6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

лейтенант покрышкин
19 авг 2011 в 15:46

а покрышки автомобильные б/у (на машину ставить НЕЛЬЗЯ) где-то реально принимают?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2011 в 16:35

В Европе сплошь и рядом стоят автоматы по приему тары из под напитков. Сдал - тебе автомат дает чек, с которым идешь в кассу и получаешь наличные. Вот направление для бизнеса..

goliaff
19 авг 2011 в 17:10

В детстве покапали лимонад за 8 рублей. Пустую чебурашку" там же принимали по 4. Покупаешь 2 - выпиваешь - меняешь на еще одну полную.
В 90-ых, сдав бутылки, купили игровые приставки с бартом...
Вот это было дело! Кстати, во времена студенчества в начале 2000 годов бутылка стоила в районе 1 рубля. Сейчас получается подешевела???

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2011 в 17:45

Когда принимают по такой смешной цене, да ещё эти пункты приёма расположены непонятно где (интересно 2ГИС нанёс их на карту или ещё нет?) — кто туда пойдёт сдавать? Народу проще выбросить.

ОТВЕТИТЬ
Дзержинец
19 авг 2011 в 17:47

О это же фотки за гостиницей северной! Скока туд живу не обращал внимания что пожно сдать, ибо у каждой конторы свои хитрые бутылки которые никому не нужны

суперфедя
19 авг 2011 в 20:25

...вся эта акция - развод по бендеровски. ..Эти товарищи потом 4 косаря за тонну сдают стекло. А маргиналам по 1рублю:))
Не серьезно. Если прижучило в жизни - займитесь металлом, черного полно!

ОТВЕТИТЬ
Настя
19 авг 2011 в 22:10

С похабной работой наших заводов-изготовителей только бутылки и сдавать!!! То, извиняюсь, прокладка в пакете молока попадется, то крысинная лапка в колбасе... А тут бомж какой-нибудь бутылку пивную сдал, её ведь мыть особо-то никто и не будет. Этикетку нашлепают, пива разбавленного нальют, закроют, вот и покупайте люди, пейте, ловите заразу всякую...

ОТВЕТИТЬ
бензопила
22 авг 2011 в 14:10

А вот фиг вам называется!
Я 2 года собирал макулатуру в офисе. Все рекламные газеты туда, испорченные распечатки. Набрал 250кг. Думал ну круто, сдам и торт куплю.
Ага.. хватило ровно на 2 пакета сахара. БОЛЬШЕ Я ВТОРСЫРЬЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ СОБИРАЮ