NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чубайс поддержал «Сибнанотех» в Новосибирске

Чубайс поддержал «Сибнанотех» в Новосибирске

Председатель правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс поддержал проведение в Новосибирской области выставки сибирских инноваций «Сибнанотех».

Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко по итогам командировки в Москву, где глава области работал 15–17 августа.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, в столице Василий Юрченко провел ряд рабочих встреч с руководителями федеральных министерств, представителями бизнес-сообщества и с председателем правления ОАО «Роснано» Анатолием Чубайсом.

«В частности, на встрече шла речь о возможности проведения в Новосибирске форума предпринимателей России и Евросоюза, — заявил губернатор. — Предложение было поддержано, и 5–6 октября этого года мы планируем провести это значимое международное мероприятие».

Общаясь с Анатолием Чубайсом, Василий Юрченко обсудил реализацию совместных проектов по производству инновационной продукции, общий объем инвестиций в развитие которых составляет порядка 15 млрд руб.

«В этом году введем в эксплуатацию первую очередь международного выставочного «Сибэкспоцентра». С 2012 года там начнутся выставки, и мы сможем организовать «Сибнанотех» — по аналогии с известной выставкой «Роснанотех». Мое предложение было поддержано Анатолием Борисовичем Чубайсом», — сообщил Василий Юрченко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления