21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

ferio
1 сен 2011 в 09:59

..да фиг с ним, пожизненное лишение прав.
Вчера поменял свечи зажигания в машине, были нгк, поставил денсо. начала типа подтраивать. есть спецы, чо к чему?

ОТВЕТИТЬ
12345В
1 сен 2011 в 10:21

Кто-нибудь знает по ОСАГО этот случай является страховым? Выплачивать страховая будет за опору ЛЭП или водитель?

ОТВЕТИТЬ
111
1 сен 2011 в 10:34

Недавно новость была когда женщина в дерево въехала(пострадали 3-е дитей), то же собака дорогу перебегала. От этого ни кто не застрахован, не пьяный, не трезвый.

ОТВЕТИТЬ
Братан
1 сен 2011 в 10:20

Что ж это за опора такая хлипкая, что ее по пьяни сбить можно?. Вон у нас возле дома стоят здороооовые железные - сами собьют кого хошь

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 09:50

беда одна от этой синьки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:01

ВЫйду на улицу
Гляну на село
Парни тусуются
И мне весело

И жбанег сэма
Я как накачу
ЛЭП не замечу
Но и мимо не пролечу

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
1 сен 2011 в 10:02

И когда же начнут уже сажать за пьянку за рулем???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:02

в новостях было написано, что он не пьяный, а с бодуна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:06

Опять подержаная "Тойота"! И опять бухой водитель.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь - начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

ОТВЕТИТЬ
Тутовый шелкопряд
1 сен 2011 в 10:06

В Маслянинском районе природа очень красивая. Не хуже горного Алтая. Разве что, меньше гор, да и те на окраине района. Но все равно очень красиво там.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 11:33

слушайте, а что с утра на ДК Строитель было?
два автобуса, одна маршрутка, плюс еще одна просто левая газелька...
даже просто дорогу там перейти из-за них было сложно, потому что с "Березовой рощи" все там проезжали в одну полосу, не взирая на цвета светофора, торопились, блин, сильно(((

ОТВЕТИТЬ
Манометр
1 сен 2011 в 12:37

А кто сегодня оставил перекрёсток Кирова-Богаткова без светофора?

ОТВЕТИТЬ
Мина
1 сен 2011 в 09:51

А что с собакой?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
1 сен 2011 в 11:41

Левая, правая где сторона?
Улица, улица, ты, брат, пьяна!

Что за рожи собачка кривишь,
Глазки прищурила, странно глядишь?
Лишний стаканчик хватила вина?!
Эх, задавлю я тебя, старина!

Месяц на небе неясно горит,
Опора от ЛЭП на дороге стоит,
Видимо тоже в дымину пьяна -
На землю свалилась-хреновина!

ОТВЕТИТЬ
Lana9
1 сен 2011 в 13:50

А был бы трезвый -убился : -)))))А вообще я категорически против пьянства за рулем в любых, пусть даже самых минимальных количетвах, и с похмелья тоже лучше на такси.

ОТВЕТИТЬ
Антонн
1 сен 2011 в 11:13

на Тоёте медленно не ездят, томоза и знаки придумали трусы.
По какому праву Столбы стоят так близко от дорог общего пользования? Уверен, этот водитель выиграет любой суд.

444
1 сен 2011 в 11:29

Да... Надежные Тойоты выпускали в конце 80-х - середине 90-х лет...
Какой металл! Столбы бетонные сшибают! А водитель жив-здоров!
Теперь уже не та Тойота... Да и все машины после 2000 г.в. уже не те...

Житель
1 сен 2011 в 11:42

Надо пожизненно лишать прав за вождение в пьяном виде. И ввести уголовную ответственность за вождение лицами, лишенными водительского удостоверения. Не хочу рисковать своей жизнью на дороге

Вадимм
1 сен 2011 в 12:45

ну лишают из прав ну и что? опять садятся и без прав в дым пьяные ездиют, и менты ничего не могут сделать. А если сделать то будет не гуманно, евосоюз и ГААга заступятся за них.

Фото пользователя
1 сен 2011 в 13:13

Тут народ беспокоится о собачке. Похвальное участие. Мое мнение - с ней все в поряде.
Однажды машина мчалась зимой, по загородной дорожке, снегоукатанной, совершенно пустынной, скорость где-то 70 была. Идут навстречу бомжи с собакой, бомжи идут навстречу справа, машина принимает влево, дорога широкая, и тут собака кидается под колеса - зачем-то решила перебежать дорогу. Удар, визг, все в шоке, уезжают не останавливаясь и не выходя - жалко смотреть на это кровавое месиво.
Итог: бампер расколот на 20 см, т.к. был мороз -30, он стал хрупким, обнаружено во время осмотра места удара. Собачка - жива, была замечена на обратном пути веселой и приобретшей ценный опыт. Даже не хромает. Бомжи - при своих.
Выводы: держите себя в форме, и вы сможете легче пережить падения и столкновения. Собачка на сене, кошка на бензине или сапиенс на булках и мясе находятся в ужасной физической форме для своего вида.

soup
1 сен 2011 в 13:17

Повезло крупно, что опорой не раздавило голову горе-водителю.

Загрузка...