NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В областной больнице стартовал масштабный ремонт

В областной больнице стартовал масштабный ремонт

В Государственной Новосибирской областной клинической больнице начался крупномасштабный капитальный ремонт.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, в этом году на ремонтные работы предусмотрено более 143 млн руб. финансирования.

Работы начаты в 4 лечебных корпусах. Часть задействованной территории освобождена и готова к началу ремонта, на остальной уже установлены новые окна, идет монтаж электрики, сантехники, систем пожарной безопасности, палатной сигнализации, затем последуют отделочные работы. После ремонта в палатах стационаров ГНОКБ появятся гигиенические потолки и алюминиевые двери. Также в сентябре текущего года в больнице закончится ремонт 8 операционных блоков в дополнение к 17 действующим.

Завершение первого этапа ремонта намечено на первую декаду ноября, окончание работ по второй и третьей очередям ремонта 2011 года — на первую декаду декабря.

В 2012 году ремонты по программе модернизации продолжатся, в ГНОКБ в целом будут полностью обновлены 56 % площадей лечебных корпусов, уточнили в пресс-службе губернатора.

«Ремонты не влияют на объемы и качество оказываемой медицинской помощи — все лечебные подразделения продолжают стабильную работу на других выделенных площадках», — подчеркнули в пресс-службе правительства.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления