Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Комендант общежития попала под суд из-за посторонних жильцов

Нарочно подставлять-наибольшая подлость... За 3600... Нашли кого ловить.

metiz32
30 авг 2011 в 12:59

Сколымила тетка,а какой то(молодец),благодарность за нее получит.Подставили человека за 3копейки и под суд.Много дел среди обнищавшей(черни)наковырять можно,молодцы ребятки..молодцы.Советую начать бабулек(лотошить),которые не законно койко-место студентам сдавать будут.Теневикам не место в нашем обществе,и пусть карающая рука правосудия,настигнет их всех...

Фывапрол
30 авг 2011 в 12:48

Это конечно хорошо как типа пример, чтобы боялись. Подставить комендантшу и потом ее арестовать может наверное любой. А убийство какое-нть раскрыть, или точку продаж наркотиков ликвидировать - не каждый. Займитесь важным.

Михаил
30 авг 2011 в 14:21

В НГТУшных общагах в последнее время вроде немного порядка навели, но пару лет назад приходилось соседствовать и с гаишником, и с семейством сотрудника медвытрезвителя... Студентам-то что? - они и впятером на 10 квадратах проживут :)

Бамбина
30 авг 2011 в 12:15

"В Новосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении коменданта..." обалдеть, преступление века!!! Молодцы полицейские!!!

30 авг 2011 в 12:43

ну, левый доход значит. Неофициальничала значит. Почему бы и нет раз возможно? А тогда как много тех, кто на этом не попался? (а то говорят что есть. Например по тв интересное про гастарбайтеров показывали. А что там бывает еще из того, что не пишут и не показывают?).

897
30 авг 2011 в 12:45

проверили б общежития НГАУ! вот где можно разгуляться!

Татьяна
30 авг 2011 в 15:44

Надо же!Эта особь еще сочуствие у некоторых вызывает.Пожалели тетеньку.Да она лучше вас всех живет,можно подумать это единственный эпизод в ее жизни."Сдают"они жилье!Как свое собственное.А молодежь из деревень вынуждена снимать жилье у частников за бешенные деньги.Правильно их шерстят,коррупция начинается с малого.Присоединяюсь к проверке общаг НГАУ!

надоело уже!
30 авг 2011 в 12:32

Рано взяли.Наверняка там целая система работает, и она кому-то должна была передать часть денег, или даже все.

30 авг 2011 в 12:44

капец, типа в других общагах такого нет....

30 авг 2011 в 13:11

проверьте общежития СибГути

Алексей Дмитриевич
30 авг 2011 в 13:11

Новосибирский Государственный Педагогический Университет! общежитие № 4! Вот где вакханалия! Живет кто хочет, сват, брат, кум, а аспирантов селят на первый этаж копейки в сырость.

Волк 1984
30 авг 2011 в 13:31

Я вот не пойму, мы что смотрим сквозь розовые очки? То притон накрыли 1, теперь бедную коменду скрутили... Сколько помню у нас в НГТУ вообще не понятно кто жил... Сейчас вроде получше стало, но думаю совсем не исчезло и не исчезнет ни когда, дешевое жилье в хороших местах.

777
30 авг 2011 в 14:35

Больше-то ловить некого! Коррупцию ведь уже победили! Супер новость! Браво полици!!! Задушили остатки преступности....

30 авг 2011 в 12:18

Тут, господа, проблема подобного плана имеет место быть практически во всех учебных заведениях города. Тут есть огромное поле для деятельности прокуратуры. Ни для кого не секрет, что коменданты занимаются подобным с негласного согласия руководителя уч.заведения. А что, живые деньги в карман за государственный счёт. И надо сказать, что это хоть и не миллионы, но страдают то в конечном итоге студенты остающиеся без жилья. Вот где собака порыта.

Свой в доску
30 авг 2011 в 13:26

Сомнений нет чистая постанова, такого в нашей жизни сплошь да рядом, менты галочку рубанули по легкому, в принципе подобные правонарушения штрафом карать надо, тыщ 300 забубенить. Наверное тогда не повадно будет

30 авг 2011 в 13:36

Хм... В этой общаге всегда снимали комнаты курсанты школы милиции. Кому-то в этот раз комнаты не досталось что ли?

Зубтехник
30 авг 2011 в 14:02

А еще проверьте общежитие мед.колледжа, что через дорогу от данного. Там вообще отказываются селить парней, в огромной 9ти этажке живут одни девешки. Все парням приходится снимать жилье или жить у родственников.

30 авг 2011 в 15:21

И теперь того, кто предотвратил коррупцию в общагах - принять на работу на место коменданта и на ее з/п в 5 тыс. рублей. Он-то точно никого левых селить не будет. Будет честно жить и семью кормить на такие деньжищщи.

Насмешили, словно больше не о чем писать. Ну попалась тетка, не повезло. 20 лет жила в общагах, везде кто-то левый живет. Да не 4 человека, а все 40.

djefik
30 авг 2011 в 15:57

ну конечно , за 3 тысячи 600 рублей под суд, надо было видимо 3 миллиона 600 тысяч брать, тогда бы больше года условно не дали бы

31 авг 2011 в 08:44

Всем недовольным:
Правильно, лучше ловить только Березовского. всё что мельче - даже браться не стоит. так что ли получается?
А в целом, все элементарно - про работу полиции пишут не так часто, и вот, за 3 дня появляется единственная новость о раскрытии преступления, и у всех сразу сложилось мнение, что, дескать, они ни чем больше не занимаются. Да, бред. Просто НГС ни о чем другом не писала. И преподносят это как "преступление века" явно не сотрудники, а автор статьи. Ну, и к кому вопросы?