NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Впервые лето в столице Сибири завершится Парадом колясок!

Впервые лето в столице Сибири завершится Парадом колясок!

Лето в столице Сибири завершится Парадом колясок! Мероприятие пройдет в субботу 27 августа в Первомайском сквере с 12:00 до 15:00.

Аналогичные праздники уже несколько лет проводятся в крупных городах России. И всегда творческая инициатива молодых мам превращает это действие в яркий и необычный праздник, привлекающий внимание всех горожан.

На сегодняшний день заявку на участие в конкурсе подали уже более 100 новосибирских семей. Регистрация тех, кто решил поразить зрителей своей оригинальностью, будет проходить в Первомайском сквере в день праздника с 11:00 до 12:30.

Предполагается несколько событийных площадок. Одно из основных действий праздника будет происходить на сцене. На этой площадке будут выступать детские творческие коллективы с танцевальными и вокальными номерами. Зажигательные ведущие предложат собравшимся принять участие в различных конкурсах, рассчитанных как на взрослую, так и на детскую аудиторию. Интригующим моментом обещает стать конкурс для участников акции от сети «Быстроном», по результатам которого родители малышей смогут выиграть годовой запас подгузников Pampers или детского питания Gerber.

Также в парке, недалеко от сцены, будет организовано несколько игровых площадок. Игры и конкурсы разработаны с учетом различных возрастных категорий и эмоциональности. Таким образом, практически любой гость сможет найти себе развлечение по душе, реализовав себя на празднике. Площадки будут работать на территории парка на протяжении всего праздника.

Кульминацией праздника станет парадное колясочное шествие, которое начнется в 13:00.

Завершится праздник награждением победителей в различных номинациях с вручением дипломов и подарков.

Помимо развлекательной функции, событие также будет иметь и высокую социальную значимость. В рамках мероприятия будет проведен сбор «детских транспортных средств» для детей из малообеспеченных семей и детских домов.

Официальный сайт мероприятия: parad.deti.mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления