27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1522)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:38

Сексуальность закладывается как раз воспитанием - и не понимать этого - маразм.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 10:41

Позор организаторам акции, позор нашему городу, позор нашим не в меру толерантным мэру и губернатору!

ОТВЕТИТЬ
модный
1 сен 2011 в 10:41

адекватные организации в городе есть?

1 сен 2011 в 10:45

Про хромосомы не доказано. В 13 лет действительно говорить о становлении ориентации рано. Я думаю, проблема несколько в другом - не в том, что ребенок вдруг ощутил большую привязанность к человеку своего пола, а в том, что он по разным причинам не может это обсудить с родителями, потому что те, в свою очередь, вряд ли будут искать грамотного психоаналитика, а обвинят во всем своего ребенка. В большинстве тех или иных отклонений у детей виноваты родители, которые не хотят брать на себя ответственность за свои же поступки. У личности много граней, а личность ребенка 13-ти лет не сформирована и может быть скорректирована. В этом отношении наше общество и является диким, любое начинающееся отклонение вызывает страх и ненависть, и вместо того, чтобы разобраться в причинах происходящего и попытаться найти решение, люди несут всякую хрень про мораль, догмы, церковь... Любая радикальная, абсолютизированная позиция свойственна мышлению ребенка. Общество незрелое, и взрослые чаще всего мыслят как дети, особенно когда сталкиваются с серьезными проблемами. Надо думать, работать с детьми, не боятся обсуждать разные темы, правильно и спокойно объяснять, что и как происходит, нагружать действительно необходимой, полезной информацией, и тогда часть вопросов отпадет.

ОТВЕТИТЬ
Катя
1 сен 2011 в 10:51

и заметьте на исследования каких организаций ссылаются листовки - ВОЗ, American Management Association, и Американская психологическая ассоциация... Сразу заметно кому выгодно чтобы было как можно больше геев...

ОТВЕТИТЬ
жу жу
1 сен 2011 в 10:54

что то мне подсказывает что в 13 лет ребенок еще не сможет осознать 100% гей он или нет. ну а если вырастит и действительно поймет что так вышло в его жизни-я его приму таким. страшного и неимоверно удивительного ничего в этом не вижу... иной раз сама посмотрю на девиц вокруг и понимаю почему это происходит (шучу конечно же-думаю, что ориентация заложена природой).

Семьянин
1 сен 2011 в 10:54

Леди энд джентльмен - заметьте, ни одного комментария ребёнка-гея...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 10:58

Чё за чушь!!!!????
«Ребенок 13 лет, который понимает, что он гей, испытывает колоссальное давление со стороны родителей, а так быть не должно»
Ребёнок 13 лт, уже понимает что он гей, это полная чушь, в 13 лет ещё думаешь о беззаботной жизни(футбол, прогулки с друзьями), но точно не о гомосексуализме. Разве я не прав????

ОТВЕТИТЬ
Лика
1 сен 2011 в 10:58

Да молодец, Булат, что поднял эту тему. В Нью_Йорке недавно узаконили брак между меньшинствами. Против природы не попрешь-они это поняли давно, так как по развитию лет на 50 впереди нас.

ОТВЕТИТЬ
Акелла
1 сен 2011 в 11:02

Лишнее доказательство деградации нашего общества, нашей страны.
До 18 лет половые контакты с ребенком незаконны, хоть гетеро-, хоть гомосексуальные ! Настоящих гомосексуалистов (от рождения больных людей) очень мало. Остальные отдают дань моде и гламуру!
Вместо этого выставляли бы пикеты в защиту безработных, урезания зарплат, роста цен....

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 11:04

Как то раньше я относился к г-ну Барантаеву довольно неплохо и даже уважительно. Как же, один из немногих среди серого братства, кто хоть как то пытался изменить мир к лучшему. Естественно в меру своей способности и возможности. Но после этой дикой, бездумной акции ... Эх Бурат Барантаев, Бурат Бурантаев. Это ж опасно, тебе надо беречься.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2011 в 11:08

Приглядитесь к своим детям повнимательнее.Кто может дать гарантию, что ваш ребенок не гей? Или что он им не станет через пару-тройку лет?
Или готом, или скинхэдом, гопником, эмо, БДСМ,поклонники тантрического секса и прочее. Как много интересного вокруг, а вы все про традиции да закостенелые стереотипы! Изведайте, друзья!

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
1 сен 2011 в 11:08

Нормально, дешевый алкоголь, права сексуальных меньшинств и русских больше не будет в России.

