16 сентября четверг
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Вар-Вар-Варвара
23 авг 2011 в 12:51

Пьяные, без прав и ещё 83-х лет - замечательный букетик!
Говорила же - мотоциклисты-смертники! Кабы только сами, а то других с собой тащат. Пересадить всех на велики!

ОТВЕТИТЬ
Долька Лимона
23 авг 2011 в 12:47

Ну ничего себе дедушка гоняет

ОТВЕТИТЬ
СеменТР
23 авг 2011 в 13:35

Крепкий старичок... Да еще и c молодухой 54 г.р. развлекается. Завидую.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
23 авг 2011 в 12:45

Вот уж действительно чертовщина какая-то 83 летний старик на допотопном мотоцикле да еще и с просроченными правами.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 13:34

Наверное, дедушка посмотрел фильм "Самый быстрый "Индиан"...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 13:39

Вот дедки зажигают. В таком возрасте надо каждые 2 недели заново на права сдавать и заново проходить медосмотр.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 13:56

не знаю, лично я всегда ужасно боюсь именно мотоциклистов. и даже скажу, почему: 1. у мотоцикла обычно хорошая маневренность, поэтому мотоциклист очень самонадеян, он всех объедет, 2. мотоциклист нарушает все мыслимые пдд и выжимает из своего железного коня ту скорость, на какую только оный конь способен - то есть максимум. При этом мотоциклист совершенно не учитывает: 1. что у него самого из защиты один шлем, 2. что вокруг не столбы, а все-таки так или иначе движущийся транспорт, и всем надо ехать, заворачивать, обгонять и пр., 3. что он сам не электроник и может не успеть среагировать. В итоге вся улица подстраивается под безбашенного ездока - пешеходы, которые боятся быть сбитыми, автомобилисты, которые в массе своей все же не хотят никого сбить и еще им элементарно жаль свою машину. а мотоциклист в придачу, здорово отвлекает на себя всеобщее внимание, это тоже опасно. все ждут, когда же он наконец денется куда-нибудь со своей рыскающей во все стороны тарахтелкой. почему транспортное средство надо обязательно превращать в средство довести всех до истерики? и когда ГАИ начнет их останавливать и штрафовать наконец?

ОТВЕТИТЬ
Неенот
23 авг 2011 в 14:21

Деду респект, вот это действительно тру-байкер.Хотел бы я в 83 газульку открутить.

ОТВЕТИТЬ
:(
23 авг 2011 в 14:47

Какой идиот мог бухой в дрова ехать с ребенком в коляске?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 14:51

Ни Аккорды, Ни Бэчеры, Ни Марки и иже с ними так не опасны как дедушки... Вот где истинное зло... )))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 13:20

а может, дедок такой же романтик, как эти - http://adders.ru/blog/digital/104.html?
история умалчивает, сколько аварийных ситуаций они создали в той поездке, но что-то мне подсказывает, что до-фи-га

ОТВЕТИТЬ
durden
23 авг 2011 в 14:18

дед одумайся, выбрось это фуфло и возьми себе хаябусу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 15:01

у родителей наверно угнал покататься.-)

ОТВЕТИТЬ
Скрипка
23 авг 2011 в 15:22

Дедушка поди очки забыл надеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2011 в 17:34

стояла в этот момент на остановке.когда дед не справился с управлением. У меня было такое чувство, что у него сердце не выдержет такого поворота событий. А гаи приехали и давай над ним стебать. Как-то не приятно было все это наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 12:56

ну старый жгет))) жалко что постродали

23 авг 2011 в 12:56

колхоз он и везде колхоз

Рамус
23 авг 2011 в 13:00

Да и все мотоциклы-то из 50-тых.

Лего
23 авг 2011 в 13:07

Тяжелые дорожные мотоциклы - это развлекуха для выпускников школы. Нужно сильное тело.
Ну дедуля отжёг. С правами-то понятно официально медкомиссию не пройти, а на откат - денег нет.

23 авг 2011 в 13:34

Что то в последние дни "поцаки на моцыках" рулят)))

Прохой номер 0
23 авг 2011 в 19:11

Господа полицейские? Стебать? Ну вы наговариваете! :(

Жаль деда, в таком возрасте он мог и пешком столкнуться с другими пешеходами. И не известно какаие увечья при этом последовали бы с обеих сторон.
Но не от хорошей жизнь дед взгромоздился на "железного коня". Надеюсь, простят его пострадавшие люди.

Загрузка...