17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
АЛЕКСЕЙ
29 авг 2011 в 12:08

В прошлом году автофестиваль проводили в начале августа и в хорошую погоду,а в этом году на день открытия охоты и в дождь.Организаторам фестиваля нужно было на недельку раньше провести и все было-бы прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
29 авг 2011 в 13:41

А полный фотоотчёт есть где-нибудь? Очень хотелось побывать там и увидеть всё самим, но не срослось. А так хоть фото посмотреть...

ОТВЕТИТЬ

когда я свой драндулет сделаю ... работает только когда в моноижектор бензин подливаешь!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 14:18

Чего-то ни одного Соарера не видно. Незачет!

ОТВЕТИТЬ
Торпеда
29 авг 2011 в 12:01

Спасибо организаторам и спонсорам мероприятия за Краснозерку. Великолепное событие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 12:07

Интересно, а кто соревновался в эндуро-кроссе, если "Мотоциклисты в этот раз в фестивале не участвовали"?!

ОТВЕТИТЬ
jack
29 авг 2011 в 12:10

Было отлично! Внедорожка порадовала, стоял возле ямы с водой и окатило пару раз! Жаль, что на эндуро никто не заявился и отменили, но всеравно, отлично провели время!
И спасибо Мегафону за 3g с wi-fi и красивых девушек на сцене!

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
29 авг 2011 в 13:07

А еще на выходных было открытие охоты, так бы народу было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
опаньки
29 авг 2011 в 14:33

Ну хоть всякот меньше гоняться по городу будут. и то плюс. почаще бы их туда- в краснозерку.))))

ОТВЕТИТЬ
Танюша
29 авг 2011 в 12:16

А результаты написать слабо?

29 авг 2011 в 14:38

Все результаты есть на оф. сайте. www.sibfest.org

Виталий
29 авг 2011 в 15:18

круто было!!! я ещё магнитик прикупил прикольный)))) на память)))) Спасибо организаторам!!!

Кристина
29 авг 2011 в 16:17

Спасибо большое организаторам и участникам, и всем тем, кто поспособствовал тому, чтобы мероприятие состоялось!
Внедорожники -отлично.
Вдали от городского шума порадовал чистый звук, тоснее рёв моторов, разгон..., скорость... и конечно же энергетика на дрэг-рейсинге! Получила истинное удовольствие. Профессиональным и непрофессиональным гонщикам спасибо от души!!! Отдельное спасибо участникам из других городов Сибири, а также из Казахстана, за то, что проехали чуть больший путь. Всегда вам рады)

Зритель
29 авг 2011 в 16:21

шикарнее всего были испытания для внедорожников и, в особенности, краснозёрский механик по кличке Котлета на его собранной своими руками машине просто произвёл фуррор. все плакали и апплодировали стоя просто

Лилия
29 авг 2011 в 21:23

Так долго ждали джипов, что успели замерзнуть и простыть :) но зрелище оправдало ожидания! Стояли возле гребенки и каждый раз сначала все дружно отходили, а потом дружно бежали посмотреть, поедет ли машина в грязь. Редко, кто проезжал мимо, поэтому было не скучно :) Даже когда стало понятно, что никто оттуда сам не выедет, все равно все туда ныряли :) Эвакуатор сначала эвакуировал, потом сам туда ныр :) Леша Котлета, конечно, красавчик!!! Мало того, что соорудил такое чудо, но ведь он хоть и со второй попытки, но одолел эту яму, которая не поддавалась уже никому! Леша - ты молодец! Не только родная Краснозерка, но и Новосибирск у твоих ног! :)

Bacz
29 авг 2011 в 22:58

передвинули бы на неделю раньше были бы и погода и зрители,а то спать в палатке под дождиком и +6 ночью надо быть большим фанатом

Фото пользователя
29 авг 2011 в 23:42

ой, как я там "накушался"! все соревнования пропустил, зато с интересными людьми познакомился. просто ходил к соседним кострам, общался. все были позитивные, было классно!

30 авг 2011 в 05:01

ФОТООТЧЁТ «КРАСНОЗЁРКА-2011» в кратком предварительном варианте (555 фото) выложен на www.x1.ru - новости за 27 августа 2011 г. Позднее будет сокращенна