28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
23 авг 2011 в 11:40

Господа провайдеры, а нет ли у вас идеи поустраивать школьникам экскурссии по своим владениям?))) Думаю, пацаны будут визжать от восторга, потом к вам все на работу устраиваться прибегут))))

ОТВЕТИТЬ
Sergio
23 авг 2011 в 11:38

Медь? У ЭР-Телекома медь? Я думал оптоволокно уже везде.. и минимальное кол-во меди, что бы нажиться надо километры снимать.. ну чтож.. удачи вам, передовики? все равно перехожу к ТТК..)

ОТВЕТИТЬ
сели_в_лужу
23 авг 2011 в 11:42

Теперь понятно почему скорость падает. Никакой оптики между домами нет, провода как у телефона - медные!

ОТВЕТИТЬ
долгожитель
23 авг 2011 в 13:04

Всё это интересно конечно, только насколько законно пользуются нашими чердаками и крышами подобные компании.Дом весь в паутине кабелей и проводов, пользуются электричеством,однако никаких договоров и тем более доходов жильцы-собственники не получают.Всё делается втихаря.Ну, а за свои услуги ,уж будте любезны,компании взыщут сполна расплатитесь.У них же бизнесс! Только как-то нечисто получается,бизнесс вороватый какой-то но , думаю , это временно.Многие уже стали задавать вопросы УК, глядя на крыши своих домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 11:22

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а можно ли узнать точное название кабеля? А то там же в основном- это оптоволокно. А меди то там же совсем мало (только внутриквартирная разводка и несколько метров к электророзетке и все по-моему). Т.е. на таком оборудовании меди- на копейки (вдобавок на utp ее с изоляции не выдернешь, ее выжигать надо. Это очень ядовито. Видел не раз пожилых бомжей за этим занятием). А вот ущерба там- далеко не на копейки (интересно, а насколько в данном случае?)
Кроме того одна из лучших песен Вилли Токарева- это песня "Держи вора".

ОТВЕТИТЬ
Rabotnik_Er
23 авг 2011 в 13:48

Читаю ваши комменты и смеюсь, как все не любят Эр, зато все с флажком- перейду туда, а я туда- наверное работники конкурентов? На скорость грешат, на качество сервиса, и только мы знаем как ориентирована наша компания- сервис на первом месте! Ребята, так если бы меньше нам делали пакостей в виде обрезания магистралей, воровства коммутаторов и такой фигни как витая пара, может и мы бы меньше отвлекались и тратились на исправление. И правильно говорят, что как не новость, так сразу столько не довольных комментариев- товарищи манагеры, которые просиживают штаны- пора работать!

ОТВЕТИТЬ
Nissan625
23 авг 2011 в 12:43

Работал я до недавнего времени в телекомах.
Разводка по чердакам у ЭР-Телекома такая же, как и у всех, жуткий бардак в проводах и в межэтажных боксах.

Про датчики - не смешите мои тапочки.
Может и стоит дешевый объемник с смской в шкафу с коммутаторами, но датчики на проводах и в межэтажных боксах, ну это просто смех какой-то..

ОТВЕТИТЬ
умник
23 авг 2011 в 11:26

Пиар полюбас

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 авг 2011 в 11:34

Ну да, а как у меня в подъезде с оборудованием в подъезде что-то произошло - целую неделю дожидался от вас помощи и с работы бегал. Так что, г-н Волков, не кривите душой и говорите правду. В тот раз, если бы я не позвонил, то и не подали бы вы сигнал, только деньги б писывали.

ОТВЕТИТЬ
не верю!
23 авг 2011 в 13:12

А как поймать провайдера незаконно - без решения общего собрания использующего энти самые чердаки и крыши?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 11:18

Это что, мы чуть не остались без проводной связи? Блин, диверсия изнутри и средь белого дня. ))

ОТВЕТИТЬ
Прохой номер 0
23 авг 2011 в 19:19

А у Сибирских сетей даже бесперебойников нет на крыше. Работаешь вечером дома, свет моргнул - сиди без инета до обеда следующего дня, пока монтер не залезет на крышу и не перезагрузит свич. Экономисты хреновы! Зла не хватает...

ОТВЕТИТЬ
1111111
23 авг 2011 в 11:12

Да ладно? Отслеживать характеристики сети можете?

Фото пользователя
23 авг 2011 в 11:24

Улыбнула статья,было бы больше зубов,улыбался бы во все 64.
Мониторит,значит,Эр-телеком.:-)

Контуженый
23 авг 2011 в 11:24

Пару недель назад у меня в подъезде (м-н Шлюз) порезали кабель..этого самого Эр-Телекома..сигнала не было 3 суток,и это пока я не заколебал ихних диспетчеров предложением на всех форумах в тырнете написать о качестве услуг,господа не почесались..

Парацетамол Баралгинов
23 авг 2011 в 11:53

Че?
Пацаны к успеху шли - не фортануло?

Палкер Свалкерович
23 авг 2011 в 11:55

Аааа!
Поцаки к успеху шли. Не фыртануло!

Понять простить отпустить.

А родители ГДЕ были?

Ноградить провайдера!

hell
23 авг 2011 в 12:41

А еще частенько вырезают кабель других провайдеров после того как продажники эр-телекома потрудятся, совпадение или очевидность?

Алексей81
23 авг 2011 в 13:08

Скорее всего это недовольные абоненты мстили этому горе провайдеру. Лучше б так заявленную скорость мониторили!

Савелий
23 авг 2011 в 13:36

Так кто поймал-то? Сержант полиции Джон Провайдер?)

Антон Уральский
23 авг 2011 в 19:04

С ноября прошлого года ни единого разрыва!!!!!!

Гиви
23 авг 2011 в 22:05

Правильно, молодцы, а то достал этот эр телеком, в дома заходят без согласования, потом каждый день ходят, надоели

24 авг 2011 в 08:43

а меня все устраивает в ЭР. Подключили, настроили, сижу вот тут с вами и радуюсь))) спасибо вам.

Загрузка...