28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
irisha7221
29 авг 2011 в 10:51

Очень жаль,что не у Оперного, как обычно...Там такое место неудобно,кто это додумался к Ауре перенести ярмарку...

ОТВЕТИТЬ
1123
29 авг 2011 в 09:51

что с мужчиной? который упал вчера в ауре. он выжил?

ОТВЕТИТЬ
александр
29 авг 2011 в 10:08

Не прёт на "Ауру" народ!
Да и "ваще" она - не прёт!
Лишь прикладные мастера,
Припрутся в "Ауру" с утра...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 12:26

Ну вот... Лучше б у Оперного... А туда уж точно не попрусь. А так хотелось съездить, посмотреть... Блин.. Вот так ждешь, ждешь, а кто-то догадался перенести к черту...

ОТВЕТИТЬ
IRENA
29 авг 2011 в 14:13

Очень жаль,что в этом году фестиваль ремесел "АртОсень-2011"проводят возле ТРЦ АУРА. Не приятно, что в нашем городе ТРЦ диктуют свои условия проведения фестивалей и т.д.,а компетентные органы не считаются с мнением горожан.Тем более, что место проведения фестиваля было очень удачно определено возле ГАТОиБ. Ничего не имею против ТРЦ АУРА, так как живу рядом и за покупками часто хожу. И все таки, как приятно было возле ГАТОиБ походить и посмотреть на мастеров и проникнуть атмосферой фестиваля. Ну что же, посмотрим как будет возле ТРЦ АУРА.

ОТВЕТИТЬ
123
29 авг 2011 в 12:37

Верните ярмарку на площадь перед ГАТОиБ. Туда не пойдем.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 12:16

А как туда доехать на общественном транспорте, пока туда дойдешь от ближайшей остановки , уже и сил не останется на фестиваль, для немолодых это просто кошмар преодолевать такие растояния, а посмотреть хочется.

ОТВЕТИТЬ
Сима
29 авг 2011 в 12:57

Спасибо Ауре, что приютила фестиваль. Только ради этого туда схожу, хотя раньше лень было. Достойные люди, И всегда столько позитива от их улыбок и работ.

ОТВЕТИТЬ
Любимка
29 авг 2011 в 13:11

Да хватит критиковать. Супер, что в Ауре. Во всех крупных мировых торговых центрах такие hand-made базары делают. В Париже,Вене, Милане, HЙ, так что и наши "в тренде". Даешь CRISTMAS ARTANIYA в Ауре!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2011 в 14:02

Я являюсь участником Артании. И полностью согласна с тем что "НЕ ПРЁТ". Виновато во всём место проведения. Люди даже на мастер-классы не идут. А ведь к нам приехали мастера и ремесленники из разных городов в том числе из Еревана с уникальными изделиями... Организаторы до последнего уверяли их что будет фестиваль окало Оперного театра, иначе бы они не приехали. В день приезда практически узнали мастера, что у Ауры будет! Расстроены все, неприятно. Винить надо только нашу администрацию!

ОТВЕТИТЬ
ля-ля
29 авг 2011 в 09:50

Бу-га-га!Вы бы их вообще на окраину куда-нибудь отправили, чего мелочиться -то!)))
Кстати, в субботу в первомайском сквере был парад колясок.Оченьинтересное мероприятие.НГС как всегда не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 авг 2011 в 12:51

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы так любим Артанию!!!! А почему ее перенесли? Уже неделю предвкушаю новые валенки!!!!И палантинчик:-)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 авг 2011 в 13:48

А время работы кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Mitrich82
29 авг 2011 в 14:15

Какой фестиваль, лучше бы написали что там опасно, там вчера мужчина лет 35 упал с экскалатора и голову разбил, узнайте живой он или нет!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 11:03

В сквере? У нас теперь каждый пятачок с травкой сквером будут называть? Против "Ауры" ничего лично не имею, очень нравится.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 авг 2011 в 11:54

Действительно, почему про вчерашний несчастный случай в этой самой Ауре нигде ничего не написано? Или это пресс-служба Ауры поработала, чтобы особо никто не распространялся дабы имидж не портить?
Причин случившегося не знаю (хотя произошло все в 10 метрах от меня, но за спиной), но невысоких перил и атриума в этой Ауре теперь опасаться буду. А с ребенком туда идти вообще не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 авг 2011 в 12:15

Очень не доволен! У Оперного театра было на много удобнее!!! Придёт меньше людей, будет меньше денег!!!

