20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

жнец печали
25 авг 2011 в 10:13

я не счастливый человек... работа не устраивает, девушка не устраивает, жилье не устраивает, зарплата вообще раздражает.. по сути все в жизни моей плохо. и давно так, уже кажется привык..

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 10:14

Какие-то странные расчёты. У нас что, в каждом регионе своя инфляция? А если нет, то какой смысл учитывать её в индексе дпя каждого региона? А если не учитывать, то остаётся только уровень безраьотицы. Причём тут " несчастье "?

Фото пользователя
25 авг 2011 в 10:18

индекс несчастья... От оно чо...(задумчиво)

Ну не знаю. У меня все знакомые работали, какв кризис, так и после и до. Может всё дело в голове?

ОТВЕТИТЬ
valet
25 авг 2011 в 10:30

А почему в расчет индекса несчастья не включат процент населения с доходом чуть больше прожиточного минимума?

ДаУж
25 авг 2011 в 10:33

Это цифры прироста к прошлому году? А где абсолютные показатели?

вап
25 авг 2011 в 10:41

Скажу о своих наблюдениях. Больше всего напрягают непомерно растущие цены на товары и услуги. При этом зарабатывать больше не стали ! Сравнивая свое финансовое положение в начале года с теперишним - всё стало намного хуже ! И это не осенняя хандра, про которую уже начали говорить психологи !!! Народ бухает и терпит молча, но когда-нибудь терпение кончится, видимо когда водка кончится ! :-) ( сам спиртное не употребляю!!!)
Живешь и думаешь только о том, как прокормить семью, всех одеть и детей отправить в школу. А потом считаешь расходы, остается ШИШ С МАСЛОМ ! Это не нормальная жизнь... На самом деле всё намного печальнее выглядит когда задумаешься, нежели нам это кажется...

ОТВЕТИТЬ
оооочень
25 авг 2011 в 10:42

уж очень низкие в Новосибирске зарплаты у большинства людей

ОТВЕТИТЬ

Посмеялся от души! Спасибо за статью!
Зато кредитные рейтинги растут !!! :)

АЛЕКСЕЙ
25 авг 2011 в 10:52

Вообще-то то,что нам преподносят как % инфляции на самом деле называется ИПЦ/индекс потребительских цен/.Несколько лет назад директор института статистики России в журнале "Российская Федерация Сегодня" популярно разъяснил,что есть инфляция в России.Так вот,чтобы узнать,какая на данный момент инфляция,нужно коэффициент ИПЦ умножить на два и получится % инфляции.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 11:03

А что радоваться, если жизнь по своей сути, есть - тоска?
Надо учиться, работать и т.д.
Хочу покоя.
----
Мечтаю как можно раньше уйти на пенсию. Семья необязательна. Живём-то для себя, а не для другх..

ОТВЕТИТЬ
111
25 авг 2011 в 11:05

Красноярск лучше!

ОТВЕТИТЬ
Атос
25 авг 2011 в 11:56

Чего то я не понял: индекс несчастия сократился
относительно прошлых лет, так значит наоборот-
счастия стало больше, привалило по самое не могу.
Ась?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 12:10

Я не знаю какое такое издание Slon.ru, но вот с с инфляцией
в 4,5% оно точно не в тему.Я конечно понимаю, что Путин дал распоряжение официальную цифру держать не выше 6%, но в
данном случае это вообще перебор. Короче молодцы слоники.

Клара
25 авг 2011 в 12:11

Лучше бы заранее оповестили о приезде в Новосибирск Зюганова.

енг
25 авг 2011 в 13:46

опять же все несчастья из-за денег,вернее из-за малого их количества или полного отсутствия.

Алекс
25 авг 2011 в 17:29

Ну, о том, что выдают за официальный процент инфляции говорить не стоит - и так ясно. Цены на товары первой необходимости + жилье растут ежегодно минимум на 20%. З/п не прибавляется уже который год (у бюджетников, по-крайней мере) - отчеты чинушь - вранье. Умникам, говорящим больше работай или меняй работу: разве должна з/п уменьшаться в стоимости ежегодно за туже выполняемую работу

Загрузка...