16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
вот же ж...
23 авг 2011 в 14:46

Пиво мозги отключает напрочь. Думал, что самый умный - ан, нет!

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
23 авг 2011 в 14:53

Что то тут не сходится,как его задержали на Гусинке?Если только оператор АЗС номера попутки записала.Он молодец все в секунды просчитал АЗС номер не его так что можно звонить.Или только его приметы сообщила.Вообщем дядя зря так сделал:)

ОТВЕТИТЬ
anonime
23 авг 2011 в 17:02

Давеча ехал в 1221 автобусе с первомайки и вот на речном входит такой парниша - лет 25 с пивасиком, уже изрядный такой. Начинает он, значит, пьяно и глупо хохмить с кондукторшей, та вроде его отшивает, он начинает заводиться и орать. Дальше-больше, кондуктор сходила к водителю, а парниша деловым тоном начинает выяснять "где конечка", чтоб мол туда подъехали его пацыки, "чтоб с водилой твоим пообщаться" ну и попутно звонит своим "пацыкам". В общем длилось это шоу с речного до площади Сиб. гвардейцев, потом водила его за шкварник вывел из автобуса. Было смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 14:31

Вот же ж дурак, прости господи....15 суток ареста для подумать сами просятся. + штраф и общественные работы по мытьё муниципального транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 15:02

Мстительный попался алконафт.)) Мало того что испортил жизнь пассажирам и экипажу своим присутствием, так умудрился и своим отсутствием напоганить.))

ОТВЕТИТЬ
000999
23 авг 2011 в 14:59

правильно, что высадил. вообще пускать не надо. интересно, почему нужно дождаться точки кипения, почему бы просто на первом же посту не сдать милиционерам. почему из городских автобусов не высаживают? алкашня обнаглела с утра и вечером с перегаром.

ОТВЕТИТЬ
djem
23 авг 2011 в 15:39

Вот где мозги у людей когда на такое решаются? это про сто надо быть тупым до такого додуматься! Отомстил сам себе)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 14:37

Высадили. Теперь посадят, но не в автобус.

Доколе
23 авг 2011 в 14:56

Обиделся он... Часто наблюдаю сидит какой-нибудь алконавт и всем пассажирам настроение портит.

23 авг 2011 в 16:51

Это была жестокая месть

Шорский котег
24 авг 2011 в 10:31

"...Наш народ в Кузбассе цепкий..." Н. Жильцов

Андрей
24 авг 2011 в 10:42

Моего терпения, в таких случаях, обычно хватает не более, чем на 3-4 остановки. Благо, что со спортивной формой всё в порядке.

Загрузка...