20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
23 авг 2011 в 16:09

В Планетарии целоваться хорошо))))) Надо из него хит для молодёжи сделать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 15:56

Да ну...
Откроют, года 2-3 попоказывают звезды, потом передадут в аренду под какой-нибудь клуб или другое питейное заведение.

ОТВЕТИТЬ
ККК
23 авг 2011 в 16:11

Новосибирск утопает в мусоре, а власти Планетарий строят!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
23 авг 2011 в 18:03

жееесть...просто мрак какой то а не здание...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 15:52

и в нем уже показывают 90% звезд?

ОТВЕТИТЬ
Аленочкина
23 авг 2011 в 15:58

Ждем зеленкину с радостным комментарием в стиле "как хорошо жить в новосибирске под управление мэра и ЕР"

ОТВЕТИТЬ
Госьть
23 авг 2011 в 15:55

Директору еще шляпу остроконечную одеть будет как Дамблдор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 15:57

Гы, ну просто невозможно обыграть: Рождественская звезда + новый Планетарий = "вечерники" для детей под Новый год...Празднование под звёздным небом))) Готовая идея для Интерры))))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2011 в 21:39

А в детском спорткомплексе на Кропоткина в этом году похоже ни одного кирпича не положили, а срок сдачи был сентябрь 2009. Наверное все деньги бросили на планетарий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 23:21

Очень маленький планетарий. Какой-то планетарчик. Ну что такое купол в 16 м? Копейки. Купол в 160 м - вот это дело! Есть где развернуться.

ОТВЕТИТЬ
Nika
23 авг 2011 в 16:02

Ну уж про 90% что-то вы, ребята, загнули.....

ОТВЕТИТЬ
забыл_пароль
23 авг 2011 в 16:12

можно неплохо через крышу просматривать созвездия)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 16:18

Что-то я по фотографиям не понял как там 90% насчитали, только каркас поставили; ни крыши, ни окон, ни тем более отделки.

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
23 авг 2011 в 16:32

где там 90%?
70% это возведенный каркас здания, остальные 30% это отделочные и настроечные работы, которые занимают больше времени чем возведение бетонной коробки.. дезинформируют народ

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 23:56

Понравилась подпись под четверьой фотографией - Планетарий будет похож на станцию Мир или на руки, обнимающие небо... То есть, строят,но еще не знают что получится..

ОТВЕТИТЬ
АнонимАус
23 авг 2011 в 15:57

Будут показывать, будут :)
Осталось немного...

А не 0.90% ?

hear
23 авг 2011 в 16:24

вообще то там говорили про 70%

Marie
23 авг 2011 в 16:53

очень красиво на фото!! Отличная новость. Партии и режимы приходят и уходят, а планетарий их наверняка переживет.

пастор шлаг
23 авг 2011 в 17:10

очень хорошо. Скорее бы, обязательно с детьми сходим.

Алексей81
23 авг 2011 в 17:19

Хоть там 90% и не пахнет, до внутренней отделки и до оборудования судя по всему дело дойдет только в следующем году, либо оно надувное все в углу стоит. Также порадовал ландшафтный дизайн вокруг планетария, природа Сибирского края воссоздана максимально чётко!

Волга
23 авг 2011 в 17:41

Последне время куча новостей о ККП - как у нас будет замечательно, аж три станции метро и космичекий порт в придачу. А в реальности - ЗАКРЫЛИ отделение детской поликлиники и скоро закроют почту!!!!

Павел
23 авг 2011 в 17:47

Настораживает очень близкий срок сдачи планетария в эксплуатацию. Достаточно взглянуть на фото. Такой, несомненно интересный и нужный городу объект, надо строить основательно и добротно, чтобы потом все с удовольствием его посещали и не один раз. Таких мест у нас в городе катастрофически мало. Похоже власть (читай-"Единая Россия") спешит снова победно отрапортовать народу о своих успехах до весенних выборов. А качество строительства её что не волнует? А благоустройство прилегающей территории тоже будет делаться в конце года? Конфуз с "Золотой нивой" похоже её ничему не научил.

Ме
23 авг 2011 в 21:55

А где же там 90% от планетария, который, когда будет готов, будет похож на космическую станцию «Мир» или там на руки, обнимающие звездное небо (я полагаю - это в зависимости от того, что же получится)? Неужто так много уже совсем освоили?

23 авг 2011 в 22:11

Да ну - сроки вполне реальные. "Агросервис" всегда выдерживает их и старается сдать объект раньше, говорю не с кандачка - работали на нескольких объектах с этим генподрядчиком,. К тому же несмотря на незавершенность здания снаружи - изнутри уже ведуться отделочные работы - штукатурка например. так что судя по всему быть новогоднему подарку для любимого города - объект то уникален!!!!

Фото пользователя
24 авг 2011 в 14:29

Ужасть какая-то, с виду.)

Загрузка...