NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Ваши Окна»: испытания пройдены!

«Ваши Окна»: испытания пройдены!

Собираетесь стеклить балкон или лоджию? Используйте современные технологии и лучшие материалы! Компания «Ваши Окна» предлагает вам новую разработку — раздвижную систему LG Hausys Sliding Windows, созданную специально для ограждения балконов и лоджий.

Эта система LG Hausys Sliding Windows в июле прошла добровольную сертификацию и получила сертификат соответствия № РОСС RU.АГ09.Н00137 от 18.07.2011. Теперь вы можете быть уверены в том, что пользуетесь самыми современными, надежными и качественными материалами для комфорта своего дома!

Данная система сделана на базе трехкамерного профиля LG 600 C, который используется для остекления жилых помещений. Ее главное преимущество в том, что за счет раздвижной системы открывания створок и возможности установки однокамерного профиля значительно экономится полезная площадь. Вам не нужно освобождать место, чтобы открыть створку внутрь, — вы просто сдвигаете ее в сторону!

Это удачный симбиоз пластиковых окон и привычных алюминиевых конструкций. Раздвижная пластиковая система компании «Ваши Окна» совместила в себе удобство алюминия и комфорт пластика. Она прекрасно защищает от шума с улицы и обеспечивает хорошую звукоизоляцию в квартире.

Кроме того, на вашем балконе или лоджии станет значительно теплее, чем при использовании алюминиевых конструкций, — а значит, зимой в квартире не будет сквозняков от балконной двери, и на обогрев квартиры будет тратиться меньше электроэнергии.

А еще раздвижные пластиковые системы отлично пропускают свет, делая помещение просторным и светлым!

Звоните прямо сейчас! По телефону 379-00-26 ответят на все ваши вопросы и дадут необходимую консультацию.

Кстати, такая раздвижная система подходит и для межкомнатных пространств, и веранд загородных усадьб. Используйте новые разработки в дизайне своего дома!

«Ваши Окна»:

Адрес: ул. Станционная, 38, к. 2.

Телефон: 379-00-26,

379-00-25 — для корпоративных заказчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления