NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дополнительное образование в НГУ открыто для всех

Дополнительное образование в НГУ открыто для всех

В Центре дополнительного образования НГУ открыт набор на программы «Маркетинг. Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью».

Миссия этих программ не перестает быть актуальной: дать необходимые знания в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью любым специалистам современного рынка труда, которые в них нуждаются.

Знание законов менеджмента, маркетинга, рекламы и связей с общественностью способствует карьерному росту, позволяет реализовывать творческий потенциал, который есть у каждого человека, и положительно влияет на развитие цивилизованного предпринимательства.

Со слушателями программ работают высококвалифицированные преподаватели НГУ, практикующие рекламисты, маркетологи, дизайнеры, психологи и бизнес-тренеры.

Слушатели, успешно выполнившие учебный план и защитившие выпускную работу (проект), получают диплом НГУ государственного образца о профессиональной переподготовке.

Подробнее о программах можно узнать на сайте ЦДО: cae.nsu.ru, по телефонам: 363-40-18, 8-913-937-31-09 и электронной почте cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления