NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лазерная наноперфорация — уникальная методика реального омоложения!

Лазерная наноперфорация — уникальная методика реального омоложения!

Выглядеть молодо и привлекательно хочется всем независимо от возраста.

Долгое время в лазерной косметологии не было по-настоящему новых технологий, все использовали наработки 15–20-летней давности. Но вот, наконец, мы дождались! Раньше лазерное омоложение основывалось на полном удалении эпидермиса (верхнего слоя кожи). Эта процедура требовала применения анестезии и длительного периода реабилитации пациента (до 2–3 недель). К тому же такие процедуры невозможно было проводить на коже рук, шеи, декольте. С появлением наноперфорации все изменилось.

Если сравнивать наноперфорацию и фракционный термолиз, то отличие заключается в диаметре микролучей, при помощи которых производится воздействие на кожу. При наноперфорации на квадратный сантиметр приходится 10 000 точек микролучей, а при фракционном термолизе около 1000, поэтому при наноперфорации кожа визуально остается неповрежденной. Также отсутствует глубокий перегрев обработанных тканей, что делает наноперфорацию безболезненной и не требует реабилитационного периода по сравнению с традиционным фракционным термолизом.

Наноперфорация — поистине чудодейственная методика. Кроме морщин она позволяет избавиться от рубцов и шрамов, вылечить угревую болезнь, сузить поры. И самое главное — ощутимый результат достигается уже после первой процедуры.

Не рекомендуется проводить процедуру в период беременности и лактации. Зато, как только малыш отнимается от груди, эта методика становится просто незаменимой в борьбе с растяжками.

Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!

Адрес клиники «Линлайн» в г. Новосибирске:

Красный проспект, 99.

Записаться на прием врача можно по телефону:

8-800-7007-911 (звонок по России бесплатный).

Или при помощи кнопки «online-запись» на нашем сайте:

Лицензия № 77-01-002860 от 09.08.2010.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления