NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Грант на обучение английскому!

Грант на обучение английскому!

Вот и подошли к концу летние каникулы. Впереди — новый учебный год и новые возможности. Пора, когда подтягивать оценки еще не нужно, но задуматься о том, чтобы не получить «удовл.» по английскому в четверти, уже стоит. Что же делать? Выход один — начинать учиться с удовольствием! Учить английский — это не значит проводить сутки за столом, заучивая словарь и спрягая глаголы. Учиться можно увлекательно! И если вам уроки английского кажутся скучными, то в Центре EF English First превращают урок в интереснейшее занятие!

Высококвалифицированные преподаватели учат основам языка в уютных классах. Но все время сидеть за партой надоедает, и частенько уроки перетекают в современную мультимедийную лабораторию, где с помощью аудио- и видеоматериалов можно с успехом избавиться от акцента и типичных ошибок в грамматике и произношении.

Новинка этого года — погружение в английский с системой EF Teens Pack. Благодаря новой программе, кроме обязательных занятий родители и сами подростки смогут выбирать, сколько часов дополнительного обучения они хотели бы посетить. Темы сентября — все самое интересное для подростков — подготовка к международным экзаменам, разговорные клубы и курсы устного перевода, и всё это включено в стоимость курса и не оплачивается

И самое главное, English First поощряет таланты! Способные учащиеся EF могут получить грант на обучение английскому бесплатно*. EF объявляет творческий конкурс среди учащихся от 4 до 17 лет. Авторы наиболее ярких работ получат гранты на обучение.

27 августа, в субботу, с 10:00 до 17:00 в EF English First состоится День открытых дверей, посвященный детским и взрослым программам обучения английскому.

* Узнать подробности о специальных предложениях и записаться на День открытых дверей можно по телефону 227-35-15 и на сайте.

EF English First Новосибирск

ул. Линейная, 114 (ст. м. «Гагаринская»)

тел. 227-35-15, 299-20-71;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления