19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Новосибирск1
29 авг 2011 в 09:27

Зачем народ покупает дорогущие такие машины, зачем? можно и попроще же...

ОТВЕТИТЬ
tet-a-tet
29 авг 2011 в 11:14

ferio:
Да потому,что в нашей стране черная зависть.Если ты разбогател,то переезжай из трущоб всяких хрущевских,панельных девятиэтажек,где в основном неблагополучный контингент живет.Я с этим знаком.Сам живу в доме бизнес-класса,отгородившийся воротами,от соседних обитателей трущоб,которые вечно с завистью и злобой смотрят на нас и дорогие автомобили,могут поцарапать их или еще что-нибудь сделать.Вот такой к сожалению у нас народ.Сами заработать на престижные жилищные условия не могут и считают что в этом виноваты все,но только не они.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:04

Сгорел Инфинити и почти все рады.... а почему не поднимается вопрос о качестве обслуживания на СТО в Новосибирске. С электрикой на Инфинити в Новосибирске не разберется НИКТО. Если хозяин сам электрик, в лучшем случае, например на СТО у Лиса, скажут тоже самое, что знает хозяин. Финик (или Джиху) если прикурили "-" на "-", а не на массу - там и генератору и ЭБУ хана, ну может и не с первого раза, как повезет.
В нашем 1,5 млн. городе на СТО умеют только крутить гайки и менять контрактные движки на Короллах. Что-то посложнее, то ехать в Барнаул или в Кемерово.

ОТВЕТИТЬ
барбосик
29 авг 2011 в 14:53

tet a tet , у меня отец около 40 лет отработал на заводе , человек с высшим инженерно - техническим образованием , сейчас на пенсии его , пенсия составляет 7000 рублей, он вынужден продолжать работать за зарплату 10000 , потому что на одну пенсию нам не прожить , коммунальные платежи сейчас просто заоблачные , пенсионерам не под силу платить за услуги жкх , бесплатный проезд у пенсионеров власти нсо отобрали , а какой то 25 летний молодняк ,хуже когда женского пола, разьезжает по городу на инфинити мерседесах и так далее , у нас в семье машины нет , на дачу на электричке ездим , а кого то в семье по три машины , причем дорогих иномарки имеет , живут они в элитном доме , на огражденной территории и также точно ненавидят нас , малоимущих , а мы естесственно терпеть не можем их , потому что честным трудом у нас в стране на квартиру в 5 миллионов и на машину в 2 миллиона не заработаещь

ОТВЕТИТЬ
местный
29 авг 2011 в 09:43

А вот интересно, на кого этот финик зарегистрирован? Наверняка на каго-нибудь ветерана или инвалида.

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
29 авг 2011 в 11:57

2зависть-плохое чувство, у нас все люди вышли из совка. тогда все или одинаково плохо, автомобили были у одного из ста, а теперь очевидно расслоение общество, на наиболее умных и и хитрых, кто заработал деньги не только на дорогую машину, а еще и на много чего дорогого и тех, кто привык в совке ничего не делать и получать в среднем. Вот вторые и требуют справедливости, чтобы как ни старался, но не прыгнул выше среднего.

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
29 авг 2011 в 11:04

У соседа корова сдохла, на душе радость. Это общество - больное!

ОТВЕТИТЬ
Skyline
29 авг 2011 в 09:36

У брата пару лет назад инф так же сгорел. И кстати тоже в Кировском. То ли дело в самих инфинити, то ли в районе?!

ОТВЕТИТЬ
ferio
29 авг 2011 в 09:36

навернае у Владельца G35 пыхнуло..)))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 09:31

Мораль такова: хочешь, чтобы твоя лошадка бегала исправно? - почаще заезжай на яму и заглядывай под капот. А владельцу сочувствую, потому что машина денег стоит.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 09:53

о как ! какая же несиправность должна была быть, чтобы незаведенная машина самовоспламенилась ?

ОТВЕТИТЬ
Зависть-плохое чувство
29 авг 2011 в 11:24

Почему многие такие завистливые? Если у вас нет машины дорогой, это не значит что и у других ее не должно быть! Заработайте и не придется завидовать!

ОТВЕТИТЬ
Prokurator
29 авг 2011 в 13:20

Какая разница кто на какой машине ездит и как живет. У всех кровь течет.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 09:33

Привет понторезам)). ТАЗы и и инфинити горят одинаково)) Интересно это страховой случай?

ОТВЕТИТЬ
дамира
29 авг 2011 в 09:39

не надо сочувстсвовать владельцу.. машины такие застрахованы от всего.. просто человек захотел обновить машину

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 10:13

Господа комментаторы, а от зависти вы не лопаетесь? Поюзанная Джиха стоит столько же, сколько стоит поюзанная Премио того же года выпуска. Или нет покоя, что за те же деньги купили машину, которая не едет и не управляется. У человека сгорело имущество, и не важно, это был леворульный скалик 2004 года или салонный FX50 - это может каждого коснуться, у кого нет гаража для самостоятельного обслуживания своего авто и приходится ремонтироваться на СТО.

ОТВЕТИТЬ
ferio
29 авг 2011 в 10:14

Зря вы всё это... Такой автомобиль приносит радость всем людям. Сначала владельцу,когда целый, а потом, наверное, соседям, когда горит..)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2011 в 10:25

Думаю мало приятного для владельца авто. сочувствую

ОТВЕТИТЬ
A@
29 авг 2011 в 10:11

Из-за сигналки походу сгорел, из-за нее часто горят.

пролетарий
29 авг 2011 в 10:14

помнится,Запорожцы часто горели..очень неудачная была независимая от двигателя печка.поверьте,то горе владельцев было куда большим..Запорожец очень был дорогим,копили деньги годами..

Ононим
29 авг 2011 в 10:22

а что кого-то должно волновать что где-то у кого-то что-то сгорело ?

Какая тебе разница?!!!! (с)

Настоящий читатель НГС
29 авг 2011 в 11:14

Показателен тон комментариев:

Как сгоит нашемарка - так сразу "нашеавтопром - г..." ,не разбираясь в реальных причинах возгорания.

А тут - тысяча версий: и с электрикой кривые умельцы не разобрались, и сигналку криво поставили, и владелец вовремя на яму не заехал. Но качество бу япошек - вне подозрений! :))

хыхыч
29 авг 2011 в 12:51

надеюсь автомобиль был застрахован

29 авг 2011 в 15:00

Что такое деньги? грязь, тлен, пустота. подумаешь infiniti, главное, что человек остался жив!

djefik
29 авг 2011 в 15:25

они себе завтра такую же купят , им деньги некуда девать , видимо если этот пожар не случайность , то кто то просто таким образом решил бороться за социальную и экономическую справедливость

Смешно