22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
19 авг 2011 в 18:11

Пару дней назад доехал до Золотой нивы, а там-то почему этим самым "дустом" пахнет, и крепко?

ОТВЕТИТЬ
Злобно хихикаю
19 авг 2011 в 18:42

Вот люди. все им не слава богу. Красят мост - плохо, не красят, тоже плохо. Какую новость не прочтешь - везде сотня недовольных комментариев. Может стоит стать позитивнее? Улыбайтесь и люди к вам потянутся

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2011 в 18:54

а современных красок без запаха нет?

ОТВЕТИТЬ
Всегда веселые=)
19 авг 2011 в 19:22

Какие вы все злыдни просто...Пешком ходите, в чем проблемы то?Две минуты по мосту едут, а возмущений то...Молодцы что ремонт проводят,МОЛОДЦЫ!!!

19 авг 2011 в 19:22

Новость достойная нашей деревни

Цветка
19 авг 2011 в 20:01

Интересно, а маляры в противогазах работают или им тоже запах этой чудной красочки нравится?

Виллис
19 авг 2011 в 20:44

Приходилось в моря ходить, и суда перед покраской грунтовали. Без грунтовки, краска при первом шторме ссыпалась, но необ том, в наши моря использовали вонючки типа типа ХС 119, а Новая Зеландия не пускла в порт если нашей вонючкой покрашено. Экономисты...

19 авг 2011 в 21:33

Сколько людей, столько и мнений. Езжу в метро редко, сегодня опять ехал. Раньше был сильный запах картошки в погребе, теперь стоит стойкий запах "сильно затухшего картофеля". Кайф от этого запаха, как некоторые, не получил. Вонь, она и в Африке - вонь.

ОТВЕТИТЬ
иф
19 авг 2011 в 23:13

А в начале весны на этом промежутке, видимо, кто-то сдох, запах падали стоял недели две-три, бр-р-р-р... А те, кто красил, живы?

Александр
20 авг 2011 в 00:03

Зажрались... :) После поездки в Японию вообще наверное со скуки можно умереть :)))))) Ведь здесь же до такого прогресса далеко :)))))))

Dvijok
20 авг 2011 в 08:54

Все такие умные, ни хрена не знают и рассуждают, осуждают. Покрасить метромост это не домик на даче тиккурилой облить. Эта работа, уже около полугода ведется, подготовка, только, несколько месяцев длилась. А краска специальная, другая для таких объектов не пригодна, так, что приходится терпеть. Ладно пассажиры, два раза в день проехали и забыли, а представьте как работники метрополитена двенадцатичасовые смены отрабатывают!

Ксютка
21 авг 2011 в 15:26

А у нас в детсаду всё красят, ремонт жеж!! весь день дышим!! а вы, дохляки, и 5 минут посидеть смирно не можете!!

Alex_nsk
22 авг 2011 в 01:49

Пусть лучше скажут что за конский растворитель у краски у них такой - воняет просто ужасно. Тут не извиняться надо а как то организовать было вентиляцию хотя бы, ну ведь руководсво метрополитена города энска не ездит само в метро, им то плевать на это выделять деньги - проще себе родимому что перекинуть так сказать в виде премии.

Хм...
22 авг 2011 в 09:37

Неправильно подали, надо было стоимость проезда увеличить на этот период :) Дескать-теперь ездить веселее!

Метрошка
22 авг 2011 в 09:41

Да ладно вам извиняться, это вынужденная мера! Тем более отрезок не такой уж и длинный, можно потерпеть пару минут :)
Кстати сегодня уже не было этого запаха :)

misterf
22 авг 2011 в 11:10

А кто извинится за запах, который периодически ощущается в районе вокзала Новосибирск главный. Частенько по утрам воняет. И отнюдь не цветами. Может кто еще замечал. Вокзал это же лицо города, что подумают о городе приезжие, когда унюхают это амбре.

Женя
22 авг 2011 в 20:23

Все такие странные, я поражаюсь! ездить по-новому мосту мы хотим, а краску почуяли, так все, катастрофу устроили!!!

Загрузка...