NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Пожар в бизнес-парке «Южный»: обрушились перекрытия

Пожар в бизнес-парке «Южный»: обрушились перекрытия

В загоревшемся здании бизнес-парка «Южный» в Первомайском районе Новосибирска обрушились перекрытия.

Главное управление МЧС по Новосибирской области сообщило подробности сегодняшнего пожара на складах в Первомайском районе. По информации пресс-службы управления, в 7:42 в МЧС поступило сообщение о пожаре на территории бывшего АОЗТ «Новосибирский хлопчато-бумажный комбинат» (ул. Приграничная, 1). В 2005 году комбинат был ликвидирован, а помещения распроданы. Сейчас, по данным справочника 2ГИС, здесь расположен производственно-складской комплекс «Бизнес-парк «Южный».

Когда первое подразделение пожарных прибыло на место происшествия, огонь интенсивно распространялся внутри здания. В 08:58 пожару был присвоен вызов № 3 (при таком вызове на месте пожара, после дополнительного вызова сил, работает 10 отделений).

Площадь горения составила 600 кв. м, в здании обрушились перекрытия на площади около 1000 кв. м. Всего на ликвидации пожара работали 66 человек и 20 единиц техники.

В 09:51 пожар был локализован. Сейчас продолжается тушение пожара. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

НГС.НОВОСТИ

Фото читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления