27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Фото пользователя
29 авг 2011 в 16:20

А не страшно, когда люди осознанные, прожившие годы войны живут в бараках и вынужденны просить милостыню? Когда эти же бомжи, нашедшие ребёнка, оставшись без поддержки государства, живут на улице? Когда девочки, девушки подвергаются публичному унижению (моральному и физическому) и все проходят мимо? Не страшно, когда люди, борющаяся за свои права и свободы попадают за решётку? Когда дети в приютах подвергаются избиениям и лишениям, когда дети знают, что больны раком и государство не выделяет деньги на их лечение?...

Фото пользователя
29 авг 2011 в 16:21

Деградация общества идёт следом за государственной программой.

ОТВЕТИТЬ
12345
29 авг 2011 в 16:25

не каждая женщина в 6.15 мусор будет выносить, к тому же у этой "типо"живот на большом сроке, а такие дамы уже в декрете сидят и мусор точно не выносят в 6 утра!!Чтобы знакомые внимания не обратили-подушку подсунула, а то вопросы возникнут, была с животом, а теперь нет и ребёнка нет.Видно, что в пакете что-то увесистое, а детки иногда рождаются маленькими и по 2 кг и по 45 см, а это всего ничего.Сама мать и не понимаю, каким надо быть чудовищем, чтобы так поступить, кошмар.Если беременность нежеланная, то флаг тебе в руки и сделай молча аборт, до 12 недель можно, о чём она думала вобще??

pavel
29 авг 2011 в 16:32

Камера стоит на трансформаторной подстанции во дворе по Вокзальная Магистраль 10, направлена на въездной шлагбаум со стороны Комсомольского проспекта (от ФЛАГМАНА).
Мусорные баки расположены во дворе за спорткомплексом Колумб.
К бакам как раз и можно от шлагбаума пройти.

111111
29 авг 2011 в 16:52

а что это на видео? где чёрные палки?присмотритесь!!!или меня глючит???

ОТВЕТИТЬ
strep
29 авг 2011 в 17:02

По мне так девушка беременная идет...от куда тогда новорожденный...

ОТВЕТИТЬ
безработный
29 авг 2011 в 17:27

в 6. 15 на улице еще сумерки , все - таки конец августа , сам ежедневно с собакой гуляю в это время , а здесь светло , как днем , похоже на подставной фотомонтаж!!!

ОТВЕТИТЬ
мимо
29 авг 2011 в 18:32

Ох разахались, разкудахтались - невиновная!!! Сама работаю в этом здании - видели ее наши работники в 6 утра, и дворник видел. Стояла она ждала, пока дворник от мусорных баков не отойдет, потом аккуратно пакет выкинула - все это записано, только вот вам не показали!! А на видео она уже уходит. Конечно комментаторы спецы во всем - а милиция ни фига не соображает!!

ОТВЕТИТЬ
Время перемен
29 авг 2011 в 20:12

Не судите-и судимы не будете.Никто никому не нужен,государство живёт по инерции,созданной многие десятки лет назад.Куда-нибудь прикатимся все, вместе с бомжами...

30 авг 2011 в 00:04

Это как должна жизненная сложится ситуация, что бы женщина сделала такое? Бедный ребенок.

30 авг 2011 в 00:04

У бомжей психологическая травма...

добрая2