NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Детская стоматология в «Дентал-Сервис»: грядут большие скидки!

Детская стоматология в «Дентал-Сервис»: грядут большие скидки!

Лечение маленьких пациентов — наша большая забота и большая гордость. Детская стоматология в «Дентал-Сервис» — уникальное явление. Речь идет даже не о нашем городе. Во всей России таких клиник единицы!

Вот лишь некоторые технологии, которые являются стандартом в «Дентал-Сервис», но даже для столичных клиник — большая редкость.

Мы делаем фторирование, которое действительно работает. Препарат смешивается непосредственно перед нанесением, поэтому содержит активный фтор. Такое фторирование действует по-настоящему мощно: останавливает кариес на начальной стадии. Препарат безвреден для ребенка (на основе природной смолы, никаких синтетических растворителей!)

Лечим кариес на начальной стадии без сверления. Пораженный зуб обрабатываем гелем, который удаляет размягченные ткани так же эффективно, как бормашина.

Материал пломбы соответствует степени зрелости зуба. Только в этом случае пломба будет долговечной. Мы используем только материалы, разработанные специально для детей.

Лечим пульпит, используя биосовместимые материалы — мы давно отказались от устаревшей технологии лечения пульпита. Зуб продолжит жить и развиваться.

В процессе лечения ребенок не глотает зубную пыль, кислоты и т.д. Мы применяем раббердам — особую латексную пленку, полностью изолирующую зуб, который лечится. В пломбу не попадает слюна, а это значит, она прослужит долго.

На сильно разрушенный зуб мы поставим коронку за одно посещение.

На место удаленного молочного зуба мы установим удерживатель пространства — приспособление, которое не даст соседним зубам сдвинуться и сохранит место для постоянного зуба.

Даже утраченный зуб можно восстановить! За два посещения мы изготовим и установим аккуратный съемный протез.

Хорошие новости для родителей: целых два месяца (с 1 сентября до 31 октября) скидка на лечение детей во всех клиниках «Дентал-Сервис» — 20 %!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

20-20-440 (единый)

Новосибирск: Ленина, 17; Депутатская, 9; Блюхера, 30; Героев Труда, 4.

Бердск: Вокзальная, 50а.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления