26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
29 авг 2011 в 09:50

Интересно, а как еще можно доказать виновность/не виновность кроме как со слов 7-летнего мальчика в данном случае?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 10:02

Человек - сам себе кузнец своего кардиосчастья. Наследственные врожденные проблемы - крайняя редкость.
Поэтому избегаем продукции, которая способствует сужению сосудов и заплыванию миокарда шашлычным жиром. Потому что, если заболеть, то убежать от такого хирурга сложно - бег вызывает учащение работы сердца, а если оно больное, то можно вообще не туда прибежать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 10:09

Неужели непонятно, что жена его просто подставила, такое сплошь и рядом происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 11:21

Как известно, на свете живут люди порядочные, и люди нехорошие.
Порядочные люди понимают - что, где и как.
Нехорошие - многих вещей не понимают, или понимают, но не могут удержаться от соблазна.
Многие женщины, выкинув из семьи прошлого мужа, не умеют различать порядочных людей от нехороших.
Даже если прошлый муж был нехорошим - он не мог ничего плохого в сексуальном плане сделать со своими детьми. Голос крови, табу и все такое...
А вот нехороший мужчина, не родной детям таких запретов не имеет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Отчего много педофилов? Стерты нормы морали, плюс 70-80% разводов. Разве может быть по-другому?
Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:04

Прошу прощения за цинизм, но не могу удержаться.

Какая благодатная заметка. Две активно муссируемые темы - "ату врачей!" и "ааа, вокруг все педофилы!!!" - слились воедино.
Осталось добавить в сюжет учителя-садиста, и будет полный набор.

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
29 авг 2011 в 09:54

Безобразие, зачем он это сделал? Хирург, умный наверное и психически здоровый человек должен быть, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 09:52

Этого товарища тоже нельзя называть педофилом? Такие дети маленькие да еще и действия насильственные. Это за границей человеческого понимания. Само собой отрицает вину, дурак он чтоли признавать такое. Что ему грозит, если докажут?

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
29 авг 2011 в 10:09

Я думаю далеко не факт, что данные деяния имели место быть, может дети посмотрели мультик типа "Южный парк", серию про то как дети избавлялись от своих родителей, подавая заявление на родственников за сексуальные домагательства.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:10

да, кстати, спешу добавить для тех, кто накинется "как вам не стыдно обвинять во лжи ребёнка!", мой племянник не хотел ходить в садик и в гораздо более нежном возрасте обвинял воспитательницу, что она его избивала в живот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 12:58

Ну вот что не хватает мужикам ,что они способны на насилие по отношению к ребенку!!????

ОТВЕТИТЬ
1983
29 авг 2011 в 15:49

со мной был случай 12 мая 2008 года , мы шли с женой по улице и в расположенной рядом эстакаде играла какая то девочка , не сверху , а за ней и вдруг рядом с моими ногами упала стеклянная бутылка , я посмотрел в ту сторону , откуда она прилетела и увидел что там прячется девочка , сидит на корточках в платье под подолом все видно ( не голая, трусы были) и еще дразнится ля- ля- ля , мы конечно ничего не сказали и пошли дальше, через несколько секунд я обернулся девочка на пару секунд всала и высунулась и снова спряталась , на вид ей было лет 6 , почему родители не следят за своими детьми? почему так вульгарно одевают? а ребенок ведет себя некультурно ,ведь дети сами иногда могут спровоцировать взрослых на противоправные действия

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:07

чушь какая-то. я имею в виду подачу материала. в отношении 4хмесячного тоже совершались действия? а мамаша где гуляла в это время? отлучилась ненадолго - это понятно, а он каааак всё успеет, да со всеми тремя.
7 лет, кстати, весьма "сочиняльный" возраст. только если подробности, описываемые потерпевшим полностью совпадают со следами на теле, можно поверить.

ОТВЕТИТЬ
ovb
29 авг 2011 в 10:19

По телевизору в пятницу речь еще и про собаку шла............ Бээээээ... это за границами понимания..... Всё снято на видеокамеру, кстати... увы... правда...

ОТВЕТИТЬ
perekatipole
29 авг 2011 в 10:45

А как будет чувствовать себя кардиолог-"педофил", если всё это не подтвердится? Как работать, как общаться с друзьями и соседями???? Надеюсь, что это не чья-то месть.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:09

Что за странное название...над тремя детьми..третьему то четыре месяца!!!

ОТВЕТИТЬ
Маpия
29 авг 2011 в 10:31

"Неужели непонятно, что жена его просто подставила, такое сплошь и рядом происходит."

