22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
22 авг 2011 в 12:55

Чё-то мало...
Пора бы дядьке-дальнобойщику засесть по-взрослому лет на 5. Да и прав лишиться.

ОТВЕТИТЬ
Nissan625
22 авг 2011 в 14:15

Как так получилось, что все произошло 15 августа, а на чеке с алкотестера стоит дата 07.07.2011? Гайцы использовали заранее заготовленный чек, или как?

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
22 авг 2011 в 12:58

Лейтенант да вы возможно теперь капитан?

ОТВЕТИТЬ
Mark 2
22 авг 2011 в 14:24

7 число - это дата проверки прибора.
ниже стоит дата 15.08 и время.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2011 в 13:11

Погоня, какой детективный сюжет обходится без погони..

22 авг 2011 в 13:14

дык этож 0.5водки, хотя сразу видно опыт не пропьешь на видео лихо гоняет на фуре, но я его не поддерживаю пьяному за руль нельзя...

Blondinka
22 авг 2011 в 13:33

Виктор Хоренко, спасибо что вы никого не убили.

Вуглускр
22 авг 2011 в 13:54

Ещё плюсом год-полтора должено идти за сокрытие с места ДТП.

Фото пользователя
22 авг 2011 в 14:21

Я бы премию давал за то, чтобы ловили кривофарных, а также с неисправными стопарями, поворотниками и с включенными задними противотуманками без тумана.

Читайте внимательнее
22 авг 2011 в 14:27

На чеке дата 15-го августа. А седьмого - это дата поверки прибора.

22 авг 2011 в 14:55

А водитель то опытный, да и категории у него почти все открыты... Вот только почему его так публично выставили?! Малолеток же которые по китайцам бегают не показывают и имя изменяют даже... Все как всегда до суда ни фоторобота, а после даже фотогррафию покажут))) Должны знать своих героев)))

karraginan
22 авг 2011 в 15:27

Видно что даже две собаки выбежали посмотреть что за беспредел творится!А где кстати машина ГИБДД?? какийто две шушлайки носятся за фурой))

poison
22 авг 2011 в 17:23

Вот так и надо всегда показывать нарушителей-пьяниц! И протокол к месту! А то потом будет петь, что кваску попил! А тут сразу всё видно, более 2 промиле! И в трудовую сей факт занести, чтоб работодатель знал с кем дело имеет! Таких сразу надо лет на 5 отправлять! Это ж 100% убийца за рулём! Он же вообще не в адеквате был! А если б перед ним на перекрестке небольшая пробочка была, всех бы в кашу!

справедливый
22 авг 2011 в 22:59

А может за ним вымогатели гонялись... не секрет дальнобойщиков тресут на деньги. водителя не оправдываю, но что до этого произошло, а водитель профи, в таком состоянии, а водит - не каждый трезвый так может. Водителя во всех ракурсах показали, так бы показывали всех беспредельников, а решили на одном отыграться.

23 авг 2011 в 01:11

Там тип вокруг шестерки в шортах бегал, я вот сразу догадался что это инспектор....

23 авг 2011 в 01:40

Хорошо что в автобус не врезался.

Загрузка...