21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 сен 2011 в 14:53

лучше бы вы связь наладили, которая валялась половину вторника. нужнее как-то...

ОТВЕТИТЬ
Антоха
1 сен 2011 в 17:36

неправда, что нет ограничений! Зайдите на сайт МТС и посмотрите! Фильмы вы все равно не посмотрите с такими ограничениями!

ОТВЕТИТЬ
нео
1 сен 2011 в 16:19

в заголовке интернет до 100мбит. в тексте только ночью. а в нтк кстати тоже по ночам 100мбит на всех тарифах. так что не удивили.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 14:44

Рынок домашнего интернета поделен, все операторы ходят вокруг да около :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 15:11

т.е. типа настоящий безлимит?

ОТВЕТИТЬ
Абонент со стажем
1 сен 2011 в 15:56

Половину вторника не было мобильной связи в городе. Никаких извинений со стороны МТС не прозвучало, зато новость про интернет. Т.е. денежку плати, а будет связь или нет - это неизвестно. Как абоненту МТС с 10-летним (!!!!) стажем мне это видится отвратительным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 17:28

А то что с 0:00 до 12:00 Ростелеком снимает ограничения, и я лично наблюдал скорость закачки 259Mbps?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 14:51

Ключевое словосочетание до 100 Мбит/с,то есть может и 20 быть,но юридически не подкопаешься.Хотя я бы был рад,если в Затон прийдёт МТС с фиксированным интернетом,а то унас только Атлас Сибирь-убогенькая контора,но без вариантов пока.Из альтернатив Вэбстрим по ADSL.GPONа сказали не ждать,в 2009 году новую АТС поставили.

1 сен 2011 в 14:50

Как подключить это дело на Высоцкого?!!!!

1 сен 2011 в 14:55

Ну, допустим, 100 ночью сейчас почти у всех, а вот 20 за 590- это нормально. Посмотрим как оно в реальности

Почти бывший абонент
1 сен 2011 в 14:53

Подорожали тарифы по сравнению с Коннектом. Коннект тоже недешево. Вчера на сайте изучал новые тарифы, думал выберу что-нибудь подешевле, ан нет:(

Фото пользователя
1 сен 2011 в 15:20

Выступает Миша Рыцаревъ: 40 Мбит/с при стоимости 890 р в месяц? Прилично. Вроде в городе такого еще нет. Интересно будет узнать о том, как много народу на этот тариф перейдет. Чего так много такие продвинутые юзеры интересно потребляют? Будет ли ответная реакция от кого нибудь? Особенно если сравнить это с тем, что один единственный провайдер на всю Туркмению может обезпечить скорость максимум 2 мбит/с. И по цене, ты не поверишь- 200 000 р в месяц! ( online.tm . 64кбит/с- 6 000 р).
А МТС между прочим там тоже был. Но власти их оттуда изгнали. И теперь единственный на всю страну госоператор "Алтын Асыр" не справляется и работает плохо.
(еще напомню, что есть целый ряд направлений, где такая скорость на "внешку" там была уже давно. Например- на все ресурсы Яндекса ( local.yandex.ru ) И не только. А еще много вот со списка тут- hnet.ru/sites2/bespl (НГС тоже входит в этот список).

0704
1 сен 2011 в 16:00

МТСу (CityHomeNet) большой респект и так держать! :)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 16:03

Круто! Отличная новость! МТС молодец! Часто скорость даже выше верхнего порога тарифа! Молодцы!

УААуууууууу
1 сен 2011 в 17:35

Бегу подключатся !!!!!!!!!!!!

2 сен 2011 в 01:18

МтС или сТм - ни разницы, ни связи!! Голова с наличием одной извилины - и та от акций - провокаций болит, уж не говоря о том, что сотовый вред вошёл к каждому, под тупой вывеской "типа круто и удобно"...

3 сен 2011 в 12:10

Интересно а Пашино будет заявленная в тарифах скорость (ул Солидарности 12)

Загрузка...