Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Новосибирцы недовольны качеством обслуживания на СТО

ferio
30 авг 2011 в 14:45

Пишите сюда в список СТО на которых халтурят и обдирают:

30 авг 2011 в 15:30

В ХОНДА САН мне вполне понравилось... Правда там ценник конский... А масло менять, наверное, везде умеют одинаково... Ключевые какие-то детали, важные, лучше стоит разориться и делать на нормальной, дорогой СТО, тот же Хонда-Сан, а стойки там, масло и прочие расходники в любом гараже... Я такой вывод для себя сделал...

Автогонщик
30 авг 2011 в 14:47

Надо бло покупать праворульную ТОЙОТУ, и не пришлось бы жаловаться на работу СТО, т.к. ихними услугами бы пользоваться не пришлось!)))

30 авг 2011 в 18:59

Ну что сказать на это всё? Жалуйтесь это ваше право. Моё же право задирать цену, если клиент стоит над душой, постоянно наровит подсказать(тут уж будьте любезны и на хамство нарваться) как делать-то, это. Не люблю когда начинают торговаться за работу, как будто авто куплено на последние карманные деньги, да на хлебушек не хватает.
В общем не всё просто так наверное да?

Пес
30 авг 2011 в 15:48

Купил жигули и услугами сто не пользуюсь, все чиниться кувалдой на коленках

Витус Беринг
30 авг 2011 в 17:18

Недавно менял прокладку КХХ, на Ниссане, предварительно позвонив обозначили сумму 400 рублей за услуги, но приехав на следующее утро для процедуры, после замены цена вдруг стала 800 рублей! На мои доводы, что цена оговоренная по телефону была иная, был ответ кто вам это сказал! Плюнул на такой сервис заплатил туда больше ни ногой! Автосервис около Сибмолла на улице Федосеева!

30 авг 2011 в 15:25

товарищи в мэрии просто обязаны выкладывать статистику по организациям, на которые поступают жалобы!

Виктор А
30 авг 2011 в 15:32

Можно было озаглавить "Новосибирцы жалуются сами на себя"- и будет абсолютно точно. Не пришельцы ведь работают, а сами жители подобных себе и обслуживают. Всё хуже и хуже - с каждым годом начал падать уровень всей сферы услуг - возвращаемся к прежнему...На всех СТО халтурят и обдирают.Контингент меняется постоянно. Раньше всех по именам знал, а сейчас и запомнить не успеваешь- текучка кадров. Им не платят.

30 авг 2011 в 16:45

А мне нравится Хантер на ул. Есенина! И моют и чинят и заливают и обслуживают очень хорошо. Мне нравится!

KJI
30 авг 2011 в 18:02

СТО Север на жуковской лучшая! Уже лет 5 к ним езжу, всё ок, и парни хорошие, одни и те же всегда, плюс не замарачиваюсь с расходниками, у них всё есть и резинки и масло, не парюсь и в общем доволен!

30 авг 2011 в 15:40

Хотел бы послушать мнение директора сети "Семь ключей"

Возмущенная
30 авг 2011 в 15:45

А вот мы обратились по страховому случаю в СТО Автомир- Новосибирск, салон где и покупали автомобиль, на покраску должно было уйти 2 дня, мало того что покрасили бампер с подтеками, так еще и сами поцарапали дверь! соответственно еще плюс 2 дня на переделку! После того как муж пришел сегодня забирать, начал сдавать на зад, так парктроник орет так как будто до помехи осталось 1 см, а сзади ничего нет!!!! И как после такого еще раз обращаться!!!

Эксперт
30 авг 2011 в 16:08

Самое лучшее - это напротив общежития СибСтрИна

А у нас две проблемы- отсутствие культуры взаимоуважения благодаря нетолерантности и отсутствие ответственности.

30 авг 2011 в 15:08

Гы, я в прошлом году жаловалась на работу СЛК-Моторс Форд. Не помог этот комитет. Для галки заявку приняли и все.
Потому и не идут жаловаться, что не верит народ в их помощь.

Киса
30 авг 2011 в 15:10

На Станционной Кварсис халтурщики,загоняли им на ремонт и получили сломаную и они отказались от всего не ездийте туда...

30 авг 2011 в 15:33

у знакомого когда резину меняли одно переднее колесо не затянули. слава богу прочувствовал . самому при смене летней резины на зимнюю попутали направление вращения колеса - в итоге за 3 недели половина шипов повылетало....

Агент 007
30 авг 2011 в 15:37

Проблема в жадности обслуживающих фирм - деньги сдерут, а работу кто бы сделал.

30 авг 2011 в 15:55

Да просто смысл жаловаться, если ничего не меняется...вот и стали реже жаловаться.

30 авг 2011 в 17:00

Возмущены вообще качеством обслуживания в Новосибирске..

CALDун
30 авг 2011 в 20:18

Для себя давно уже сделал вывод, что лучше самому ремонтировать. Да, не за час и не за 2 как на станции, гораздо дольше. Зато я ТОЧНО знаю чтО и как отремонтировано. А СТО-ков устал кормить,- вечно то не доделают, то после ремонта сразу еще какие проблемы вылазиют, то с ценой мутят..
Говорю про себя, прекрасно понимаю что не у всех есть возможность заниматься ремонтом самому

Лиза
30 авг 2011 в 20:56

Качественно и недорого делают на СТО на кропоткина-кавалерийская 110 "автопрофиль"-очень ответственные - я уже несколько лет только там и ремонтируюсь:)

Пашa
30 авг 2011 в 21:22

Покупают дешевый епонохлам, потом просят починить его за копейки и еще недовольны качеством!

30 авг 2011 в 21:41

резиновая подкова на фрунзе.. хороший сервис

движок
30 авг 2011 в 21:51

а есть такой " макс моторс премиум" торгует и якобы обслуживает ландроверы , ренджроверы и ягуары . это отдельная тема деньги берут фирменные , сделать ничего не могут

Рома
30 авг 2011 в 23:38

Два года ремонтируюсь в Альянс АВТО на линейной, делают все виды работ, и переобуваюсь только у них. недорого быстро и к клиентам относятся крайне уважительно.

31 авг 2011 в 10:02

Для тех, кто доволен и не доволен, есть хороший сайт о СТО Новосибирска, не поленитесь, напишите свой отзыв - другим людям проще будет)))
http://vse-sto.ru/nsk/