- к сожалению неисключено. Хотелось бы добавть что суд во всём разберётся.... к сожалению у них план по педофилам

ОТВЕТИТЬ
hex
29 авг 2011 в 09:50

мой сын ,когда злится говорит :"убью тебя.." хотя сам не понимает ,что говорит и что это значит...этот тоже может чем-то недоволен..короче капец - надо быть шелковым походу..или может чего-то не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:13

Судя по тому, что сейчас тварится в стране, выполняется план по отлову педофилов.
И к стати не забывайте, что дети тоже не ангелы и вполне себе представляют, как можно "убрать" неуместного взрослого с дороги(правда о последствиях не думают). Я не оправдываю педофилов-расстрел лечит всё и на раз.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:17

И вообще как то странненько..Что это за тетя такая, которая не успела родить дитя уже с мужичком сошлась...а с другой стороны - что же его так потянула в многодетную семью с тремя мальчиками. Как то все подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
2 Анкл Боб
29 авг 2011 в 10:43

"Интересно, а как еще можно доказать виновность/не виновность кроме как со слов 7-летнего мальчика в данном случае?"
Если верить новостям по ТВ, там не просто со слов мальчика обвинение. После жалобы ребенка в квартире была установлена видеокамера (так в новостях говорилось) и вроде все подтвердилось. А история действительно ужасная :((

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 11:23

Интересно, адвокаты педофилов или серийных убийц например как себя ощущают. Вот работка то, такое отребье защищать.

ОТВЕТИТЬ
Противно!
29 авг 2011 в 12:48

Противно осозновать то, что ранее более-менее спокойный район превращается черт знает во что! Это я про Калининский, в котором и произошла эта мерзость!

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
29 авг 2011 в 13:03

Ну, кажется, есть повод у кое-кого косточки перемыть врачу...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 14:25

Уверен:вранье всё это!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 09:51

Да! а ещё он вскрывает младенцам грудные клетки и копошится в трепещущем сердце...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 10:37

Чуть ли не еженедельно подобные новости на НГС. Пишите лучше про погоду, а таких отцов молча к стенке и публикуйте фотоотчеты о расстреле без подробностей содеяного.

ОТВЕТИТЬ
Противно
29 авг 2011 в 10:55

Мне очень противно что такая мерзость имела место быть в нашем городе. А мужик явно психически нездоров или под действием каких-то препаратов. Хирургам все доступно.

ОТВЕТИТЬ
Нахал-подлец
29 авг 2011 в 12:56

Кармагеддон, а чего это ВЫ так усердно и старательно защищаете и оправдываете обвиняемого? И защищаете, и защищаете, и покрываете, и покрываете. С утра пораньше, вместо того, чтобы работать, сидите и настраиваете публику, что этот человек не виновен, семилетний мальчик подстроил, дети едва родившиеся виноваты, жена отомстила, все не так, все плохие, врач не виновен. ПРям как номер про Рафика у Мартиросяна в камеди-клаб ("Рафик бил чистой води невиновни, изнасилованная сама к нему пришла, ремнем себя связала, в машину к нему бросилась"(с) ). Сколько Вы здесь, уважаемый, не старайтесь, решать будет суд. Как только вынесут окончательный вердикт, такие как ВЫ говорят: " а я то чо? я ничО".
p.s. и да, дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
anna
29 авг 2011 в 23:51

Следственное управление СКР
http://www.komitet-nso.ru/news/925/

ОТВЕТИТЬ
Ждущая
29 авг 2011 в 10:05

Смотрела фильм на данную тему, там отца большого семейства подозревали в сексуальных домогательствах своих детей, так вот там в конце фильма не была поставлена точка. Так и остался вопрос открытым, был ли отец причастен или просто ребенок таким образом решил "насолить" отцу. Все это так страшно....

ВАУ!
29 авг 2011 в 10:44

А по радио про скрытую камеру в квартире говорили и про собаку еще?

29 авг 2011 в 10:50

Когда уже переполнится и прорвется эта чаша мерзости.Как будто с ума посходили - самое дорогое уничтожают.

29 авг 2011 в 11:30

не имею права судить кто виноват, а кто нет и делать выводы, я не суд и всех подробностей дела не знаю. Если виновен- наказть жестко! Если не виновен - наказть тех, кто его подставил !
Очень бы хотелось узнать чем закончится дело.

НеПонимаю
29 авг 2011 в 11:55

А может быть дяденька готовился к созданию спцфильма для продажи? А на вырученные деньги купить жене шубу или улучшить жилищные условия?

Конунг
29 авг 2011 в 15:54

что то с трудом верится...

Политтехнологии?
29 авг 2011 в 15:55

А может это неправда? Может это всего лишь утка для изучения степени внушаемости электората? Как-то не верится. И уникальная мамаша с 3-мя малолетними детьми без мужа, собака, скрытые камеры, хирург со стажем с необычными маниакальными наклонностями...