21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

МурМурЛена
29 авг 2011 в 12:05

Ура!!!! Наконец-то открыли! Я, живущий рядом человек, узнала об этом только из этой статьи!!! Вчера тащилась к станции у пригородного вокзала!!! И народ-то, наверное, не знает! Потому и одинокий пассажир! Не закрывайте!!! А подходить-то как? Раньше через рыночек - и во входе!

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
29 авг 2011 в 13:07

Проект на втором фото выглядит хорошо.Если бы так сделали нужно сделать одно большое место для автобусов рядом же для маршруток троллейбусы в сторону.Киоски в один ряд и где нибудь по дальше.Тогда будет порядок При вокзале нормальную парковку сделать.Что касается метро от него врятли что то изменится:)

хмурый_сусел
29 авг 2011 в 13:25

По моему, идеальным вариантом было бы разбить на вокзальной площади сквер с елками, скамеечками, эстрадой и памятником Гарину-Михайловскому, все равно ведь пустует такая поляна, полицейские гоняли бы со скамеек гопоту с пивасиком, Брежнева бы выступала на эстраде не отдаляясь от пути следования, у памятника собирались бы тинейджеры и голуби...и вид бы красивый был из гостиницы

ушастая™
29 авг 2011 в 13:31

надо преватезировать этот вокзал тогда чтото изменется к лучшыму

Дядя Вова
29 авг 2011 в 13:55

В молодости часто ездил с Главного и было намного удобнее чем сейчас. Но это терпимо. Вы ещё в Юрге гадюшник, построенный в этом году, не видели. Вот там точно для людей стало раз в 10 хуже, зато всё для обслуги. А прибамбасов накручено.... жуть.

4646
29 авг 2011 в 14:11

площадь как площадь. особого не удобства на вокзале не заметил.

29 авг 2011 в 14:15

В Екатеринбурге вокзал куда красивее нашего (реставрацию начинали, когда город назывался Свердловском), удобный для пассажиров и встречающих-провожающих, с большой привокзальной парковкой.У нас же огромная площадь совершенно пустая, а автомоблисты пихаются на улице Шамшурина (которая, кстати, совершенно незаконно перегорожена и на ней сделала платную (!) парковку "Эксперсесс-Пригород").Считаю, что реконструкцию площади надо начинать именно с создания бесплатной парковки, как первоначального элемента повышения комфортности для пассажиров. А то уже начали выкладывать плиткой и площадь, что, наверняка, исключает из планов преобразования площади обустройство парковочных мест. И еще кстати: а куда подевался деятель мэрии, которого в СМИ мэрия Новосибика представила как большого специалиста в создании парковок. Вот ему и флаг в руки!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 15:14

Информация третьей свежести, госпола НГС.
Авксентюк не имеет отношения к Апельсину уже давно, как и его прожект.
Проект Апельсина делало немецкое бюро в 2008 году.
Ким в 2009 году продал СибАкадемСтрой вместе с участком и всеми головняками. Новым инвесторам нет дела до этого участка, потому что в него вбухано треть миллиарда благодаря чудо-властям с их согласованиями.

Так что проверяйте факты то, прежде чем статьи кропать.

Сергей
29 авг 2011 в 15:51

Самое место для АВТОВОКЗАЛА!!!!

ОТВЕТИТЬ
ромашка
29 авг 2011 в 18:11

Особенно умиляет свободная парковка на плане...

движок
29 авг 2011 в 19:54

злые вы! и много не знаете, привокзальная площадь принадлежит городу и железнодорожники к ней не имеют отношения и если бы не настойчивость Старостенко то лет 13 назад нынешний полпред открыл бы сквозное движение по Шамшурина и давили бы там раззяв пачками. Насчет праздника , вчера показывали по ящику концерт к 20-летию налоговой инспекции , вот где народ на деньги налогоплательщиков повеселился и никто не скулит и слюной не брызжет

ОТВЕТИТЬ
Vladimir212344
29 авг 2011 в 21:38

чет я не понимаю... Может именно этот Ким такой невезучий. Вроде как все последие ТРЦ не без них построены (не без Кимов)

777
29 авг 2011 в 22:58

Ну без Сталина и здесь никуда, опять он виноват

Nigilist
30 авг 2011 в 09:37

Как сказал бывший главный (аРхитектор),Новосибирск большая полу деревня .

Загрузка...