27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Санёк
22 авг 2011 в 12:15

Отвратительная развязка получилась - те кому надо на Васхнил очень долго стоят в пробке на этом треугольнике, т.к. главная идёт с трассы на элитное и ни кто ни кого не пускает... А вообще НГС могли бы написать об этом неделю назад...

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
22 авг 2011 в 13:08

В этой схеме непонятно, как 41-й и 115-й автобусы ходят? Тоже, до Красного востока разворачиваться ездят, вместе с пассажирами?

ОТВЕТИТЬ
кау
22 авг 2011 в 12:35

не нужно ехать до красного востока,следуя на ОбьГэс. выезжая с Васхнила можно повернуть налево и получится проехать.

ОТВЕТИТЬ

А я с Затулинки на ГЭС по полям катаюсь :) Дорога, хоть и грунтовая, зато укатанная, ровная, 60-70-80 можно ваще свободно ехать. Местами ухабы, правда, но если ворон не ловить, то можно с Зорге до ГЭСа минут за 10 доехать без всяких пробок. Главное - после дождя там не слишком лихачить, а то в кювет улететь можно.
Хорошо, что полевые дороги широким слоям населения малознакомы, мне ездить свободнее будет :)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2011 в 12:25

Зачем до Красного Востока ехать-то?
На Элитное можно свернуть и там развернуться

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2011 в 15:21

И долго это терпеть.Сколько можно строить это шоссе.Достали уже

ОТВЕТИТЬ
nska
22 авг 2011 в 12:41

Оперативненько! Я в прошлый понедельник (15.08.) уже по новой схеме ехала.

ОТВЕТИТЬ
zefirka
22 авг 2011 в 13:34

в сторону гэса с васхнила поворот налево запрещен знаком, поэтому и нужно ехать до ближайшего разворота

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
22 авг 2011 в 13:42

На автобусе вообще муторно ехать с самого Огурцово пробка начинается и еле еле.Кстати представьте что будет творится когда будут делать разъезд на Затулинку

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 авг 2011 в 17:49

Все "Васхниловцы" ездят в город через Северо-Чемской)

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 авг 2011 в 12:21

Мы не ищем лёгких путей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2011 в 12:39

А картинку?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2011 в 14:54

НГС, как всегда вовремя... Вот лучше скажите, зачем народ потоками заставлять под знак ехать???

ОТВЕТИТЬ
Asus
22 авг 2011 в 16:04

Вот лучше бы светофор тот переместили на этот перекресток, подшаманив слегка интервалы, можно было получить обыденный перекресток с вполне пропускным движением, а не этот хаос.

ОТВЕТИТЬ
Метробабка
23 авг 2011 в 10:14

А какое всё-таки прекрасное шоссе получается. Очень удобно добираться из города на Гэс и оьбратно. А когда совсем его достроят, то жизнь станет просто сказкой. А тем, кто возмущается, просто не хватает секса.

ОТВЕТИТЬ
Nata
22 авг 2011 в 12:17

Да уже недели полторы-то точно, как изменилась схема движения.... Оперативная новость....

mxwell
22 авг 2011 в 12:25

А регулировщика поставить, слабо? Что за идиотизм?

Slater
22 авг 2011 в 12:38

А картинку?

Дуся
22 авг 2011 в 12:37

Идиотизм полнейший!!! С Васхнила на ГЭС вообще не выехать!!!!!

Ivan
22 авг 2011 в 13:56

Полями, полями!

123
22 авг 2011 в 15:22

Спасибо, отлично сделали, теперь с Васхнила чтобы выехать надо пропустить 2 потока, которые идут всегда.

Лизи
22 авг 2011 в 19:09

Это что раньше было жуть а сейчас хоть по новой дороге в пробке едем...катаюсь там уже почти год с интервалом через день...и ничего приспособилась...главное маленькое авто и больше вежливых водителей.. так и в город можно пол пробки проехать))))

Air
23 авг 2011 в 11:18

Отличная нажива для господ полицейских, будут стричь купоны за нарушение знаков...

Фото пользователя
23 авг 2011 в 11:21

Там сейчас каток в кювет упал - работяги репу чешут. что делать? )) Надеюсь водитель\оператор катка не пострадал.

сергей
31 авг 2011 в 00:45

интересно как понимать знак главная дорога

Загрузка...