21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Метро
25 авг 2011 в 14:21

Красная цена павильончику, показанному на рисунке - 10 тысяч рублей, а то и меньше. И все это видят и понимают.

ОТВЕТИТЬ
Метро
25 авг 2011 в 14:49

Этот каркас для поликарбоната сминается в лепешку просто на раз, любой мимо проходящей Короллой.

ОТВЕТИТЬ
Расмус
25 авг 2011 в 15:05

Из ДСП будет надежнее.

Провести проверку
25 авг 2011 в 15:08

Провести проверку и опубликовать всю экономическую документацию по этим павильонам и их авторам и тем, кто их утвердил. складывается впечатление, что эти "картонные коробки" стоят раз 30-50 дешевле. Жителям обратиться к депутатам - пусть и они проверят, как используются бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ
Лексус
25 авг 2011 в 15:14

За такие деньги....- только из титана, карбона и со стразами Сваровски.

ОТВЕТИТЬ
Doro
25 авг 2011 в 15:14

Это что за уродство??? Понятно, что стеклянные как на западе долго не протянут, особенно в советском районе (гэс, шлюз, ща), но теперь что, бетонные бункеры ставить??? Или типа земляночки подземные... ИМХО - отмывка денег и откат 50%. ПОЗОРИЩЕ...

Имидж города
25 авг 2011 в 15:21

Пусть каждый ТОС проведет собственные конкурс и предложит мэрии утверждённые проекты для своих остановок. Не надо всех под одну гребёнку. Пусть город будет красивым, а не одетым в позорную униформу.Конечно, мы понимаем, что красивая остановка может шокировать на фоне безобразной архитектуры. Зато будет на что равняться нашим архитекторам. Пусть хоть с этого начнёт меняться имидж города.

петя
25 авг 2011 в 15:28

Это издевательство над людьми!

Фото пользователя
25 авг 2011 в 15:39

Ну и дизайн...
Впечатление такое. что это мемориал насыпному ДОТу из бевен.

Дядя
25 авг 2011 в 16:04

Кореспонденты НГСа поправьте пожалуйста новость, а то смуту наводите тут, это цена за в весь контракт за все 7 остановок! а то народ не сведующий не так все понимает.

Вопросик имеется
25 авг 2011 в 16:35

А в Барнауле такие же "модели" установлены? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Мимо про
25 авг 2011 в 16:36

72000 руб. за остановку. За такие деньги можно на каждой остановке баню поставить!

ОТВЕТИТЬ
абвгд
25 авг 2011 в 18:03

это мини бомбоубежище. Дабы в условиях натовской бомбежки сделать ожидание автобуса максимально комфортным.

25 авг 2011 в 18:38

504 т.р. - цена за один остановочный павильон! Две недели назад рассчитывал аналогичный заказ для г.Бердска (1шт). Получилось 100 т.р., но моя конструкция под обшивку поликарбонатом (так изначально требовали), что гораздо дешевле ПЕРЛа на фото...
Интересует только почему в тендере участвовали одни лишь барнаульцы, и где такое проводится вообще! Тоже бы участвовал, если б знал, и за ТАКОЕ поставил бы не больше 300 т.р., судя по всему... (не очень понятно чем обшивается каркас на фото)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 21:41

А вокруг павильонов будут предусмотрены противотанковые ежи для любителей въезжать на остановки на личном транспорте?

26 авг 2011 в 01:06

А скамейки действительно надо бы делать деревянные, у нас по 8 месяцев дубак на улице!

Фото пользователя
26 авг 2011 в 11:27

скамейка на остановке должна быть с отоплением,
по сути это батарея , подогревается горячей водой.