NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «ИНВИТРО»: здоров ты — здорова страна!

«ИНВИТРО»: здоров ты — здорова страна!

Здоровье бесценно. Хорошее самочувствие — залог отличного настроения, а значит и успеха в любых делах. Своевременная диагностика позволяет в любой момент держать свой организм под контролем, достаточно пройти несколько простых тестов.

С 01 по 30 сентября 2011 года во всех медицинских офисах «ИНВИТРО» стартует проект «Здоров ты — здорова страна!». Каждый пациент сможет оценить состояние своего здоровья по 20 параметрам со скидкой 30 %*. По результатам исследований участникам проекта выдается Карта здоровья, в которую будет внесена первичная информация о состоянии организма пациента. Карта разработана таким образом, что при дальнейшем обследовании пациент сможет самостоятельно вносить данные и, соответственно, следить за изменениями в организме.

Помимо этого в одной из социальных сетей будет запущена интерактивная игра «Анализатор здоровья». Небольшой тест позволит понять, существуют ли риски для вашего организма и в какой «Группе здоровья» вы находитесь.

Здоровье каждого гражданина — величайший ресурс страны, залог ее процветания и развития. Однако все мы понимаем, что невозможно решить проблемы в масштабах целого государства сразу, при этом вполне реально начать с себя и, позаботившись о своем здоровье и его своевременной диагностике, обеспечить достойное будущее себе и своим близким. Здоровое будущее нашей страны в наших руках!

Будьте здоровы с «ИНВИТРО»!

«ИНВИТРО»: сеть медицинских офисов

Единая справочная: (383) 344-97-27.

8-800-200-363-0 (звонок по России бесплатный).

*Подробная информация об акции у администраторов медицинских офисов, по телефону единой справочной службы или на сайте www.invitro.ru (информация на сайте будет размещена с 01 сентября 2011 г.).

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления