29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Махно
24 авг 2011 в 17:12

А в запорожцах нет подушки безопасности?

ОТВЕТИТЬ
djefik
24 авг 2011 в 17:12

еще запорожцы катаются по дорогам ? давно не видел если честно , а по поводу аварии , опять 18 летний водитель погиб сам и угробил еще троих , как вообще в автошколах нынче учеников готовят , просто ужас

ОТВЕТИТЬ
777
24 авг 2011 в 17:17

ужасно!бедные люди!(((

ОТВЕТИТЬ
Ипат
24 авг 2011 в 17:27

=Запорожец с выключенными фарами выехал на встречную полосу=

Жесть... наверное бухие были

Вменяемый чел уж если ехать приспичило плелся бы по обочине с аварийкой (рискуя фуру в зад поймать)

ОТВЕТИТЬ
Мария Евгеньевна
24 авг 2011 в 17:22

Xt то не пойму их там пять было или все таки четыре??

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
24 авг 2011 в 20:51

А как-то на фото Скания и не совсем на своей стороне...

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
24 авг 2011 в 23:42

В этой истории слишком много виноватых
Родители - где они были, как воспитывали ?
Школа - кого вырастила ?
Милиция/полиция - почему до этих пор запор ездил по дорогам ? А как же наш могучий неподкупный тех.осмотр ?
Общество - не поверю что никто не видел как толпа пьяных подростков выдвинулась в последний путь.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 авг 2011 в 21:04

Серега,Виталя,Боря,Женёк...Помним,любим,скорбим...Вечная вам память Поцаны...

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 авг 2011 в 22:12

На фурах, вообще ,оборзели
23августа, в 21ч вечера, фура разворачивалась на Ипподромской -Кропоткина. Вместе с ней разворачивалась машина -бочка(газ 53). Смотрелась на фоне длиномера игрушкой. Сняла на телефон.Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Их друг
25 авг 2011 в 00:30

Серега,Виталя,Боря,Женек,,,земля вам пухом...

ОТВЕТИТЬ
апа
25 авг 2011 в 09:00

Странно, на фотках на gibddnso.ru это СКАНИЯ стоит на встречной полосе....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 17:39

По-любому пьяные малолетки ехали ,уже столько таких аварий за последнее время.Возьмут машину-развалюху и поехали кататься

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 18:39

в здравом уме и на трезвую голову кто поедет ночью без света (по приборам)??? можно было-бы и похихикать , но ...четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж... ехали они конечно не в Н-ск , а куда-то рядом, может 2-3км, и скорее всего не первый раз. но дождь внес свои коррективы (свет встречки ,при отсутствии своего) и как следствие потеря ориентира на дороге. а может и родители так ездили. в общем сыграли в русскую рулетку-не прокатило.....

ОТВЕТИТЬ
Не поняла
25 авг 2011 в 10:48

Посмотрела фото на сайте гибдд, сложилось ощущение что Скания на встречке, а не запор...Или Скания после столкновения на своей полосе, выехала на встречку, протащив вместе с собой запорожец? Объясните, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Ёлочка
24 авг 2011 в 17:14

Жесть,опять 4 человека(((((
Что творится,на самом деле война началась........

ОТВЕТИТЬ
лена 1992
24 авг 2011 в 17:22

война , идет дорожная война , самое страшное , что победителей в такой войне не будет

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 авг 2011 в 19:01

Напомнило http://www.youtube.com/watch?v=9gLHycT1RzU

ОТВЕТИТЬ
из Лекарственного
24 авг 2011 в 22:24

Троих из погибших знала лично... Ребята, земля вам пухом! Безумно горько, такие молодые...
Серега! Выкарабкивайся!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 17:14

Мда... Впятером в запорожце, да еще и с выключенными (или скорей нерабочими ) фарами... Это сильно...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
24 авг 2011 в 19:19

Честно говря, единственный, кто вызывает сожаление в этой аварии - это водитель "Скании". Ночью без фар по трассе - это самоубийцы. И просто замечательно, что им Скания встретилась, а не какой-нибудь жигуль. Страшнее этих призраков без фар на трассе ночью нет, наверное, никого. Один раз чудом увернулись от такого москвича - призрака. Только благодаря какому-то звериному чутью нашего водителя.

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 авг 2011 в 19:47

Видел сегодня этот Запорожец...просто всмятку..жаль пассажиров если они даже и виноваты..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2011 в 02:26

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.Адольф Гитлер

ОТВЕТИТЬ
Butch
25 авг 2011 в 07:27

Я проезжал мимо места аварии в 6 утра, интересно очень как это "запор" выехал на встречку??????? Это "скания" на встречке была!!! А "заз" даже в кюве уйти не мог- там железное ограждение, перед поворотом на Карпысак!

ОТВЕТИТЬ
segok
25 авг 2011 в 09:51

что хочу сказать - жалко ребят, но это логическое завершение их неадекватных действий. Жаль. Про запорожец: Хороший экономичный вариант машины. Сам на таком проездил 10 лет, без аварий. Проходимость этого авто больше чем у паркетника. Ломался всего 1 раз за все время.

ОТВЕТИТЬ
NikM
25 авг 2011 в 09:52

что-то я не понял, а почему виноват водитель "Скании"?

ОТВЕТИТЬ
Коренной Новосибирец
25 авг 2011 в 10:06

Ну что скажете, любители левого руля? Кто кричал "левый руль = безопасность на дороге"? В голове у водителя должна быть безопасность. И с какой стороны у него будет руль - не вам решать.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 10:47

Мдя... Посмотрела фотки на сайте ГИБДД. И вот чего подумала. Как спасатели такое выносят на своей работе? Выколупывать кого-то из раскореженной машины. Бедные мужики. :(

ОТВЕТИТЬ
Мать
25 авг 2011 в 14:43

Мальчишки, ну что же вы творите!!! Куда вы торопитесь... Не дожили, не долюбили... А без вас теперь -КАК ?!!! Ну почему вы о нас, матерях, не думаете. И сами о себе... Господи, вот встали утром, живые и здоровые.А вечером глупость, неосмотрительность,градусы, да мало ли что и вот- ТЕБЯ НЕТ. НЕТ! Да понимаете вы это ? Ведь жизнь не компьютер - не перезагрузишь...

ОТВЕТИТЬ
Colonel
24 авг 2011 в 17:25

В 3 часа ночи,на Запоре,толпой,без фар,да еще в таком возрасте-сомневаюсь,что кто-то трезвый был.сочувствую только родителям и водиле скании.

Наташа
24 авг 2011 в 17:38

Там был знакомый!Пусть земля ему будет пухом

Алконавт
24 авг 2011 в 17:41

зато все клево: полицейские в стране, 0 промиллей за рулем и т.д.

Алекс
24 авг 2011 в 17:47

Наверняка ехали с гулянки, если у водителя и были права (стаж небольшой), то трудно сохранить внимание когда четверо рядом орут и отвлекают. Земля им пухом.

Алконавт
24 авг 2011 в 17:46

по фоткам видно - пиво пили.

барбосик
24 авг 2011 в 17:51

на запорожце были выключены фары и шел дождь , а вот представьте , чтобы было если бы какой- нибудь пешеход или даже собака какая - нибудь на дороге перед ними оказалась, была бы очередная ни в чем неповинная жертва , их не видно, так как у них фары не горят , они сами ничего не видят , едут практически вслепую , это в стиле нашей современной ума лишенной молодежи

Дмитрий Михалыч
24 авг 2011 в 17:54

Ночью, Запорожец, без фар...

В одном тридевятом районе, в тридесятом селе был чёрный Запорожец...

Эс-о-эс
24 авг 2011 в 18:09

Ну вот опять НСО будет в федеральных сводках!
Портят всю картину статистики Штельмаху блин!

Барон фон Триппербах
24 авг 2011 в 18:52

Уже давно мне "дзынь-дзынь" на дороге не попадался. Стоячих видел, порой как новые - но в движении не замечал.

sl
24 авг 2011 в 20:36

Докатались((. Все лето гоняли по дорогам и на трассе, иногда трое пассажиров сидели на крыше, так что ничего удивительного. Опять брошеные дети на произвол судьбы! Очень жаль, никому не были нужны, вот и богибли нелепо((

24 авг 2011 в 20:34

Опять пацаны погибли! Как можно без фар видеть проезжую часть? Естественно, что ехал на авось, вот и пересёк осевую линию. С таким же успехом их могли и сзади садануть. Да тут кончно и без пива не обошлось.(((
Родителям горе. (((

читатель
24 авг 2011 в 20:46

4 малолетних не совсем умных человека на пьяную голову сели в запорожец и поехали ночью с выключенными фарами... видимо решили что они бессмертны... тут даже как то сочувствовать не получается, ибо водитель всего на 1 год младше меня, а у меня даже на оооочень пьяную голову таких мыслей не возникало...

Водитель
24 авг 2011 в 21:36

Ехали без света, потому, чтобы не привлекать внимание сотрудников полиции(ГИБДД,)наверно были пьяные или небыло водительского удостоверения. Запорожец это консервная банка с фаршем внутри. По современным стандартам краш-теста(безопасности) в эту машину даже садится нельзя.

гостья из будущего
24 авг 2011 в 21:59

Люди очнитесь и покайтесь,- не кажется ли вам, что конец близок, даж тем, кто не за рулем...

Кэт
24 авг 2011 в 22:53

какой-то кошмар... столько смертей в последнее время... причём столько молодых...

земля пухом погибшим, пострадавшим выздоровления

25 авг 2011 в 01:29

Жизнь,каким то образом регулирует численность слабоумного населения.Очень обидно и непонятно бывает,когда из-за таких "участников движения" гибнут ни в чём не повинные люди,особенно дети малые!!!Их то за что?Погибшим-земля пухом...Но для таких же безбашенных-парадокс-уроком не будет!Ну не ходят они на уроки!И каждый встаёт в очередь(туда)!Идите одни,не забирайте с собой чужие жизни!Аминь...

25 авг 2011 в 07:21

И никто не заметил, что "Запорожец" леворукая машинка. Так может согласимся что выезд на встречку осуществляет ВОДИТЕЛЬ, не зависимо от расположения рулевого колеса? Как не прискорбно, но большенство комментаторов ищут основную причину в технике, забывая что её эксплуатирует человек. Так что давайте будем особо внимательны при маневрировании.

Vovanыч
25 авг 2011 в 07:30

Каждому своё.Пусть земля будет пухом.

roman001
25 авг 2011 в 07:44

В России устоялось презрительное отношение к своей жизни и безопасности, может от этого все проблемы? О чем думали пассажиры садясь в эту тачку?

25 авг 2011 в 08:49

Не сказал бы что совсем не виноваты... Нужно думать с кем садишься в машину и при каких обстоятельствах... Ведь пассажиры садятся и к пьяным водителям в машину, и просто к "опасноводящим". Это не осуждение, мысли в слух.. Может кто-то задумается на месте пассажиров тоже..

Фото пользователя
25 авг 2011 в 08:55

Вполне закономерный и логичный финал данного поведения на дороге и отношения к жизни. Чего уж тут добавить. Родителей вот только жалко.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 09:55

Ну даже если ты и без света едешь, у видел встречные фары, прижмись правее и остановись!!!!! Единственное, что в темноте он не ориентируется - где он находится - вправо, влево или по-середине. А опыта не хватило по-младости лет одному выйти и корректировать остановку. Увы... но они ездили по законам деревни. У нас, в том же районе один ехал на мотоцикле с дискотеки без света... Утром нашли в колодце...

Житель
25 авг 2011 в 10:14

Очень сочувствую водителю "Скании", не дай Бог оказаться в его положении. А для тех, кто в "Запорожце" - закономерный итог.

Фото пользователя
25 авг 2011 в 10:19

Детям не место за рулем!

25 авг 2011 в 11:18

Скания на встречке видимо потому, что пыталась уйти от лобового но немного не успела, зацепил зюзю правой стороной.. Печально(( Вот оно будущее.. Пьяный разврат и деградирующая молодежь...

Добавочный 90210
25 авг 2011 в 11:44

на фото рулевое колесо в крови... печальная новость

Бородач
25 авг 2011 в 12:16

Парни были нормальные. Мы помним вас скорбим пусть земля вам будет пухом.

Doro
25 авг 2011 в 15:39

Ага, летели под 200 на стремительном мощном Запорожце, и обгоняя LEXUS вылетели на встречку, чуть не убив несчастного водителя 20-тонной фуры... Вот вроде так было??? Вам самим-то не смешно, дорогие товарищи?

FarAlex
25 авг 2011 в 15:44

Подскажите пжта, как определили что фары были выключены? Со слов водилы скании? По выключенному тубмлеру раскарёженной морды запорожца? По разбитым лампочкам? Непойму из этого месева (судя по фоткам) как можно определить что фары были выключены. Спасибо за разъяснения.

А.Г.
25 авг 2011 в 16:03

Почитал вышеизложенное.Действительно, рановато кого либо обвинять.Требуется тщательный анализ аварии.А пока можно только высказывать сожаления.

542
25 авг 2011 в 18:25

"По данным ГИБДД НСО, в момент столкновения у «Запорожца», несмотря на темноту, были выключены фары" - сколько бабла дол водила фуры?

Сергей С.
26 авг 2011 в 10:28

А сканя то на встречечке стоит да и свет у заза выключен тоже со слов водилы скании.

Марина
26 авг 2011 в 23:43

Ребята, вы были ещё такие молодые. Вы навсегда в нашей памяти. Виталя, Серёжа, Женя, Боря, царство вам небесное... пусть земля вам будет пухом!

Ваня
28 авг 2011 в 12:06

Нужно срочно запретить ввоз леворуких иномарок с европы, вы посмотрите статистику! Были бы на пруле все бы живы остались. 100%

Загрузка...