17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
25 авг 2011 в 09:36

Да,я тоже согласна, что хобби лучшая из зависимостей. Уж лучше сидеть и ковыряться дома потихоньку, чем с тоски не знать чем заняться.
У меня хобби - это вышивание бисером, а муж мой занимается тем, что делает колонки и усилители. Сначала я была против, а потом успокоилась, ну нравится человеку, пусть занимается

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 09:48

Хорошо, когда в паре у обоих людей есть хобби...
Я люблю украшать тортики, и у моего мужа тоже есть свое занятие, поэтому , когда я занята любимым делом, никто не ходит над душой и не просит внимания))

ОТВЕТИТЬ
ProN
25 авг 2011 в 09:51

имхо, чепуха все это.
Хобби должно или деньги приностить или быть связанным со здоровым образом жизни, спортивное что-то. Это для здоровья полезно. А когда мужик сидит на пятой точке и вышивает (или даже танк собирвет), - тут что-то не так. Так же когда этим занимается и женщина, а у самой в доме бардак и кушать нечего.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 09:52

фелтинг, квиллинг, скрапбукинг...Звучит как извращение. ))
А так, хороший магазинчик открыли.

ОТВЕТИТЬ
Жаконя
25 авг 2011 в 09:54

Мы с другом недавно открыли небольшой киоск с вышивками и товарами для рукоделия. Думали, пойдут в основном дамы пенсионного возраста, а оказалось, что больше всего молодых женщин, даже мальчишки иногда что-нибудь покупают. Я и сама увлеклась - начала уже третью вышивку. Что хорошо в этом занятии, так это его простота, я пробовала декупаж, свечи, еще что-то, но лучше всего получается именно вышивка. И проблема с подарками наконец решена :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2011 в 10:00

Начала рукодельничать в декрете, через полгода мое хобби стало приносить доход. Сейчас зарабатываю столько сколько до декрета на официальной работе. Теперь занимаюсь любимым делом и этим же зарабатываю. Обязательно схожу в магазин, посмотрю что есть :)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 10:04

у нас у обоих хобби - фотграфировать. Хотим заняться изучением обработки фото. Я люблю вышивать крестиком, муж ну оооочень любит дома в деревне ковыряться со своими железячками в грязи, чинить мопед, машину, мотоцикл, еще что то. Да пусть делает, мне ж не жалко,елси ему это удовольствие доставляет. Попытался как то мне сказать- что хорошего в твоем вышивании? А то,что сижу дома, занимаюсь любимым делом, не шляюсь по кабакам))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2011 в 10:07

А что там с моделями? Ассортимент, а главное, цены божеские?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2011 в 10:13

такой большой магазин и весь в таких побрекушках? дело то может и хорошее,но прибыльно ли это? сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 авг 2011 в 10:13

При чем здесь Леруа Мерлен? Хобби для женщин и магазин DIY формата - странное сравнение...

Печальная
25 авг 2011 в 10:21

Магазин в целом мне понравился, а вот ассортимент пряжи подкачал, не самые лучшие произврдители. Семеновской пряжи, Alize(самая популярная наверно), хлопка, вискозы вообще нет. Хотя с летним ассортитментом понятно - не сезон. Есть "Камтекс", но простите у него качество никакое, путая трата денег, "Пехорка" есть,"Adelia". Выбор спиц и крючков неплохой. Но будем надеяться это только пока, затем будет лучше и интереснее. Но за пряжей я туда ходит пока не буду, стадион "Спартак", ДКЖ - туда за пряжей, туда.)))

ОТВЕТИТЬ
Helena101
25 авг 2011 в 10:25

Ура! Ура! Ура! Я рада... Хорошо, что такой магазин открыли....

Фото пользователя
25 авг 2011 в 11:03

Прикольно,что все в одном месте.Сегодня поеду на разведку,как раз увлеклась декупажем и панно,может хоть там найду нужную мне краску.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 11:13

А мы вот котенка завели, ему всего 1 месяц. Теперь нянчимся с ним))) Нашли себе хобби, которое умиляет и радует)

ОТВЕТИТЬ
NadyaF
25 авг 2011 в 11:50

СУПЕР! Еду сегодня же, после работы! ))

25 авг 2011 в 12:22

Даже боюсь туда идти... опять, наверное, захочется хватать все подряд с полок)))
Хобби у меня много, периодически то одному времени уделяю, то другому, то третьему. К сожалению, времени на творчество порой совсем не остается - работа, дом, дача, друзья...
Надеюсь пойти в декрет и потратить его как раз на хобби!

ОТВЕТИТЬ
Хоббист
25 авг 2011 в 12:33

Был в этом магазине в Москве, довольно интересное направление, думал может быть что нибудь подобное открыть в Новосибирске. Хорошо, что появился такой магазин в нске

andy
25 авг 2011 в 12:45

Да у них сайт отстой!! нет изображений в каталоге!!!! шляпа!

РыбуНам
25 авг 2011 в 13:14

Рыбу воздухоплавающую по 40 долларов как в Америке хотим!

МылоХочу
25 авг 2011 в 13:17

В ближайшие выходные поеду! Хочу мыло свое сварить!

В Краснодаре в "Леонардо" выгуливаемся часами с открытыми ртами:) Ассортимент очень богатый на все позиции, думаю, и в Нске скоро разрастется. В Новосибирске работала в детском учреждении - всегда была проблема найти товары для творчества по божеским ценам. Хорошо, что сейчас станет проще:)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 15:15

Я в прошлое воскресенье там была. Ушла с двумя полными пакетами - ну не могла удержаться, чтобы не набрать всякой красоты :) Выбор с одном стороны, хороший, с другой стороны, много не хватает. Там всем покупателям предлагали записывать в тетрадочку, что они хотели бы купить, но не нашли в магазине. Я исписала полстраницы )) Цены мне показались вполне в рынке - что-то можно купить дешевле, что-то дороже. В целом магазин очень понравился, буду там постоянным покупателем. Жалко, что в таком большом городе, как Новосибирск, это единственный магазин такой направленности и таких размеров.

Мастер
25 авг 2011 в 15:59

К Ауре с 29-ого августа на три недели переносят с площади Ленина осенний фестиваль Артания. Вот Леонардо обогатится:-D
Там же все любители hand-made соберутся.

ОТВЕТИТЬ
ХотимХотим
25 авг 2011 в 16:27

Хотим в МЕГЕ такое или в САН СИТИ на транспортном кольце К. Маркса (бывшая площадь).

прозрачный взгляд
26 авг 2011 в 01:06

Несколько лет назад, посетила это магазин в Казани, приехала - всем разболтала, что это теперь мой любимый магазин! Не знаю, как у нас его "клонировали", еще не была, но там он супер!!!!

Загрузка...