NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ростелеком» начал выдавать коды доступа к электронным госуслугам

«Ростелеком» начал выдавать коды доступа к электронным госуслугам

«Ростелеком-Сибирь» начал выдавать в Новосибирске коды доступа к Единому порталу госуслуг.

Как сообщила пресс-служба новосибирского филиала ОАО «Ростелеком», с 1 сентября начинается выдача кодов активации для регистрации учетных записей и доступа к порталу государственных услуг (gosuslugi.ru).

Коды доступа выдаются в существующих офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», в Новосибирске это офис на Ленина, 5. Выдается код доступа бесплатно, получить его можно, предъявив паспорт и номер страхового свидетельства Пенсионного фонда (СНИЛС). Сама процедура получения занимает от нескольких минут до часа.

Как отметили в пресс-службе «Ростелекома», получить код доступа на портал госуслуг гораздо быстрее, чем регистрироваться на портале самостоятельно (обычно на это требуется две-три недели с учетом подтверждения всех предоставленных пользователем данных).

В дальнейшем компания планирует увеличить число точек выдачи кодов.

Справка: «Ростелеком» является единственным исполнителем мероприятий Федеральной целевой программы «Информационное общество (2011–2020 годы)» в части создания инфраструктуры «электронного правительства», а также в части формирования национальной российской платформы «облачных» вычислений.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления