25 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Максим 12
24 авг 2011 в 15:27

И куда машины-то людям ставить? Во дворах?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 15:38

Да нафига все эти приборы? Я и без приборов на вскидку 20 мест назову где машины стоят нарушая установленные знаки... Приезжайте, фотографируйте, выписывайте штрафы... Для этого приборы не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Agarus
24 авг 2011 в 15:41

гараж проблемы не решает, никто не может купить гаражи везде куда он может поехать.

Настоящий читатель НГС
24 авг 2011 в 15:48

Интересно, а этот замечательный парктрон, или как его там будет ВСЕ машины фиксировать, или для отдельных машин будет индульгенцию выдавать?

ОТВЕТИТЬ
1111111
24 авг 2011 в 16:17

Бедненькие гибддшенечки не знают и не видят где плохо припарковано! Я вам за пару часов прогулки с дочей качественных фот наделаю, главное, чтобы вы их приняли в работу.

Vfnfljh
24 авг 2011 в 16:20

Экипажам представится выбор кого штрафовать (фиксировать на паркон)?????? Бред какойто! Только фиксация нарушений без участия человека, от части, внесет посильную лепту в борьбе с неправильной парковкой!!! Очередная дотационная ниша самообеспечения инспекции - КОРРУБЦИЯ!

Фото пользователя
24 авг 2011 в 16:50

Наконец ГИБДД услышала мои воззвания к разуму.
Даешь штрафы по почте за неправильную парковку!!!
Теперь-то порядка станет больше.

24 авг 2011 в 17:12

Миллион за видеофиксатор - круто! Не лучше на эти деньги парковок сделать. А лучше побольше инспекторов которые бы ходили и под дворники лепили штрафные квитанции, дешевле же будет.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
24 авг 2011 в 17:23

а куда парковаться? на фрунзе, горького, советской - куда парковаться?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
24 авг 2011 в 17:57

Блин, в чем проблема, взял европейские правила и внедрил у нас? Нет, пока 100 млн.не потратят на ерунду, даже думать не будут.

Для решения проблемы, нужно ввести зоны парковки - белая бесплатная, синяя, красная - платная почасовая, ночная и т.д., машина встала не там - эвакуатор сразу, машина не заплатила и стоит на парковке - штраф под стекло! Все проблемы решатся за один месяц, конечно при условии, работы полисменов, качественной проработки всех зон парковки и кучи еще разных мелочей, если с бодуна проснуться и решить деньги брать за парковку и штрафы (как у нас могут по указу самого царя), то будет бедлам. А вообще конечно проще страну поменять проживания, чем дождаться пока чиновничий и гибддный планктон что-то сделает!

Горбачев тоже верил, что разумные вещи приживутся в СССР, Ельцин, Мутин, Медведев и все кто их поддерживает явно или косвенно его горько разочаровали.

Пашa
24 авг 2011 в 20:30

А еще нужны видеофиксаторы на светофорах. Очень многие пoдoнки заезжают за стоп-линию когда горит красный. Я бы за это сразу прав лешал.

1960
25 авг 2011 в 00:23

Есть сайт по теме парковок, называется авточмо.ру. Там есть несколько и моих фотографий неправильно припаркованных автомобилей.

Новосибирец
25 авг 2011 в 01:08

Тупость!!!!!!!Бред!!!!!Парковок нет, а штрафы и эвакуаторы работают не покладая рук!!!!! А может нам вообще машины всем продать, чтоб только правительство и ГИБДД по дарогам ездило, тогди и пробок не будет..........хотя кто его знает, я даже и при это м не удивлюсь. Хахахахаха, идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 01:43

"Блин, в чем проблема, взял европейские з/п и внедрил у нас?" А там и деньги на платную парковку появяться)

гость
25 авг 2011 в 10:45

да пусть фиксаторы парковок закупают,только что бы они работали не выключаясь,при проверке можно было фиксировать что именно она работала всю смену,увидел нарушение ,вызвали эвакуатор и потом квитанцию с фото ,проблем не будет,а на местах парковки для инвалидов штраф в двойне.я нет не инвалид,но других уважать нужно,пусть они и пустые будут ,но будут,а штраф не оплатил,ну пусть удвоят его,и пристава получают деньги не зря ,пусть выбивают

Наблюдатель