ОТВЕТИТЬ
злой бобер
1 сен 2011 в 11:08

Гей - это нежизнеспособное бессмысленное существо, неспособное обеспечить преемственность поколений, и не имеющее будущего. Его массовое существование противоречит принципу выживания человека как вида. Естественная эволюция общества все расставит на свои места, а то, что процесс огеивания нарастает, свидетельствует об его искусственном происхождении.
Не буду тыкать пальцем, все знают кому выгодно разрушить наше общество.

ОТВЕТИТЬ
Оскар Уальд
1 сен 2011 в 11:11

Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, старше 55 лет, со средним образованием, низким уровнем доходов. Толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем проявляют больше женщины, молодые россияне (18-39 лет), более образованные и состоятельные. Чаще других считают гомосексуальность болезнью, требующей врачебного вмешательства, и что гомосексуалов следует изолировать от общества, люди старше 40 лет, лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл — то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления.

ОТВЕТИТЬ
Семьянин
1 сен 2011 в 11:11

Заметьте, что дети-геи, которые уже типа геи, не участвуют в дискуссии. Потому-что они сами ещё не знают, геи они, или нет. Зато организаторы уже точно всё знают. Ещё 10 раз может всё поменяться в их пока ещё формирующихся психиках. По-моему тупо дёшевый самопиар на типа резонансной теме...

1 сен 2011 в 11:13

мне кажется это проявление гомосексуальной педофилии. Я конечно не хочу вмешиваться в жизнь этого сообщества,но это перебор.Сами пусть разбираются со своей ориентацией, а ВОТ ДЕТЕЙ НЕ НАДО ТРОГАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 11:14

Ну вот и до детей добрались. Вполне себе несовершеннолетних. Цивилизация и до нас догребает, причем семимильными шагами. Скоро в школах будут уроки проводить, как на западе - что делать если твоя мама - мужчина, млин.

Вообще - какого черта, особи, которых АБСОЛЮТНОЕ большинство людей считает какими-то мутантами, проводят какие-либо акции, да ещё и учат НОРМАЛЬНЫХ людей как и в каком ключе воспитывать детей ???!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслафф
1 сен 2011 в 11:18

Уважаемый НГС, афишируйте подобные мероприятия заранее :)

ОТВЕТИТЬ
Грибник
1 сен 2011 в 11:18

На 3-м фото список организаций, которых это интересует. Нечто международно-американское и внимающий им горд. А какое мнение у РАМН? На нее почему-то не ссылаются эти защитнички.

ОТВЕТИТЬ
именно так!
1 сен 2011 в 11:20

В 13 лет они "геи" исключительно с подачи МТВ, МузТВ и разного ютюбного хлама. Им выделиться надо, вот они и начинают строить из себя особенных.
Нечего это в норму превращать и еще о какой-то защите говорить.

ОТВЕТИТЬ
Katerina P.
1 сен 2011 в 11:27

ничего кроме пиара своих половых органов я в этой акции не вижу! если их действительно волнуют судьбы детей, то шли бы они работать в обществееные организации, занимающиеся неблагополучными семьями! или, например, озадачились бы вопросом, почему у нас в стране хотят ввести платное образование в школах, так как многие родители 13-летних детей не смогут понести дополнительные расходы на образование...но врядли все это интересует геев...у них интесы только ниже пояса!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 11:27

ммм... Может, стоит говорить о внимательном и тактичном отношении к детям вообще, а не только к детям-геям?
БОльшая часть детских попыток суицида связана вовсе не с неприятием родителями их ориентации.
Это не говоря о том, что физиологическая, обусловленная особенностями гормонального фона, гомосексуальность крайне редка. Обычно это психологические заглюки, вызванные комплексами, спровоцированными обстановкой в семье.

Заг
1 сен 2011 в 11:28

дети-геи - это звучит очень жестко ))

А вообще лучше бы подняли проблемы педофилии и насилия в семье, а дети сами разберутся кто они, не нужно им с плаката подсказывать и давать ссылки на псевдо-научные фильмы которые могут повлиять на их выбор. Может это попытка наладить с ними контакт? )))

Сергей
1 сен 2011 в 11:28

Лоскутов, Барантаев... Лишь бы поучаствовать...