ОТВЕТИТЬ
BorIS
29 авг 2011 в 12:52

Ну вот! Мой любимый фестиваль в моем любимом магазине! Ждите в гости!

ОТВЕТИТЬ
samaya lubimaya
29 авг 2011 в 17:32

А меня девушки на ресепшен с отросшими черными корнями убивают такие неаккуратные.....ДОБАВЬТЕ им ЗАРПЛАТУ Пусть купят краску и закрасят полголовы отросших корней( а то типа блондинки)))))) Посмотрите как выглядят Гест Релэйшн в той же Меге-аккуратные и красивые -приятно посмотреть!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 11:40

Кстати, почему-то не написали. Основная тема Фестиваля- Осенние цветы.

ОТВЕТИТЬ
Мимо про
29 авг 2011 в 14:07

Кидалово. Думаю не выгодно платить столько денег за участие в фестивале которые не в проходном месте проходит. Это шаг назад.

ОТВЕТИТЬ
Не мастер
31 авг 2011 в 10:58

Результаты 2-х дней Артании у Ауры: продаж практически нет вообще - причем ни у кого; мастера просто в шоке, а ведь они несколько месяцев готовились к этому событию, тратили свое время и деньги на материалы,надеясь хоть немного заработать, или хотя бы расходы оправдать, в том числе и на аренду палатки (я сама не мастер, но лично знаю несколько участниц). Если бы мерия сейчас спохватилась, еще не поздно переиграть, и перенести фестиваль на прженее место. Иначе фестиваль ремесел закончится на нынешней Артании - никто на таких условиях участвовать больше не будет. А в нашем городе и так уж не так много интересных и значимых для горожан событий - нужно ли лишаться еще одного??

ОТВЕТИТЬ
Михан
29 авг 2011 в 13:24

Говорят, ансамбль индейцев будет выступать каждый день! Я уже там. Какие они классные!

МалоКлиентов
29 авг 2011 в 15:15

Сделали бы лучше нормальный транспорт к Ауре. А-то не пройти, не доехать. Только на личном транспорте, а парковка не резиновая.

Закройте!
29 авг 2011 в 15:20

Я как увидел в первый раз пролеты между этажами в Ауре так сразу подумал: Это для самоубийц!

Огородите!
29 авг 2011 в 15:43

Эскалаторы должны исключать возможность травмы в случае падения с них. Нужно поместить их в прозрачную трубу.

ALL
29 авг 2011 в 16:40

Причем тут экскалаторы? фестиваль будет проходить на парковочном месте перед "аурой" в палатках! там уж точно не "опасно"!

IRENA
29 авг 2011 в 17:09

Прочитала комментарии и хочется отметить следующее да ТРЦ АУРА красивое здание и мне удобно ходить туда за покупками.
Я думаю, что это ТРЦ АУРА должен сказать спасибо Фестивалю ремесленников "АртОсень-2011".Так как это поможет ТРЦ привлечь новых посетителей- возможных покупателей. А вот, что выиграет от этого фестиваль?Время покажет!!!

Фото пользователя
29 авг 2011 в 22:11

А что перед Аурой разве есть сквер?)))) Не знала)))

Мастер
29 авг 2011 в 23:23

Спасибо, друзья за поддержку! Приходите к нам. Хочется обратиться к тем, кто против размещения Артании на площади Ленина- у всех свое мнение на этот счет, но мы - мастера хотим иметь возможность быть на Артании в центре города. Мы любим этот фестиваль, и он помогает нам выживать и зарабатывать. И не смотря на всю критику хочу заметить: никто до Артании у нас в городе ничего аналогичного и путного сделать не мог. Все другие ярмарки и проекты- лишь бледное подобие. Мы доверяем организаторам и видим, как они стараются. И не понимаем, почему мэрия- люди, которым мы вверили заботу о нашем благополучии, не хотят помочь нам всем жить, творить и находить своих покупателей на площадке, которую мы сами выбрали. Мы не просим денег или чего-то глобального. Просто дать нам выйти этим проектом на это место. Нам нравится Артания, на ней люди чувствовали себя счастливее. Пожалуйста, приходите к нам на новую площадку. Мы будем Вас ждать!

IRENA
31 авг 2011 в 17:56

Второй день посещаю фестиваль ремесел,людей практически нет.
Бродит молодежь от 14 лет, которые просто приходят в ТРЦ АУРА от безделья и скуки.Очень тесно, хотя организаторы и освободили парковочные места.Не то!!! Чиновники постарались, как всегда...

обидно
1 сен 2011 в 16:57

Люди, спасите Артанию!!!