Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации В Новосибирске падают цены на картошку

30 авг 2011 в 11:18

Позитиффф!
Небось, картошку всем вы уважаем, когда с сальцой её намнёшь?

30 авг 2011 в 12:46

а вообще, шуба, как же тебя любит народ.))))
За непритязательность и предсказуемость.)))))

Картошку с недавних пор не люблю. Особенно жареную и с салом.)))))

30 авг 2011 в 13:45

А вообще шуба, СПАСИБО тебе за ПиаР!

Мой и моего дорогого Фокса.

Мы можем уже организовывать любое предприятие под нашими никами и брэнды УЖЕ раскрученны.)))))))))))))

Картошки, поди, всем нам захотелось?
Когда мильон раз повторить?
))))))))))))))

11111112
30 авг 2011 в 11:31

Не вкусная в Новосибирске картошка, то ли от сорта зависит, то ли от земли. Вкус портится, когда она остывает, когда разогреваешь или обжариваешь вареную.

30 авг 2011 в 12:45

Баллада о "Беременском лисе"

Ночь пройдёт, наступит утро ясное..
Нас картошечка с сольцой - ждёт
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная
Пиво грядёт. Оуо!

С маянезиком и с литрушечкой
И с любимкой мы сядем за стол...
И закатим мы вместе пирушечку..
Солнце зайдёт... оуо!

А потом как засядем за компиком
Как напишем всякой фигни!
Спародрируем всех тролликом
Ведь нам ничего будет- анонимны мы. ОУО!

30 авг 2011 в 15:03

Ой, как неожиданно - столько комментов в теме про картошку, и главное половина от одного и того же комментатора.
Вот тут согласна с Фоксом - картошка - это очень вкусно, особенно когда...ну вы все поняли))))))))))))))

30 авг 2011 в 11:56

На прошлой неделе любимка делала большой открытый пирог с начинкой из картошки... Получилось неплохо, но немного суховато...
Залил всё майонезом и стрескал урча за обе щёки!

30 авг 2011 в 12:09

Господа, как считаете, чем лучше клеить обои - картошкой или пшеничной мукой, разводя из них клейстер? Понятно, что можно потратиться на яйца, они склеят на века, но зачем мне на века, да и дорого.
Обсуждать все вышеуказанные вещества как продукты питания не собираюсь. Речь только об адгезии.

)))
30 авг 2011 в 12:31

А я картошку купила в выходные в магазине по 11 руб.с копейками за 1 кг)))

30 авг 2011 в 14:26

У нас своя картошечка, мы сами фермеры. Осталось порося да кур завести, и вообще будет почти натуральное хозяйство.

30 авг 2011 в 13:25

люди а подскажите где,в какой деревне можно купить картошку на зиму, которая выращена как для себя, не хочу покупать на базаре состоящую на половину из хим.реактивов.

ушастая™
30 авг 2011 в 14:00

кортошка это еда для простонородья и маргеналов
дешиво и сердито

30 авг 2011 в 11:26

На уличных рынках и базарах много раз и длительное время видел картошку по цене на уровне 100 р / кг. Это была мытая в пакетах и та, что выращенная на собственном огороде (сегодня загляну на базар и посмотрю, по чем она сейчас). Остальная была намного дешевле.

soup
30 авг 2011 в 11:25

НЕ уважаю картошку. В детстве переел. Ешьте ка ее и уважайте сами... с сальцой)) БонеАпетите)

А мы в воскресенье на даче первое ведро собрали. Мелковата еще, недельки две-три еще подождем - и в самый раз :)

30 авг 2011 в 16:59

Ребята, давайте не будем ссориться и ругаться!
Будем добрее друг к другу и позитивно настроены! Только так мы сможем остаться нормальными людьми!
А по теме... Картошечка подешевела! Я доволен! А вы?

30 авг 2011 в 11:43

Вчера вечером нажарил целую сковороду. На ужин съел сразу половину... Полёт нормальный!

30 авг 2011 в 11:39

Всем рекомендую картошку от многих болезней... и даже от лишнего веса...
Любимка на картофельной диете за полгода скинула 10 кг... И это ещё не предел! Диета разработана лично Васей Фоксом!

30 авг 2011 в 13:56

В этом году опять возьму у фермеров рублей по 8 картошку. Пара тысяч и весь год голову не греть с этими ценами.

Сергей Михалыч
30 авг 2011 в 11:26

Но всётаки как в Сибири, где собственно и растет гречка, она может стоить более 100 рублей за килограм?
Её перед продажей в Москву наверное возят на упаковку...

30 авг 2011 в 11:37

Уважаю я картошечку...
Надо будет сегодня вечером её в мангальчике на балконе в углях запечь... Вкуснятина получается!

30 авг 2011 в 11:40

Надоело очковтирательство....Ну произошло сезонное изменение цены ненадолго.Стали жить от этого лучше?

Иpландец
30 авг 2011 в 12:06

fox

Смешай сразу два столь любимых тобой компонента - майонез и пиво и пей, ешь, жуй с картошечкой.

рмр
30 авг 2011 в 14:37

Откуда цены такие бешеные на картошку то??? На Хилокском по 8 р. любая на выбор!

Денис1
30 авг 2011 в 11:27

капуста по 5руб за кг

30 авг 2011 в 11:37

Ну что же, раз цены подевешели, то значит можно увеличить потребление этого полезнейшего продукта!

СерафимЪ
30 авг 2011 в 12:20

Это прошлый век картошки. Сейчас актуален картофель с прожилками,малосольный,чтоб шкурка была мягкая без щетины,с перцем и чесноком. Некоторые умельцы выращивают картофель сразу с горчицей,или аджикой.

30 авг 2011 в 16:36

Чего то не понял...
В МО 1 кг гречки стоит 55-60 руб. а в НСК 100. Вроде бы засуха не в НСК была)

zena
30 авг 2011 в 22:42

Срок годности заканчивается у гречки- вот цена и падает ! Я ее из принципа год уже не покупаю.....Монополисты проклятые !

30 авг 2011 в 23:35

Собрание постановило: 1. Оторвавшимся от масс и зазнавшимся курицам-несушкам поставить на вид. Предупредить их, что в случае очередного их зазнайства они будут подвергнуты более суровм мерам наказания, а именно могут превратиться в кур-суповых. 2. Объявить благодарность морковке, капусте и особенно картошке. 3. Отметить, что гречка осознав всю низость своего зазнайства встала на путь исправления и умерила свои ничем не обоснованные амбиции.