17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
29 авг 2011 в 15:19

А если у меня дите случайно повернет камеру от окна спальни на кровать и я не замечу?
Будет народ наблюдать мои эротические упражнения с супругой?

И 400 руб в месяц - копейкообразно и мало.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 15:22

Людей с видеорегистраторами в машинах тоже надо подключить к проекту, чтобы помимо картинки, еще и звук шел, а точнее эмоции от времени, проведенного в пробках...

ОТВЕТИТЬ
16-й этаж
29 авг 2011 в 15:13

А из нашего окна Богаткова здорово видна, особенно её перекрёстки с Есенина и Кошурникова - дайте мне 800 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Skyline
29 авг 2011 в 15:14

Интересно, камера будет крепиться в квартире или снаружи?

ОТВЕТИТЬ
Гога
29 авг 2011 в 15:28

Надо предложить тем кто на пл.Калинина живет.
Там в день по 1-2 столкновения.
Если видео записывать, то можно не хило заработать на свидетельских показаниях :)

ОТВЕТИТЬ
ferio
29 авг 2011 в 15:35

А из нашего окна площадь Красная видна..)) Скока бабосов за такой видок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 15:37

А у нас отлично видно пересечение Немировича с Ватутина! Будем тоже снимать)))

ОТВЕТИТЬ
1
29 авг 2011 в 15:44

а у меня из окна видны бани№9, только не видно ни хрена

ОТВЕТИТЬ
умник
29 авг 2011 в 15:54

Здесь уже полно камер Новосибирска cam.darlingcity.ru, штук 70 где-то. Да и что за нашими пробками смотреть. И так понятно, где они всегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 16:27

Напоминает Миша Рыцаревъ: напомню что в свое время основная возможность оповещения о пробках была- это позвонить и надиктовать сообщение на пейджер в основном одного из местных радио (однажды я отправил туда очень необычное сообщение. Я конкретно застрял на лесной дороге на своем велике из за стада коров!)
Самые большие пробки, говорят- это в Москве. Но в сети я прочитал что в Сочи с этим еще тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 15:34

удивляюсь я народу....400 рублей мало. мало - не участвуй, делов-то!
а кто-то установив такую штуку у себя дома, отобъет стоимость абонентской платы за инет. мелочь, а приятно.

Андрей1
29 авг 2011 в 16:32

Если они ещё и нарушения ПДД будут фиксировать и в ГИБДД отправлять фото авто, я и за бесплатно поставлю.

александр
29 авг 2011 в 18:39

...А из нашего окна -
Баня женская видна...
А из Вашего окошка -
Только тазика немножко...

29 авг 2011 в 21:03

Мне от Мегафона нравится сайт с камерами: http://gorod.megafonsib.ru/
Там все что надо.

Фото пользователя
29 авг 2011 в 22:43

Требующим по 10 тысяч за обзор из своего окна рекомендую вспомнить "жадных авиаперевозчиков", о том, как все "дорого и невкусно" в Подорожнике, "капиталистов-монополистов проклятых" и о том, как в Европах чуть ли не задарма все раздают простым людям.

Загрузка...