24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
23 авг 2011 в 10:59

А с чего им расти?
У нас растёт только инфляция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2011 в 11:34

Соглашусь с Мифодием.Пора гильотину расчехлять.:-(

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
23 авг 2011 в 11:47

Интересно, и как они считали?
По официальным зарплатам? и какое отношение они имеют к реально располагаемым доходам?
опрос проводили? так кто в здравом уме расскажет о реальных доходах, если они черные?
Если оборот торговли вырос, а доходы нет, откуда разница?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
23 авг 2011 в 10:54

Правильнее - доходы не выросли за последние три года. С 2008 года зарплата не повышается :(

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 10:54

Зато выросли цены и стоимость услуг. (((

ОТВЕТИТЬ
ушастая™
23 авг 2011 в 11:16

да! а у меня даходы растут

ОТВЕТИТЬ
444
23 авг 2011 в 11:27

Мы как два года назад перешли на 4-х дневную рабочую неделю с урезанием зп, так никто назад и не думает возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Овощи подъём!
23 авг 2011 в 13:43

Ждём января и очередного повышения услуг ЖКХ, стоимости воды и электричества?
Или все-таки сходим на выборы в октябре, м?

ОТВЕТИТЬ
предложение
23 авг 2011 в 15:16

направильное название статьи, нужно: "Доходы новосибирцев стали падать"

ОТВЕТИТЬ
ОшибкаПодсчетах
23 авг 2011 в 17:48

Не знаю как вы считаете. Но в выходные толпы иногородних за покупками в АШАНе вчастности. Это не Новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
Мефодий
23 авг 2011 в 11:00

истинная правда!и таких зарплат,как в статистике,не имею..такое впечетление,что Москва провоцирует социальный взрыв

Фото пользователя
23 авг 2011 в 11:03

Дополняет Миша Рыцаревъ: по-моему в чем то кризис нас коснулся и меньше чем другие страны. Например я буквально вчера общался с человеком, который постоянно проживает во Франции. Это очень интересные обсуждения. Например там кризис проявился в чем то даже больше чем у нас и проходить не думает. Доходы населения у многих по-прежнему там в лучшем случае не возросли (по-прежнему падать- могут). Правда средняя зарплата там все равно заметно выше чем здесь и на большинство товаров цены там не выше чем у нас. И там наверно даже больше таких работ, которые выполняют только гастарбайтеры.

цук
23 авг 2011 в 11:07

Очнулись !!! Я даже период их роста не сильно заметил !!!

valet
23 авг 2011 в 11:35

Что случилось? У статистов тоже переаттестация? До сих пор у них все росло.

23 авг 2011 в 12:03

.и все потому что все доходы ушли в тень, в связи с резким увеличением налогов. У всех моих знакомых из коммерческих структур ЗП официальная от 10 до 20 тыс, хотя по факту 50-70 тыс. И это работающие по найму люди. А у бизнесменов при официальном убытке предприятия, фактический доход не менее 300 тыс/мес. Вот такая статистика!

23 авг 2011 в 12:23

Доходы не растут, а расходы выросли процентов на 50 по сравнению с 2008 годом, вот и вся статистика.

23 авг 2011 в 13:38

не знаю, у меня зп на уровне 2005 года. спасибо за налоги, коммуналку и пр. Коммуналка в три раза с тех пор поднялась.

JB
23 авг 2011 в 14:18

Опять моя любимая тема, меряемся доходами :-)

ля-ля
23 авг 2011 в 17:58

Так давно уже...(((

Natali
23 авг 2011 в 17:59

как в 2008 году зп урезали так оно и осталось, а цены с тех пор ого-го как поднялись вверх :( жить стали многократно хуже.

Загрузка...