1 сен 2011 в 11:31

Не понимаю зачем акцентировать внимание на таких вещах? Может у нас и геев так много развелось в стране потому что по ТВ, радио, инету об этом так часто говорят и смакуют ? Очередной раз понимаешь, что в стране вместо идеологии направленной на здоровый в физическом и духовном смысле образ жизни проповедуется аморальность, распущенность и пьянство ( одна реклама пива чего стоит, а если реклама жвательной резинки, так обязательно смачные засосы).

serjilio
1 сен 2011 в 11:31

Все геи это грешники и больные люди.Кто думает что содомские грехи это хорошо или нормально так все рождаются не правы. Бог создал Адаму и Еву он не создал "оно". Все геи потенциально опасные люди. Почитайте Библейскую историю о Содоме и Гоморе. Люди с грехом хотели напасть на ангелов которые пришли в город к Лоту. То есть эти люди агресивно настроены. Можно даже убедится поединок Словьева Хинштейн против Алексеева. Эти люди не могут иметь потомства. Опасайтесь этих людей и не сголашайтесть с мнением что это естествено.

Хорошая
1 сен 2011 в 11:32

Заголовок как-то странно звучит: ребенок-гей. Прям, Содом и Гоморра - эта акция. Хотя к геем нормально отношусь

Алексей
1 сен 2011 в 11:32

"Агитацию становиться с ранних лет геями" развесли напротив доски "Героям Советского Союза".. и эти люди хотят говорить нам о нравственности и толерантности?!
Я хоть и не поклонник коммунистического прошлого, но эту "грязь" в центр города бы точно не пустил.
Депутаты-геи , лоббируют свои интересы и выращивают себе игрушек?!

просто так уже
1 сен 2011 в 11:35

Куда мир катится уже и за счет детей пиарятся. Пропаганда-защита детей-геев -абсурд какой-то. Вообще о какой ориентации может идти разговор в 13 лет. В таком возрасте еще в куклы играют, да мячи гоняют в игры дворовые играют. Дети матерей-одиночек взращенные телевидением где все о косметике, шмотках да как себя подороже продать..от сюда и психологические проблемы у детей, дети-наркоманы, дети-геи, дети-убийцы....

Фото пользователя
1 сен 2011 в 11:36

как же достала это гейская пропаганда.
Это их частная жизнь, пусть она при них и остается. Зачем выносить это на всеобщее обозрение?!

Моральные и этические нормы уничтожаются повсеместно. Гомесексуализм уже не заболевание. Это так сказать уже нормально... Давайте все извращения и психологические отклонения сексуального характера узаконим и будем жить в стране любви!

неадекват
1 сен 2011 в 11:36

модный вы про какие адекваные организации? адекватные кому или чему? Вот самая популярная - Единая Россия - адекватна?

Сёма
1 сен 2011 в 11:37

Уже настолько опустился уровень моральных и нравственных норм населения, что не стоит удивляться таким мероприятиям. Опускаемся все ниже и ниже. Косим под глупых америкосов, полный бред!!!

ОТВЕТИТЬ
ТСК
1 сен 2011 в 11:38

Я НЕ ХОЧУ, чтобы такие "доброжелатели" подобными акциями, плакатами, листовками взрывали мозг моей 8-летней дочери. Забиваю день ребенка до предела, чтобы время не было на ковыряния в себе на предмет "гей я или лесбиянка", а власти дают разрешение на проведение подобных мероприятий.... слов нет, одни слюни и те матершинные....

апостол
1 сен 2011 в 11:38

В совсем одурели? Какая ориентация в 13 лет? Педофилы …….!!!! Мальчик с девочкой это по библии. Все остальное от лукавого!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 11:38

У меня ,слава Богу,сыну 17 год пошел,знаю,что он "дружит" с девочкой,бегает счастливый к ней на свидание.Не знаю чем все это кончиться,но знаю,одно ,что он счастливый,что у него "отношения" с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом,что он МУЖЧИНА,что ЖЕНЩИНА сделала выбор в его пользу и она тоже счастлива,от ощущения ,что она ЖЕНЩИНА.Вот так и формируется половая принадлежность,с детский лет,мальчик должен чувствовать себя будущим мужчиной,способным покорить женское сердце,а девочка - будущей женщиной,способной выбрать достойного мужчину.А все эти отклонения из-за не сформировавшейся самооценки в подростковом возрасте и кто как не мы,родители, должны поднимать ее,вселяя в них (в девочках и мальчиках) уверенность в себе.А если у ребенка и так психика "набекрень",Что называется "сам себя в зеркале боится увидеть",да того кажется себе не красивым,начинает тихо и потихоньку ненавидеть противоположный пол,а тут еще такая "реклама",волей и не волей задумаешься может я не традиционной сексуальной ориентации? И тогда совсем "хана" психике ребенка,тем и пользуются всякие взрослые извращенцы.А может специально "растят" себе "потеху",разрешая такие акции?

