3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

18 авг 2011 в 13:50

Вы посмотрите кто на метро работает - молодые ребятки только с армии - хватают в основном молодых быстроидущих (спешащих) парней, спрашивают документы, отводят в свою комнату, просят телефон и пробивают его по имею. делают план. разговаривают борзо. поделом этому персонажу.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2011 в 13:55

Может не стали покрывать и прятать по тому, что шило в мешке не утаить?

А корреспондентам жареные факты всегда нужны.

Украл бы он сто тыщ мильенов... тогдабы откупился.

18 авг 2011 в 13:56

Это был оборотень, полиционер. Среди своих полицейский, а как наступает вечер становится милиционером.

Такая же фигня
18 авг 2011 в 14:05

У нас такая же история была с папой, тоже в метро на Речном. Возвращался с ДР слегка пьяненький, милиционэр "предъявите документы" то да сё, вобщем, как обычно, повод нашёлся. А в документиках доллары. Вот папа этих 300 $ и не досчитался наутро. И вот как предъявить претенизию? Что кому докажешь? "Забил", конечно, с тех пор никогда деньги не носит ни в документах, ни в кошельке. Или карта, или нательный кошелёк.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2011 в 14:18

Как то через чур странно... Что не "оборотень в пагонах", так за неделю до огласки его "увольняют по СОБСТВЕННОМУ желанию", чтобы не дай бог не написать что действующий сотрудник полиции преступил закон... Увольнять таких надо не по собственному, а по статье! И в добавок ко всему слать их в места не столь отдаленные, да на подольше, чтобы другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
александр
18 авг 2011 в 14:23

Уже полиции ватага,
А с дисциплиною - завал...
А как же в верности присяга,
Что каждый Родине давал?

1
18 авг 2011 в 14:31

милиционер по привычке отжал с населения себе копеечку, но дух полицая зарождённый в нём переотестацией не позволил ему продолжать работать в органах и именно по этому он уволился по собственному желанию.

лучезарный нимб полицая сжигает чёрную душу мента...

18 авг 2011 в 14:38

А почему "превышение полномочий"? Он что, вытащил больше, чем ему по должности разрешалось? Теперь на повышение пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Потерпевший
18 авг 2011 в 14:39

меня тоже как то прессовали трое ментов в метро на Маркса, лет 10 назад... бабки забрали, по башке надавали, еще и в кутузку сдали за сопротивление милиции...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2011 в 14:45

слушайте!!! вот ничего не боятся---метро а не деревня глухая-- украсть сотовый телефон и деньги!!! это полиция в деле еще и переаттестацию прошел...Она как идет то у них там ??? Полицейскиу ругаються матом,курят, харкают на асфальт...Это Новосибирск-главный полиция!!! Когда наведут там порядок?7 когда будет приятно посмотреть на полицеского порядочного?

Настоящий читатель НГС
18 авг 2011 в 14:59

А поему не написали, что "специально, в интересах следствия провели переаттестацию..."?

металлург
18 авг 2011 в 15:09

водку надо меньше пить

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2011 в 15:22

Эта новость пополнила коллекцию интернет-страниц, которые по запросу "полицейский" будут генерировать в гугле подсказки типа "полицейский обокрал" или "полицейский избил" и т.п. Не помогли видимо переименование и переаттестация, на что ушли деньги?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2011 в 15:59

А почему "превышение полномочий",а не "кража" или "грабеж"?

ОТВЕТИТЬ
Konvas
18 авг 2011 в 16:43

Вот она цена медвепутского законотворчества...сколько сотен миллионов в итоге растрачено?

я все помню
18 авг 2011 в 19:15

Можно фамилию героя? Меня как-то тоже остановили слегка нетрезвого в метро. Поскольку документов с собой не было, отправили в трезвяк. Предварительно выгребли все деньги, часы, ключи и т.п. Утром отпустили, но из денег остались только монетки. Не так уж и много было, но для студента это было немало! Разборки ни к чему не привели. Но фамилию того гада я запомнил...

Фото пользователя
18 авг 2011 в 20:09

Единственный плюс тут, что милиция всё же выполнили свою работы с положительным результатом. Телефон как надо пробили через ОпСоСоСов и нашли вора (или того, к кому приплыла труба).
Технически всё элементарно и просто

Загрузка...