17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
25 авг 2011 в 11:03

Прикольно,что все в одном месте.Сегодня поеду на разведку,как раз увлеклась декупажем и панно,может хоть там найду нужную мне краску.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 11:13

А мы вот котенка завели, ему всего 1 месяц. Теперь нянчимся с ним))) Нашли себе хобби, которое умиляет и радует)

ОТВЕТИТЬ
NadyaF
25 авг 2011 в 11:50

СУПЕР! Еду сегодня же, после работы! ))

25 авг 2011 в 12:22

Даже боюсь туда идти... опять, наверное, захочется хватать все подряд с полок)))
Хобби у меня много, периодически то одному времени уделяю, то другому, то третьему. К сожалению, времени на творчество порой совсем не остается - работа, дом, дача, друзья...
Надеюсь пойти в декрет и потратить его как раз на хобби!

ОТВЕТИТЬ
Хоббист
25 авг 2011 в 12:33

Был в этом магазине в Москве, довольно интересное направление, думал может быть что нибудь подобное открыть в Новосибирске. Хорошо, что появился такой магазин в нске

andy
25 авг 2011 в 12:45

Да у них сайт отстой!! нет изображений в каталоге!!!! шляпа!

РыбуНам
25 авг 2011 в 13:14

Рыбу воздухоплавающую по 40 долларов как в Америке хотим!

МылоХочу
25 авг 2011 в 13:17

В ближайшие выходные поеду! Хочу мыло свое сварить!

В Краснодаре в "Леонардо" выгуливаемся часами с открытыми ртами:) Ассортимент очень богатый на все позиции, думаю, и в Нске скоро разрастется. В Новосибирске работала в детском учреждении - всегда была проблема найти товары для творчества по божеским ценам. Хорошо, что сейчас станет проще:)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 15:15

Я в прошлое воскресенье там была. Ушла с двумя полными пакетами - ну не могла удержаться, чтобы не набрать всякой красоты :) Выбор с одном стороны, хороший, с другой стороны, много не хватает. Там всем покупателям предлагали записывать в тетрадочку, что они хотели бы купить, но не нашли в магазине. Я исписала полстраницы )) Цены мне показались вполне в рынке - что-то можно купить дешевле, что-то дороже. В целом магазин очень понравился, буду там постоянным покупателем. Жалко, что в таком большом городе, как Новосибирск, это единственный магазин такой направленности и таких размеров.

Мастер
25 авг 2011 в 15:59

К Ауре с 29-ого августа на три недели переносят с площади Ленина осенний фестиваль Артания. Вот Леонардо обогатится:-D
Там же все любители hand-made соберутся.

ОТВЕТИТЬ
ХотимХотим
25 авг 2011 в 16:27

Хотим в МЕГЕ такое или в САН СИТИ на транспортном кольце К. Маркса (бывшая площадь).

прозрачный взгляд
26 авг 2011 в 01:06

Несколько лет назад, посетила это магазин в Казани, приехала - всем разболтала, что это теперь мой любимый магазин! Не знаю, как у нас его "клонировали", еще не была, но там он супер!!!!

Загрузка...