ОТВЕТИТЬ
SK
1 сен 2011 в 11:39

Булат...
как ты мог?)))

ужасть....

не закладывается она с генами...ну ни как)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 11:42

Советую посмотреть фильм "Дикая грация" с Джулианой Мур. Там очень хорошо показана отношения сына гея и матери, которая пыталась его переделать, и что из этого вышло!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 11:43

Как ребенок может быть геем?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2011 в 11:47

Погибает не то общество, в котором много грешат, а то, в котором грех становится нормой. Организаторы пикета хотят, чтобы наше общество относилось к извращенцам и педофилам как к нормальному явлению.

1 сен 2011 в 11:48

Искаженный набор хромосом имеют единицы на миллионы и нечего на это ссылаться! Никто и не оспаривает право таких, отличных от нас людей, будь то они мужчины или женщины, на собственную глубоко интимную половую жизнь с желанным ему партнером. Все остальное - распущенность и нездоровая пропаганда! А пропаганда эта еще с советских времен имеет огромное влияние в нашем обществе. Тем более, когда это касается незрелых еще детишек, клюющих на чипсы, покемонов, кока-колу и другую ерундистику. Для них то зачем требовать права, которые и взрослые до сих пор толком не получили?

бабуся
1 сен 2011 в 11:53

От извращенцев детей нужно защищать, а не от их родителей. А за такие акции вообще садить нужно. И выяснить причину такого беспокойства о несовершеннолетних чужих им мальчиков.

111
1 сен 2011 в 11:57

По моему природа запустила механизм самоуничтожения человечества, а общество и радо стараться(((

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
1 сен 2011 в 11:57

А нельзя ли в раннем детстве каким-нибудь анализом - ДНК что-ли, определить - гей ребёнок или не гей? Ну и воспитывать потом соответствующим образом. А то мне кажется, что нынешние геи на 99% продукт влияния распущенности общества и извращённости СМИ. Вот к этому 1% я отношусь спокойно с пониманием, а остальные 99% вызывают отвращение и рвотный спазм. Только как их различать, не знаю...

ОТВЕТИТЬ
0льга
1 сен 2011 в 11:59

> Нужно чтобы срочно СУ СК России по Новосибирской области возбудило бы уголовное дело по данному факту.
+1

> Позор организаторам акции, позор нашему городу, позор нашим не в меру толерантным мэру и губернатору!
+1

ОТВЕТИТЬ
Леона
1 сен 2011 в 12:00

У детей детство совсем отбирают. В 13 лет он уже может понять что он гей, интересно, каким местом? Девочка в ХИ сегодня на вид лет 13-15, но уже оголяется. Про педофилов через день пишут.
Пару лет назад видела в интернете фотографию: объявление возле церкви - ищу невест моим сыновьям. И далее требования к невестам, одно из них отсутствие в доме невесты телевизора и интернета. Далее было несколько параметров церковного аспекта. Сейчас все больше и больше убеждаюсь, что прав был отец, когда такие писал требования про телевизор и интернет.

ОТВЕТИТЬ
Сирень
1 сен 2011 в 12:02

Ихнему движениию свежатинки захотелось, а родители, сильно бдят. Действительно есть повод для акции, может вскоре даже забастовку устроят

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 12:06

я могу смотреть и на красивое мужское тело и на красиве женское... оно мне даже может нравиться, сравниваю с собой, иногда завидую...
но!
сплю то я с мужиками!!!
с девушками целовалась но это была просто игра, в основном чтобы мальчишек попровоцировать...
если бы заигрались или какой мальчик обижал то я бы запросто стала лесби...
к счастью обошло меня это!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 сен 2011 в 12:09

Что вы все заладили про тринадцатилетних детей и их сексуальность??? речь то не об этом, а о том, что если у ребенка возникнут вопросы родители должны все объяснить, а не взращивать новое поколение гомофобов. В нашем обществе гомофоб приравнивается к скинхеду, суть одна. Но когда скинхед поднимет руку на вашего ребенка вы будете говорить по другому.

ОТВЕТИТЬ
ррр
1 сен 2011 в 12:11

Кто это разрешил? Наша мэрия?

Фото пользователя
1 сен 2011 в 12:11

Идея хорошая. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