NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Можно ли выучить английский бесплатно

Можно ли выучить английский бесплатно

Конечно, — например, самостоятельно. Или попытаться найти спонсора. Ибо давно известно, что хорошие добротные знания, как и хорошие вещи, дешевыми не бывают.

А еще можно принять участие в акции школы иностранных языков «Инотекст» и выиграть целый месяц или 2 недели обучения английскому языку бесплатно.

Акция «Выиграй бесплатный английский!» стартует 1 сентября. Но зарегистрироваться для участия в ней можно уже сейчас. И тогда при заключении договора на обучение в школе «Инотекст» вы автоматически становитесь участником розыгрыша

• 20 сертификатов на месяц бесплатного обучения для школьников,*

• 10 сертификатов на 2 недели бесплатного обучения для взрослых.*

Принять участие в акции может каждый. Необходимо лишь желание свободно заговорить на английском! А уж этому вас обязательно научат в «Инотексте», причем вы получите больше, чем просто свободный английский.

Гарантом ваших успехов будут уникальные программы обучения с развивающими аспектами «Театр», «Проекты» и «Дебаты» для детей и тренинги Active English для взрослых. Английский превращается из предмета изучения в инструмент познания мира и развития личности.

За 23 года успешной работы школа «Инотекст» приобрела огромный опыт и стала признанным экспертом в обучении английскому, воспитала плеяду великолепных преподавателей и дала путевку в жизнь десяткам тысяч благодарных выпускников.

31 августа в 18:30 в VIP-центре школы «Инотекст» на ул. О. Жилиной, 73/2 пройдет День открытых дверей для детей, их родителей и взрослых. Вы сможете познакомиться со школой, ее преподавателями, посетить бесплатные уроки, узнать о программах обучения и о том, почему английский в «Инотексте» больше, чем свободный английский.

С правилами и условиями акции можно ознакомиться у менеджеров школы по телефонам:

201-13-31,

201-12-17,

210-28-55

и на сайте www.inotext.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления