21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

24 авг 2011 в 11:34

бедолаги... регулярно их обворовывают у нас

Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:41

Фото девушки в студию! Ради кого поперся через пол планеты? :)

Наталья
24 авг 2011 в 11:47

Все ,кто пишет,что он сам виноват,это конечно может и так,оставил вещи...НО!!! откуда столько злобы и ценизма сразу? ЛЮДИ!!!давайте просто посмотрим на эту ситуацию с другой стороны-ведь НЕ каждый мужчина готов поехать к девушке на поезде так далеко!!!тем более иностранец...он достоин уважения,не нужно грязь лить про девушку типа интернет и т.д.,это все от зависти люди!!! любовь существует,вы не допускаете этого вообще? тогда печально...может это один из тех немногих случаев,когда все будет хорошо?:)))желаю парню и девушке все таки встретиться..пусть вспоминают потом это недоразумение с юмором..:))

ОТВЕТИТЬ
tulip
24 авг 2011 в 11:48

Для настоящего европейца и в том, что его обворовали, найдется "романтика".
А вот к девушке он не доехал скорее всего потому, что была проволочка с оформлением заявления в полицию. На свой поезд не успел, купить билет на следующий, чтобы ехать дальше, не получилось. Потому что у нашей РЖД всё продано за три месяца вперёд и поезда со свободными резервными плацкартами они не гоняют, жадничают.

ОТВЕТИТЬ
Yuki
24 авг 2011 в 11:58

хаха просто трагедия, и про девушку не забыли упомянуть))) а чтобы не писать про каждую кражу айфона тут? какая разница англичанин или нет? давайте вообще про все кражи мобильников будем писать по статье в километр, не забыв при этом рассказать кусочек из личной жизни пострадавшего!)))

JoKer
24 авг 2011 в 12:00

Рассея блин))) Помню в 1995 году, учился в институте, к нам по обмену приехали 2 девушки, тоже из Англии, лето жарко, вот они решили в 2 часа ночи пойти на пляж)) Слава Богу все живы здоровы остались, но мобилы и деньги пришлось отдать! По русски более-менее только одна говорила))) И наш русский мат и слэнг не понимали вообще!! В милиции потом тоже удивлялись их наивности и советовали нам потом, одних их никуда не отпускать, тем более по ночам. С тех пор похоже ничего не изменилось!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
24 авг 2011 в 12:02

Че то не понял о чем новость? Если бы это был не английский студент, а российский, то же бы кражу у него разписали на весь город? И чем сей английский студент так примечателен дял жителей Н-ска, что "приключения" его в пути надо расписывать на Н-ском городском сайте?

ОТВЕТИТЬ
art
24 авг 2011 в 12:09

да ладно вам -- россия.
в англии воруют не меньше, причем -- очень часто -- в аэропортах сами служащие: проходите вы контроль с телефоном, который приглянулся контролерам, вещи складываете в корзину в т.ч. телефон, а вас отвеодят в сторону якобы для подробного осмотра. осматривают, возвращаетесь -- а телефона нет.
Обычно времени до вылета мало -- и никто не спорит.
а если спорят -- выходит начальник, составляет бумагу для полиции, но никто искать телефон не будет.
в полиции скажут: "у нас других проблем много, а бумагу о том, что украли вы получили идите в страховую -- вам возместят". только вот это у них телефоны по умолчанию со страховкой, а у нас -- нет.

ну и в других странах беспредел не меньший бывает, так что не надо тут про россию, мы, в среднем, не хуже по этому показателю.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
24 авг 2011 в 12:22

Пользуясь случаем расскажу одну историю из жизни иностранцев в России.
Середина 90-х, лето в одном из глубоко провинциальных городов. Я студент, на одной из местных тусовок познакомили меня с двумя темнокожими гостями (один из Конго, другой из США).
На одной из улиц начали какой-то ремонт и для этого с вечера !!!! пооткрывали канализационные люки. Т.е. крышка лежала рядом с люком.
Эдгар и Брайан по утрам бегали трусцой. Утром выходят на пробежку и видят это с их точки зрения безобразие. Начинают возвращать крышки обратно. Штук 20 по всей улице. После этого с чистой совестью побежали свои 5км.
В обед по всей улице был слышен трехэтажный мат наших работяг. Какая-то бабулька сдала наших иностранцев. Брайан звонит нам на домашний телефон и говорит, что к ним в квартиру ломится толпа мужиков. Мы бежим к ним домой, спасать от неприятностей.
Эдгара и Брайана успели спасти от расправы. Бригадиру ремонтников поставили литр водки и долго объясняли разницу в менталитетах. Эдгару и Брайану долго объясняли основы организации труда в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 12:32

Вспоминаю как наши КВНщики (ДЛШ)летали на Кипр на игру, когда их привезли из аэропорта, багаж уже дожидался их в холле отеля одной большой кучей, кода они спросили почему его никто не охраняет, им ответили, что спереть способны только ваши, а между собой сами разбирайтесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 12:32

Думал в сказку попал что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 12:34

"Сотрудники транспортной полиции начали подозревать московского студента" корявая фраза какая-то. Начали подозревать, а потом закончили...

ОТВЕТИТЬ
летом обваровали-все забрали
24 авг 2011 в 13:10

я тут летом с подружкой погуляла и осталась без золота по цене ломбарда на 50-60 тысяч, сумка в 7 тыщ, часы около пяти тыщ, телефон за 10 тыщ, кошелек с деньгами и правами

ОТВЕТИТЬ
летом обваровали-все забрали
24 авг 2011 в 13:13

еще поиски ничего недали( вообще не чего и никого), теперь чтобы все купить надо оочень хорошо поработать, а время то кризисное, не стабильное.Но главное-хорошо, что живая осталась.

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
24 авг 2011 в 13:23

Что за люди говорят не надо оставлять вещи,их приватизируют себе пока ты будешь там свои дела делать тем более Айфон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 13:38

Какая разница откуда он. Можно подумать нашего брата в поездах/автобусах/электричках не обворовывают... Всё тоже самое.

djefik
24 авг 2011 в 14:13

россия ему не англия , и зачем вообще он в россию счастье искать поехал? наши русские парни наоборот в англию рвутся , а если б еще и к английской девушке....

ОТВЕТИТЬ
A12
24 авг 2011 в 14:21

Ехала в поезде с двумя молодыми американцами, они в Читу ехали тоже за экзотикой, пили водку, громко смеялись. лезли ко всем обниматься, утром нарочито публично выходили из купе, демонстрируя, что у них похмелье. Насмотряться дряных фильмишек про Россию.

папаха
24 авг 2011 в 14:33

бедолага, поди еще и все контакты ее в свой айфон забил)))

Фото пользователя
24 авг 2011 в 16:16

А чтоже айфон найти-то не могут?
Ведь есть такая функция Find My iPhone, предназначенная для поиска мобильных устройств Apple, появилась в 2009 году, и в конце 2010 года стала бесплатной для всех пользователей, установивших на свои устройства последнюю на тот момент версию iOS 4.2.

24 авг 2011 в 16:33

Послушал песню "Девушка from Vladivostok" и решил проверить практически лирические мечтания?
Но суровая Российская действительность нагнала его раньше - теперь уже дома, доволен, экстрима полные штаны...
Всёж геройским надо быть иностранцем, чтоб находить в России хорошие стороны и распевать об этом, как David Brown.

ujin
24 авг 2011 в 19:30

Английский студент показал фотографию девушки русским студентам. Она одному из них понравилась, решил сам познакомиться. Стырили Айфон и фотоаппарат. Айфон герою-любовнику, фотоаппарат подельнику. "Ромео" переписал все контакты девушки, очистил память и уничтожил айфон. Затем рванул к девушке во Владивосток. Подельник попался с фотоаппаратом. Так как с "Ромео" ехали вместе задержали и его. Девушка в итоге до сих пор скучает одна и ждет кто быстрее освободится или восстановит контакты.

злой
24 авг 2011 в 21:05

А мне вот стыдно за таких вот, один еще погоны носит, тьфу..

Гриня
24 авг 2011 в 23:53

Это как в анекдоте. Мужик выходит с вагона с чемоданами вытирает лоб платком и говорит про себя как город изменился, хвать за чемоданами а их нет, а люди всё те-же.!

Загрузка...