4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

26 авг 2011 в 10:48

Нужно задержанным дать условный срок.

ОТВЕТИТЬ
Жентос
26 авг 2011 в 10:56

Нам от руководства в понедельник прям ориентировка пришла))) С фотороботами, подробным описанием и пр. И не только нам на сколько я знаю. Мы несколько подогнались если честно. А оказывается учения...

26 авг 2011 в 10:57

если у них так все гладко, то почему случились:
взрыв в Московском метро
Домодедово
Норд Ост
Беслан

ЗЫ. Перечислять можно долго. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
В стране одна сплошная показуха. В нее уже никто не верит. Так для кого она?

ОТВЕТИТЬ
Условный диверсант
26 авг 2011 в 11:01

Граждане!
А кто знает, когда и во сколько к нам в Новосибирск Ким Чен Ир приезжает?
Хочу встретиться с ним.

ОТВЕТИТЬ
Лилу
26 авг 2011 в 11:13

А нам на работу ориентировка пришла, что в период с22 по 25 августа ожидается проникновение группы террористов около 8 чел-интересно это шуточки такие или их то как раз и не нашли ещё)))а то в метро как то страшно ездить

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2011 в 11:30

2Barbos
видите ли в чем дело... специфика работы таких структур подразумевает, что в случае УСПЕШНЫХ действий, Вы например как обыватель, никогда об этом не узнаете))).Знай вы РЕАЛЬНОЕ кол-во предотвращенных взрывов-терактов- попыток захвата заложников.... без валидола с корвалолом спать бы не ложились( вот вам для примера- В 2010 году по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным, в России удалось сорвать и предотвратить 93 теракта).......
А тренировки дело нужное и полезное... другой вопрос стоит ли это освещать в прессе..так как для большинства обывателей, подобные статьи лишь повод поныть в стиле * а вот помните Беслан, Домодедово и иже с ними... показуха!!!*.... при этом они напрочь забывают, что даже такие структуры как ФБР-ЦРУ(и это с их то финансированием и агентурными сетями!!!!) умудрились *проспать* например 11 сенятбря.....
и да.. напоследок.....информация к размышлению-
Даже если наше ФСБ+ФСК увеличат в сотни раз финансирование и там буду все поголовно вундеркинды-профессианалы..Они будут абсолютно бессильны против всего лишь одного (!!!) пограничника-солдата блок поста- таможенника,пропустившего за взятку,грузовик со взрывчаткой или вооруженными людьми............

ОТВЕТИТЬ
Мина
26 авг 2011 в 11:57

Надеюсь, их условно побили.

Андрей
26 авг 2011 в 13:44

При задержании даже "условным" диверсантам ласты по настоящему закручивают.

ЧП
26 авг 2011 в 13:47

Можно каждый день писать подобные новости!!!!!!!!! в Н-ске построили условную дорогу.... условно сдали в эксплуатацию дом (как вариант- котельную, детсад). Да можно к каждой статье о достижениях "властей" добавлять просто "условно", и недовольных каментов будет в разы меньше и Новостей хватит форева!

ОТВЕТИТЬ
A12
26 авг 2011 в 14:16

Лучше б объяснили. зачем отдельчик одноименный расформировали на Серебренниковской?! С опытными умными специалистами. Не видела родина тех слез скупых мужских, когда их как хлам по разным отделам рассовывали....

Павел_п
26 авг 2011 в 15:34

Думается, кому то очень надо раздувать диверсионную истерию.
Рамки в метро, вокзале (совершенно бесполезные), камеры слежения с каналами связи, операторами (тоже- они даже направлены в противоположную сторону на речном). Всюду расклееные объявления. Не так давно на поезде можно было ездить без паспорта, а сесть в самолёт - меньше контроля , чем сейчас войти в аэропорт.