25 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

СЕРГЕЙ ГЛАЗКО
25 авг 2011 в 18:40

УРРЯ-долой японки хватит на праворульных кататься мыльницах!!!Все садимся на левый руль!!! Лично я за.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2011 в 20:19

лучше бы прикрыли канал поставки жигулей

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 20:23

Плохо то что у нас нет культуры производства автомобиля, контроля качества, культуры ответственности производителя перед потребителем. У нас у производителя есть желание быстро обогатиться, а остальное вторично. Отсюда нет автомобильного патриотизма. Вот представьте чтобы немцы или японцы поливали свои автомобильные марки грязью сидя на своих сайтах. У них народные автомобили делаются для НАРОДА, а не для населения

ОТВЕТИТЬ
закон
25 авг 2011 в 22:20

Лет 10 "пилили" и все ни кто не мог мужьям государевым сказать - аяя яй! вы что не видите что это не запчасть это просто авто пополам распилено!!!И кто же у нас этот "ни кто" рулящей все и вся!? Ну а "пилят" - всем ясно - бабло. Да здравствует самая большая пилорама в мире...бред.

ОТВЕТИТЬ
roman001
26 авг 2011 в 07:57

Это в российском стиле, сначала взвинтить пошлины, продвигая отечественный автохлам, искренне потом бороться с теми кто эти пошлины хочет обойти.

ДжонниВу
26 авг 2011 в 08:44

Езжу 3 месяца на авто из салона почти за лям. Весь скрипит , стучит, хотя и японец и ещё 5 т. не наездил. Буду менять на правый руль скоро, опыт владения приятней …..надоел этот обман с новым и левым рулём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2011 в 09:32

Распил вам в руки любители праворульного секонхенда!

ОТВЕТИТЬ
йцууен
26 авг 2011 в 09:38

Хочу Додж РЭМ в комплектации Крю Каб Ларамию. Вот это машина на века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2011 в 09:40

Отлично! Цена на авто ещё подскочит и моя Алтеза, через пару-тройку месяцев, будет стоить тысяч на 100 дороже. Нет худа, без добра!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2011 в 10:13

Да совсем гайки закрутили. Подняли пошлины на праворукие. На новые машины тоже пошлины не маленькие. Новая машина у нас стоит почти в два раза дороже чем продают в Японии или США. В США цена на Dodge Challenge V6, 306 лошадей, всего 25000$.

Лично я буду голосовать против Единой России, Медведева и Путина!

ОТВЕТИТЬ
Юнга
26 авг 2011 в 10:51

Я тут поменял своего форя на американца и подумал что надо бы ввести повышенный налог на ПР. Раз так в 10.

ОТВЕТИТЬ
ватообразный
26 авг 2011 в 10:55

А в соседнем топе коррупцию уже победили, новых следователей набирают, а тут вон оно чё. Единая россия и тазик лапши, пойду за соусом, ближе к декабрю лапшу тазиками развешивать будут.

Водила
26 авг 2011 в 11:21

fdn . Давай без лозунгов и агитации .Тут инфа про авто нужна а не политические дебаты.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
26 авг 2011 в 11:59

Распилы - зло! Но есть еще "остовы". Кроме того, народ перестал комплексовать по поводу отсутствия завоза маркообразных и спокойно катается на енотах, фунтиках и других подобных небольших японках. Эти касарылки даже под полную пошлину интереснее возить, чем брать по конским ценам невнятные крузы да фокусы (я уж не говорю о тазах).

jeky
26 авг 2011 в 13:11

Самое главное, что бы кроме автомобилей не ввели такие пошлины на холодильники, стиралки, компьютеры, телефоны, самолеты, обувь, одежду, еду и т.д. и т.п. - а то реально бум нефть есть и при газовой лучине сидеть... и радоваться, что хоть Автоваз у нас есть))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2011 в 13:33

А слуг народа не интересуют проблемы населения
http://compromat.ru/page_31176.htm

26 авг 2011 в 14:03

Прально! нечего гражданам ездить на пиленых иномарках, Государство же надо как-то убогие ВАЗы продавать а менеджмент ВАЗа не может остаться без миллиардных субсидий которые тоже надо попилить!

26 авг 2011 в 15:42

Кто бы тут чего не говорил, однако в диапазоне цен 200-400 подержаным праворульным машинам в принципе нечего противопоставить. Хонда Торнео в максимальной комплектации или приора в базовой. Тут даже спорить не о чем

Специалист
26 авг 2011 в 18:06

В общем, еще поездим на касарылках!

27 авг 2011 в 00:50

отобрали возможность у сибиряков ездить на японских машинах, которые сделали сами японцы а взамен ничего не предложили. короче за енту правящую и руководящую единую партию я не голосую. может пора некую региональную партию создать свою - от Урала до Дальнего Востока?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2011 в 06:27

У меня знакомая купила Тойоту Рав4 леворукую, когда пошли ставить на учет оказалось ,что такой машины вообще нет в базе данных.Двигатель из одной страны завезен, кузов из другой.Короче конструктор.Девять месяц ставили на учет, в итоге нашли знакомых и поставили .

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 авг 2011 в 09:34

Решение хорошее, но давайте подумаем почему возят распилы...
Ответ банален - от того что наше любимое государство хочет сильно много кушать и таможенные пошлины очень высокие. Пусть государство для начала пойдет по своему модному пути экономии и начнет обязывать чиновников ездить на продукции например чеченавто (приора) это и поддержит этот заводик и позволит экономить на закупках машин. Если напрячь голову то можно найти массу таких мест экономии. Из не обосновано высоких транспортный налог и цены на бензин. Не буду повторяться и так все знают откуда растут ноги. ГОСПОДА ОТ ГОСУДАРСТВА, ДАВАЙТЕ ВЫ БУДЕТЕ КУШАТЬ МЕНЬШЕ!!!

Загрузка...