NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Bizzarro выпустил коллекцию футболок в честь погибшей певицы

Bizzarro выпустил коллекцию футболок в честь погибшей певицы

Bizzarro посвятил Эми Уайнхаус модную фотосъемку, дизайн футболок с принтом певицы компания держит в тайне

Новосибирский производитель женской одежды Bizzarro выпустил линейку футболок с изображением Эми Уайнхаус и посвятил скандальной британской певице фотосъемку своей коллекции.

Как сообщили в пресс-службе компании Bizzarro, футболки с изображениями скончавшейся недавно певицы уже изготовлены и поступят в продажу через месяц. Дизайн футболок производитель не раскрывает, уточняя только, что вариантов с изображением певицы будет несколько. На всю сеть магазинов Bizzarro (53 магазина в России) изготовлено 100 футболок, цена одной — 970 рублей.

Производитель также посвятил памяти певицы фотосъемку джинсовой коллекции, которая проходила в «Рок-Сити».

«У нас молодой коллектив и люди творческие. Многие были и остаются поклонниками творчества певицы, поэтому и родилась идея почтить ее память таким образом», — пояснили в компании Bizzarro.

Справка: Первый альбом Эми Уайнхаус «Frank» вышел в октябре 2003 года. 12 июня 2008 года состоялся первый и единственный концерт Эми Уайнхаус в России — на открытии Центра современной культуры «Гараж» в Москве. В начале июня 2011 года певица вышла из реабилитационной клиники, где проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, и отправилась в тур по Европе, однако 22 июня стало известно, что Эми Уайнхаус отменила все концерты из-за «невозможности выступить на должном уровне». 23 июля 2011 года 27-летняя британская поп-звезда была найдена мертвой в своей лондонской квартире. (РИА Новости)

НГС.НОВОСТИ

Фото bizzarro.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления