24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

25 авг 2011 в 11:17

Моя мама была вчера в первомайском, так этот зюганов ее со своей свитой ее чуть с ног не сбили(((

25 авг 2011 в 11:19

Вообще как-то напрягает эта военая риторика. "Народный фронт", "Народное ополчние". У нас что, война намечается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2011 в 11:29

Ударим Народным Фронтом по Народному ополчению! ...ну или наоборот...

За светлое будущее!
25 авг 2011 в 11:30

Люди! Не будьте такими наивными!
Голосовать кроме как за Зюганова не за кого.
За Жирика бесполезно - кричит он много и иногда правильно, но как доходит до голосования - сливает все голоса "Единой".
За Прохорова? - Это лишь часть плана предвыборной компании Путина. Его просто командировали на выборы стоящие у власти, чтобы оттянуть голоса у Зюганова. Вспомните Ходорковского который тявкал на Путина. Выступи он самостоятельно - давно бы уже попал под каток. А у него и его бизнеса все в порядке.
Зюганов не победит. Но голосовать я буду за него. Потому что чем больше он (единственно неугодный власти) наберет голосов, тем сильнее они насторажаться и задумаются и возможно начнут шевелиться.
Никогда не любил коммунистов, но донести, что я недоволен образованием, здравохранением, расходованием бюджетных средств, миграционной политикой я должен.
За Зюганова!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 11:36

электорат у кпрф нарядный, видел вчера у первомайского сквера бабку в красном плаще и строительной каске с символикой кпрф ))

???
25 авг 2011 в 11:51

коммунисты на мой взгляд и тогда-в 1917 никакой программы не имели, сейчас тем более! В 1917 был лозунг: "земля крестьянам -фабрики рабочим" Ни рабочие ни крестьяне за 70 лет комунизма ни секунды ничем не владели! Вся власть и собственность была у партаппарата! Сейчас то что они говорят с трибун тоже никакая не программа. Потому что сказать "..бесплатная медицина, большие пенсии.. и т. д." и найти на все это деньги в бюджете, это две большие разницы! Программа у них одна, вернуться к своей кормушке!

ОТВЕТИТЬ
Igor Lobin
25 авг 2011 в 12:04

Первое, что нужно коммунистам обеспечить честные выборы, а не участвовать в этой профанации. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОТУГИ БЕЗ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ - МЕТАНИЕ БИСЕРА!
Но так как в этом направлении мало что делается оппозицией, создается впечатление, что и так все устраивает.

25 авг 2011 в 12:08

Коммунистам необходима смена руководства партии и. С Зюгановым и его окружением партия никогда не наберет больше 20-25%. Нужен молоджой энергичный лидер, который сможет внятно преподнести программу партии, повести за собой всех недовольных нынешней действительностью (а таких сейчас большинство) и тогда КПРФ вполне может победить на выборах.
Зюганова и КПРФ в нынешнем виде серьезной оппозицией не считаю, но голосовать буду за них, как за наименьшее зло.

Lana9
25 авг 2011 в 12:19

А я вот тоже, наверное, буду голосовать за Зюганова... до чертиков надоели эти Единороссы (хотя это бесполезно у этой банды все уже заранее куплено)... НО НАДОЕЛИ!!!!!!

мнение
25 авг 2011 в 12:33

Зюганов - политический трупп.
Он умер, когда победил на выборах Ельцина, но отказался от борьбы за правое дело.

???
25 авг 2011 в 12:56

Про наименьшее зло, мы это уже проходили, вы не находите!? Сколько можно то на одни грабли наступать? КПРФ, ЛДПР, ПД - куклы, муляжи, созданные только для того что бы разделить голоса недовольных. Что бы эти голоса не достались нормальной оппозиции!

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
25 авг 2011 в 13:01

Смешно. Борьба за возврат к кормушке, а не оппозиция.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 13:13

Любая политическая партия - это инструмент, а не источник власти (что в России, что за рубежом).
У нас все партии (кроме "Солидарности" - пятой колонны) созданы Кремлем и курируются им.
Например, всеми нелюбимая ЕДР - это просто инструмент, созданный Кремлем для контроля за элитой. Никакой власти ЕДР не имеет.
КПРФ - карманная оппозиция, которая имитирует борьбу с Кремлем и переводит протестные настроения в мирное, цивилизованное русло.
Я лично на выборы не пойду, т.к. полностью отрицаю этот институт. Единственно доступный вид демократии - это участие в местном самоуправлении.

ОТВЕТИТЬ
учитель 2
25 авг 2011 в 13:51

По телевизору, весной, кажется, были некие "дебаты". Главным гостем был Зюганов, который рассказывал о новой программе коммунистов, которую они "сочиняют" к предвыборной гонке. Много умных вещей, конечно, было сказано, но!!!! Политика КПРФ относительно завоевания голосов электората безобразна! Или до сих пор в партии нет хорошего аналитика, психолога и пиарщика (что мало вероятно) или партия намерено просто стоит в оппозиции, но совсем и не желает победы на выборах. Вот что печально. КПРФ или продалась давно с потрохами или в руководстве, простите, дуболомы сидят, которые так и не поняли, каким образом им завоевать любовь всех слоёв населения. В этой передаче из уст Зюганова звучали фразы способные не завоевать молодежь, а отвратить от КПРФ.

Атос
25 авг 2011 в 17:21

Нужна более боевая партия с более боевой программой.
Боевая- не значит агрессивная. Но умело проводящая
свою политику различными средствами и способами. Не только с думской трибуны..
Коммунизм- единственная идеология имеющая будущее.
Не в этой, так другой форме она все равно придет
на смену нынешней "стабильности для олигархов".
Если избавиться от клише и стереотипов, суть проста:
дайте возможность людям умеющим работать зарабатывать,
но при этом реальным трудом, а не фиктивными акциями
и спекуляцией мыльными пузырями. Против этого и Ленин
кстати ничего не имел, вводя новую экономическую политику. Жаль, не успел. При Сталине все это свернули
и завинтили все гайки. Не прошла модель, которую с успехом использовали в Китае и результат всем виден.
Скоро доллар станет фантиком, а мировой валютой- юань.
А мы так и будем барахтаться на месте, не скажу каком.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 19:01

Расскажите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под "коммунизмом". Спрашиваю без всякого стеба, действительно, интересно. Ведь есть теория Маркса, есть идеи Ленина, есть практика Сталина, есть "развитый социализм" последних десятилетий СССР. Согласитесь, это все разные "коммунизмы".

Загрузка...