NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Валерий Ильенко: половина перевозок с автовокзала ведется незаконно

Валерий Ильенко: половина перевозок с автовокзала ведется незаконно

Половина перевозчиков новосибирского автовокзала работают нелегально, заявил председатель объединения перевозчиков «Транспортный союз Сибири», заместитель председателя комитета Заксобрания НСО по транспортной, промышленной и информационной политике Валерий Ильенко

Половина перевозок с новосибирского автовокзала идут незаконно, заявил председатель объединения перевозчиков «Транспортный союз Сибири», заместитель председателя комитета Заксобрания НСО по транспортной, промышленной и информационной политике Валерий Ильенко.

По его словам, более 50 % перевозок, которые отправляются с автовокзала, «абсолютно никем не контролируются». «Я считаю, что это такой заряд, такая бомба вокруг нас. Они сами по себе, как говорится, «от бордюра» погрузились и поехали», — убежден Валерий Ильенко.

Также он высказался против использования автомобилей «ГАЗель» на междугородных маршрутах. По мнению Валерия Ильенко, те перевозчики, которые не могут себе позволить возить пассажиров на автобусах большей вместимости, должны уйти с рынка.

«В целом, подвижной состав, который работает на междугородных и международных перевозках в СФО, в Новосибирской области самый худший», — посетовал Валерий Ильенко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления