5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 авг 2011 в 13:11

проверьте общежития СибГути

ОТВЕТИТЬ
Алексей Дмитриевич
30 авг 2011 в 13:11

Новосибирский Государственный Педагогический Университет! общежитие № 4! Вот где вакханалия! Живет кто хочет, сват, брат, кум, а аспирантов селят на первый этаж копейки в сырость.

ОТВЕТИТЬ
Свой в доску
30 авг 2011 в 13:26

Сомнений нет чистая постанова, такого в нашей жизни сплошь да рядом, менты галочку рубанули по легкому, в принципе подобные правонарушения штрафом карать надо, тыщ 300 забубенить. Наверное тогда не повадно будет

Волк 1984
30 авг 2011 в 13:31

Я вот не пойму, мы что смотрим сквозь розовые очки? То притон накрыли 1, теперь бедную коменду скрутили... Сколько помню у нас в НГТУ вообще не понятно кто жил... Сейчас вроде получше стало, но думаю совсем не исчезло и не исчезнет ни когда, дешевое жилье в хороших местах.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2011 в 13:36

Хм... В этой общаге всегда снимали комнаты курсанты школы милиции. Кому-то в этот раз комнаты не досталось что ли?

Зубтехник
30 авг 2011 в 14:02

А еще проверьте общежитие мед.колледжа, что через дорогу от данного. Там вообще отказываются селить парней, в огромной 9ти этажке живут одни девешки. Все парням приходится снимать жилье или жить у родственников.

Михаил
30 авг 2011 в 14:21

В НГТУшных общагах в последнее время вроде немного порядка навели, но пару лет назад приходилось соседствовать и с гаишником, и с семейством сотрудника медвытрезвителя... Студентам-то что? - они и впятером на 10 квадратах проживут :)

777
30 авг 2011 в 14:35

Больше-то ловить некого! Коррупцию ведь уже победили! Супер новость! Браво полици!!! Задушили остатки преступности....

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2011 в 15:21

И теперь того, кто предотвратил коррупцию в общагах - принять на работу на место коменданта и на ее з/п в 5 тыс. рублей. Он-то точно никого левых селить не будет. Будет честно жить и семью кормить на такие деньжищщи.

Насмешили, словно больше не о чем писать. Ну попалась тетка, не повезло. 20 лет жила в общагах, везде кто-то левый живет. Да не 4 человека, а все 40.

Татьяна
30 авг 2011 в 15:44

Надо же!Эта особь еще сочуствие у некоторых вызывает.Пожалели тетеньку.Да она лучше вас всех живет,можно подумать это единственный эпизод в ее жизни."Сдают"они жилье!Как свое собственное.А молодежь из деревень вынуждена снимать жилье у частников за бешенные деньги.Правильно их шерстят,коррупция начинается с малого.Присоединяюсь к проверке общаг НГАУ!

ОТВЕТИТЬ
djefik
30 авг 2011 в 15:57

ну конечно , за 3 тысячи 600 рублей под суд, надо было видимо 3 миллиона 600 тысяч брать, тогда бы больше года условно не дали бы

31 авг 2011 в 08:44

Всем недовольным:
Правильно, лучше ловить только Березовского. всё что мельче - даже браться не стоит. так что ли получается?
А в целом, все элементарно - про работу полиции пишут не так часто, и вот, за 3 дня появляется единственная новость о раскрытии преступления, и у всех сразу сложилось мнение, что, дескать, они ни чем больше не занимаются. Да, бред. Просто НГС ни о чем другом не писала. И преподносят это как "преступление века" явно не сотрудники, а автор статьи. Ну, и к кому вопросы?