NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Василий Юрченко: «Я не буду депутатом Государственной Думы»

Василий Юрченко: «Я не буду депутатом Государственной Думы»

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко заявил о том, что не будет претендовать на депутатский мандат в Госдуме следующего созыва.

«В последнее время вокруг темы, будет ли губернатор возглавлять список на выборах депутатов в Государственную Думу, идет очень много инсинуаций. По предварительным итогам праймериз, я занял первое место, Владимир Филиппович Городецкий — третье. Это подтверждение того, что та работа на посту губернатора и мэра (которую мы ведем), оценивается большим количеством жителей Новосибирской области положительно», — отметил глава региона на встрече с журналистами 19 августа.

По мнению Василия Юрченко, прошло время «паровозов», когда во главе списков стояли губернаторы, которые точно знали, что не будут никогда работать депутатами Государственной Думы.

«Я на двух площадках на прямой вопрос моих земляков ответил, что не буду депутатом Государственной Думы. Считаю, что это правильно — говорить правду, и чтобы эту позицию знали жители области», — сообщил губернатор.

Василий Юрченко добавил, что хотя он и не войдет в партийный список «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму, но будет участвовать во встречах с избирателями.

«Я избран депутатами Законодательного Собрания губернатором Новосибирской области на пятилетний срок и хочу работать губернатором и принести пользу Новосибирской области», — резюмировал Василий Юрченко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления