19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
24 авг 2011 в 14:28

Девушка с первой фото удивительно похожа на Кейт Бланшетт. Томный манящий взгляд... Уверенная повелевающая рука в кадре... Сразу вспомнил фильм "ЕлизаветаII". И сразу вдруг сладкого захотелось.. Уж не специально ли под "скрытую рекламу" подбирали продавца? ))

Колючий ежик
24 авг 2011 в 15:07

В детстве мама мне бронхитнице давала кориандровый мед и забрус. Мед до обалдения вкусный. А есть ли он сейчас?

Волк 1984
24 авг 2011 в 15:53

Сам пасечник и мёд продаю и знаю, что люди готовы брать хороший товар за любые деньги только бы были уверены в качестве... А вообще 3 последних года действительно плохие, много пасек погибло или зимой из-за морозов или летом с голоду...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 16:07

"в России пчелы пока не погибают так массово" - спасибо Кашковскому за радужные перспективы!

24 авг 2011 в 18:17

собенно умиляет, когда говоришь цену и в ответ
-а я в Алтайском крае брал по столько-то
-ну так езжай туда и покупай, а то рядом с домом хочешь за три копейки купить

Mnemonic
24 авг 2011 в 18:31

У меня знакомый на этой ярмарке стоял. С Алтая приехал, своя пасека и всё такое. Не перекуп, трудяга. Спрашиваю: "Еще приедешь на ярмарку?", он - "Нет!".
Выясняю и итожу: у нас много кричат о том, что "не дают дорогу к нашему столу хорошему продукту, надо привлекать своего производителя, а не покупать неизвестно где!!". За 4 дня арендодатели этого места (не знаю, кто там в аренду сдавал) с него (и с каждого, кто там стоял) за 4 кв. метра слупили 17 000 руб. То есть в день 1 062,5 руб. выложи. У меня в центре офис, я из него также веду торговлю, но плачу 600 р. за кв.м. в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Пчеловод
24 авг 2011 в 22:24

Я сам пчеловод, был на этой ярмарке, решил посмотреть и попробовать что там продают. В основном фальсификат. У меня мед кипрейный 100%, искал такой-же. Перепробовал весь кипрейный мед на ярмарке, то гречишный попадется, то вообще не понятно что. Будьте внимательны и лучше покупайте через знакомых! Китайцы те вообще делают мед из сахарного сиропа с красителем и ароматизаторами.

Ася
25 авг 2011 в 11:55

А у меня мужу 40 кг цветочного меду подарили)), от неожиданности, что с таким об'емом делать не знаем! Роздали родственникам, а все равно еще больше половины. Может кому надо, дешево!!!

Загрузка...